Автор: Leto
Опубликовано: 06.12.2018

Новогодние вечеринки для детей! SPARKLE — Твой блестящий новый год». Ваш ребёнок обожает сверкать? Хочет бурю эмоций и полный восторг от происходящего?
Это SPARKLE! Блестяще все:

Читать далее

Автор: Leto
Опубликовано: 06.12.2018

«Новая Звезда» — это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов. Конкурс некоммерческий!

1

Участвуй в конкурсе «Новая Звезда. Твой шанс!», стань новой звездой и получи суперприз — 100 тысяч рублей!

Для участия в Конкурсе необходимо до 22 декабря 2018 года:

1. Подписаться на официальный аккаунт Конкурса  «Новая Звезда» в Instagram – https://www.instagram.com/new_star_tv и хотя бы еще на один из нижеперечисленных аккаунтов конкурса исполнителей «Новая Звезда — 2019» в социальных сетях:
ВК – https://vk.com/newstartv
OK – https://ok.ru/novayazvezda
FB – https://facebook.com/newStarShow

2. Найти конкурсный пост на странице @new_star_tv в Instagram, опубликованный 03 декабря 2018 года, и оставить под ним свой комментарий: «Участвую!».

3. Прослушать и выбрать одну из песен, опубликованную под конкурсным постом 03 декабря 2018 года на странице конкурса.

4. Записать собственное исполнение одной из песен с использованием текста песни и фонограммы.

5. Опубликовать исполнение на своей странице в Instagram с комментарием «Я — Новая Звезда» с хештегами: #НОВАЯЗВЕЗДА2019 #NEWSTARTV #СМОТРИ23ДЕКАБРЯ #СПОЙНАСТО, а также с хештегом названия выбранной песни: #ЕслиБыЯбылаТобой #КемТыСоздана #ЗдесьИсейчас.

6. Не удалять свою публикацию до окончания конкурса.

Подробнее об участии в конкурсе на сайте https://tvzvezda.ru/

Яндекс.Метрика