Автор: Leto
Опубликовано: 02.08.2018

С 1 сентября 2018 года на территории Томской области вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (сертификат дополнительного образования). Подробнее>>

Сайт ПФДО в данный момент находится в работе и начнет функционировать ближе к 1 сентября. Тем не менее, получить сертификаты уже можно в любой из нижеследующих организаций. Обратите внимание, что оформление сертификаты в какой-либо из организаций не обязывает вас к выбору кружка именно в данном учреждении.

Организации, ответственные за выдачу сертификатов дополнительного образования в муниципальных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя (собственника) осуществляет департамент образования администрации:

№ п/п Наименование организации ФИО

ответственного полностью

Адрес (где можно получить сертификат) Расписание работы

(для выдачи сертификатов): день недели, время работы

Контактный телефон для оперативной связи
1. МАОУ ДО ДДТ «Созвездие» Пекарская Анна Вячеславовна г. Томск, ул. Говорова, 6 Понедельник — пятница,

10.00 — 16.00

76 42 64
2. МБОУ ДО ДДТ «Планета» Шереметьева Ирина Петровна г. Томск, ул. Трудовая, 18 Понедельник — пятница,

10:00 — 17:00

46 07 41
3. МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» Васильева Ольга Кимовна г. Томск, ул. Кривая, 33 Понедельник, среда, 08.00-15.00

Пятница, 11.00 – 20.00

62 25 14
4. МАОУ ДО ЦСФ Патрахина Ольга Владимировна г. Томск, ул. Тверская, 74

 

Понедельник — пятница,

09:00 — 12:00

43 05 11,

43 05 27

5. Игнатова Елена Анатольевна
6. МАОУ ДО ДЮЦ «Звездочка» Левкевич Надежда Ивановна г. Томск, ул. Елизаровых, 2 Понедельник — пятница,

09.00 – 18.00

42 52 33
7. Безденежных Оксана Владимировна 42 52 33
8. МАОУ ДО ДТДиМ Семенов Алексей Леонтьевич г. Томск, ул. Вершинина, 17, каб. 402 Понедельник – пятница,

13:00 — 17:00

55 73 02
9. МАОУ ДО ДОО(П)Ц «Юниор» Кужельная Олеся Владимировна г. Томск, ул. Говорова, 34 Понедельник – пятница,

12.00 — 15.00

62 07 47
10. МБОУ ДО ДДЮ «Наша гавань» Зайцева Ирина Артуровна г. Томск, ул. К. Маркса, 31 Понедельник — пятница 10.00 — 13.00, 14.00 — 17.00 51 46 25

 

11. МАОУ ДО ДЮЦ «Синяя птица» Антошкина Ольга Антоновна, г. Томск, ул. Мокрушина, 22 Понедельник – пятница, 09.00-18.00 42 77 66
12. МАОУ «Планирование карьеры» Глухова Мария Владимировна г. Томск, ул. Смирнова, 28, стр. 1 Понедельник – пятница,

9.00-18.00

90 11 79
13. Щукина Александра Сергеевна
14. Макеева Оксана Николаевна
15. Мелекесцева Виктория Викторовна
16. Козлова Светлана Викторовна
17. МБОУ ДО ДДЮ «КЕДР» Горшенина Ольга Васильевна г. Томск, ул. Красноармейская, 116 Понедельник – пятница,

09.00-20.00

55 38 87
18. Ускова Ирина Анатольевна пр. Академический, 5
19. Полежаева Елена Евгеньевна г. Томск, ул. Красноармейская, 116
20. МБОУ ДО ДДТ «Искорка» Бекасова Татьяна Алексеевна г. Томск, ул. Смирнова, 7

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦД «Доминанта», ул.Первомайская,65/1-

Понедельник, среда, пятница, 15.00 — 18.00

Вторник, четверг,

09.00 — 12.00

 

 

Понедельник, среда, пятница,

16.00 до 19.00

76 35 89
21. Рахимова Ануза Гарийевна
22. Собор Екатерина Васильевна
23. Геннеберг Ольга Дмитриевна
24. МАОУ «Томский Хобби – центр» Босенко Наталья Ивановна г. Томск, ул. Елизаровых, 70а понедельник-пятница,

9.00 — 13.00

24 43 44
25. Татаркина Юлия Юрьевна понедельник, среда, пятница с 15.00-19.00 24 43 76
26. МАОУДО ДШИ № 4 Антипина Анна Анатольевна г. Томск, ул. Лебедева, 6 Понедельник, пятница,

9.00 — 11.00

Вторник, среда, четверг,

17.00 — 19.00

44 05 23,
27. МАОУ ДО ЦДТ «Луч Мельникова Тамара Анатольевна г. Томск, ул. Алтайская, 95 Понедельник – пятница, 15.00-16.00 26 21 82

 

28. МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Петракова Анастасия Михайловна г. Томск, пр. Кирова, 60 Понедельник – пятница, с 14.00 – 18.00 54 01 30

 

Информация об ответственных за выдачу сертификатов дополнительного образования в муниципальных учреждениях, в отношении которых функции и полномочия учредителя (собственника) осуществляет управление физической культуры и спорта администрации

Города Томска.

№ п/п Наименование организации ФИО

ответственного полностью

Адрес (где можно получить сертификат) Расписание работы

(для выдачи сертификатов): день недели, время работы

Контактный телефон для оперативной связи
1 МБУ ДО СДЮСШОР № 1 Пудовкин Николай Владимирович г. Томск, ул. Энтузиастов, 31 (Учреждение находится в ЦВВС «Звездный», от центрального входа справа) вторник, четверг 14.00 — 18.00. 71-00-67
Чуркина Анна Владимировна понедельник, среда, пятница

10.00 — 13.00

2 МАУ ДО ДЮСШ № 2 Непомнящих Михаил Александрович Томск, пр.Комсомольский, 66 Понедельник-пятница

09.00 — 13.00, 14.00 — 17.00

44-66-72
Ясинская Елена Викторовна
3 МАУ ДО СДЮСОР № 3 Калестратова Татьяна Геннадьевна г.Томск,

ул. К. Маркса 50

Понедельник, среда, пятница

15.00 — 18.00

407 568
4 МБУ ДО ДЮСШ № 4 Зайцева Марина Борисовна г. Томск ул. Пушкина, 54/1 стр. 1, 2 этаж Среда

14.30 — 18.00

72-44-72
5 МБУ ДО СДЮСШОР № 6 им. В.И.Расторгуева Милкина Валентина Ивановна г.Томск,

Северный городок, 61/1

 

Понедельник,

10:00-13:00

четверг

14:00-18-00

65-10-77
6 МБУ ДО ДЮСШ № 7 Ларина Татьяна Евгеньевна г.Томск, пр.Ленина, 186, 2 этаж Понедельник 9:30-13:00

14:00-17:00,

вторник

9:30-13:00

14:00-17:00

40-06-23
7 МБУ ДО ДЮСШ № 15 Мулина  Инна  Михайловна г. Томск  ул. Алтайская 159 Четверг                16 .00 -18.00 45-03-73
8 МАУ ДО СДЮСШОР № 16 Маркова Виктория Владимировна г. Томск ул. Нахимова 1г. Понедельник, среда

9:00-13:00

Вторник, четверг

14:00-18-00

 
9 МАУ ДО  ДЮСШ № 17 Алтухов Александр Александрович г. Томск, ул. 5-ой Армии, 15, строение 1, футбольный манеж «Восход» Понедельник, четверг

15.00-18.00

46-22-96,

 

10 МАУ ДО ДЮСШ «Победа» Хоч Любовь Семёновна г. Томск, ул. Нахимова, 1 Вторник, среда, четверг

10-00 — 12-00

41-97-81, 42-43-29
11 МАУ ДО  ДЮСШ единоборств Аржанникова Виктория Александровна г. Томск, пер. Комсомольский, 2а Понедельник, среда

9:00-13:00

Вторник, четверг

14:00-18-00

 
12 МАУ ДО ДЮСШ ЗВС Ведерникова Валентина Михайловна г. Томск ул. Королева 13 каб.. 7 Понедельник

с 14:00 до 18:00

Пятница

с 09:00 до 13:00

 282-388
Карпович Николай Васильевич Вторник

09:00 — 13:00

Четверг

14:00 — 18:00

282-388
13 МБУ ДО ДЮСШ бокса Ковалева Марина Викторовна г. Томск — 45,

ул. Мокрушина, 14

Вторник, среда 09.00-12.00

понедельник, четверг

14.00-17.00

427727
14 МБУ ДО ДЮСШ ТВС Петрова Людмила Николаевна г.Томск,

ул.19 Гврдейской Дивизии,40

Понедельник-четверг

9-00 — 13-00

 
15 МБУ ДО ДЮСШ «Светленская» Скобелькова Марина Николаевна  г. Томск, Светлый,46 Понедельник, вторник, четверг, пятница:

10:00-13:00  14:00- 18:00

 

98-17-27
16 МАУ ДО ДЮСШ «Кедр» Ефимова Наталия Анатольевна г. Томск, ул. Высоцкого, 7

 

Вторник

14.00 — 18.00

64-62-33
17 МАУ ДО ДЮСШ УСЦ ВВС  имени В.А. Шевелева Горелова Ольга Ивановна Г.Томск,

пр.Ленина, 207

Понедельник –пятница

10:00-13:00  14:00- 18:00

40-47-94

 

 
Просмотров: 3169

Яндекс.Метрика