Автор: Leto
Опубликовано: 12.02.2019

Состоялась рабочая встреча Председателя Родительского комитета Томской области Олеси Кудрявцевой и представителя регионального штаба ОНФ в Томской области Константина Юденко.

К сожалению, в новостях часто появляются новости об отравлениях детей в учебных заведениях города. ОНФ Томской области ведётся огромная работа в этом направлении: проверяется сфера закупок, поставщики продуктов питания и многое другое. Мы понимаем, что помощь родительской общественности города в решении данного вопроса будет значительна.

По итогам встречи принято решение о проведении в феврале рабочей встречи ОНФ Томской области с родительской общественностью по вопросам организации питания в учреждениях города с приглашением необходимых ответственных лиц по тем или иным случаям.

Для подготовки к встрече необходимо собрать конкретные данные по питанию детей в образовательных организациях нашего города.

Вам надоел бардак в столовой? Пройдите опрос!

Обозначьте проблемы и оставьте свои предложения! Активные родители могут  прийти на встречу. Только вместе мы сможем изменить ситуацию!

Яндекс.Метрика