Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
не хочу больше детей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Наши детки (от 3 и старше)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мари

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть,может быть,но что -то не хочется чтоб твоему ребенку говорили,как хорошо выглядит твоя бабушка улыбка до ушей
В свое время у меня была занакомая которую мама родила в 42г,так вот когда нам было по 17 лет,она всегда говорила о том,кая я плохо что у нее родители у же в возрасте.А ее мама всегда говорила нам о том,что рожать надо повозможности до 30.А роды после 35 это просто эгоизм мамочек.
Золотце

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мари писал(а):
А роды после 35 это просто эгоизм мамочек.

Глупости какие! А кто до 30 не родил, тому об стену сразу убиться?
Могу согласиться, что после 45 рожать - это не очень разумно, хотя если есть уверенность в своих силах и, главное, здоровье, то почему бы и нет?

Вышью на заказ метрику для вашего малыша
Слинги-шарфы и одежда для кормящих мам "Гармония"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мари

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она имела ввиду второго нестоит рожать поздно.
Татик

Татик's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о том что в 35-36 лет поздно, может говорить человек, которому до 35 еще жить и жить ))))) сумасшествие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
мари

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы ошибаетесь,уже проехали эту дату дразнить ,поэтому тему о втором ребенке закрыли дома. грусть
Нелла

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей столько и мнений, я всегда хотела двоих: сына и дочку. Родила, счастлива безгранично. Разница между детками 11 лет. Сынуля обожает сестру до безумия. Один раз он мне признался, что боялся рождения сестры, боялся, что ему будут меньше уделять внимания, что его меньше будут любить и т.д. «И какой же я был глупец! Я просто не представляю вообще свою жизнь без этой маленькой козявочки, которая постоянно ко мне пристает, достает..., ждет, с визгом встречает, защищает…», - это его слова. (Сейчас ему 13 лет). Я очень рада, что мои детки так друг к другу относятся, я сделаю все, что в моих силах, чтобы они не утратили такие отношения с возрастом. Мне кажется, отношения между детьми закладываются родителями, и есть с чем сравнивать. У нас в семье у мамы четверо. Я старшая мне всегда влетало, за все и всегда, младшим, как правило, и не доставалось…. Вот что-то не испортилась, и не хотела одного дитя.
реверанс
Lenok

Lenok's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - замужня женщина 32-х лет, у меня дочь...
Хоть режьте меня - я не хочу больше детей, один ребенок дается мне очень тяжело - постоянные болезни.... отпрашивания с работы... больничные.... надо заниматься с ребенком, двух я не потяну, сил не хватит... Хочется дать все по-максимуму ведь! летать
После родов здоровье сильно пошатнулось... не до родов теперь... Мне бы даже если бы сразу 250тыс. дали налом в руки и сразу, я бы не согласилась...
Я работать хочу, учиться, развиваться... бис Жить активно. букет Заработать не только на оплату 2-х кредитов, но и на отпуск в теплые страны. радость
.........................................
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Наши детки (от 3 и старше) Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: