Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
Проблема дружного общения с мужем. Живём как соседи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Психология и философия жизни.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы проводите вечер с мужем/другом?
Общаемся с мужем/другом, стараемся делать всё дружно
61%
 61%  [ 54 ]
Одиночество "вдвоём" - дома по разным углам
35%
 35%  [ 31 ]
Не вместе и вне дома
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
dream

dream's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Re: Проблема дружного общения с мужем. Живём как соседи. Ответить с цитатой

Киська-Мурлыська писал(а):
Хотя, во многом я её лучше

ну, например, в том, что мой благоверный считает немаловажным: она не готовит, потому что не умеет. Я готовлю, да ещё и вкусно сладости[/quote]

правильно отметила, ЕЕ благоверный. у них свои отношения и сравнивать себя с ними глупо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Vesta4u

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕ Пух писал(а):
Vesta4u писал(а):
и приготовление жидкой и горячей пищи обязательны для детей, да и себя, любимой..

вот в чем она, сила ГВ))))
а мне надо кило 10 скинуть сумасшествие

Не совсем допёрло.. Горячую и жидкую пищу люблю очень. А во время ГВ (старшая дочка -- 2г.2мес, младшая 1г.3мес.) я была стройная как кипарисина, а 15 кило лишнего веса надела, когда кормить закончила.)))

Мужа если любишь, то всегда определишь источник психов и недовольства. Мой стал психовать тогда, когда устроился на нелюбимую работу, где он -- подчинённый. Я стараюсь служить буфером. Благо,я человек очень спокойный и бесконфликтный.)) Сам чаще всего, попсиховав просит прощения, сокрушается, что задёргался совсем. Вариантов нет, так что, терпим оба.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina555

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

just... писал(а):
Все бы хорошо, но когда я не делаю того, что он считает нужным (уборка всего его свинства), он срывается на ругань... серьёзную такую... говорит, это твои обязанности.... А у него по-моему никаких нет... Если у него нос заложен - он лежит пластом
даже на работу не ходит, а я со сломанной ногой полы мыла... Плакать девочки хочется грусть Главное, это недавно началось... Раньше хоть по дому немного помогал...

до боли знакомо!хорошо,что подняли эту тему, а то я думала, что я одна такая бегать глазами
Мой вот сёдня запугивать пытался-говорит, если не постираеш, сам постираю!!! да грозно так говорит, устрошающе умора умора умора
сёдня поехал машину мыть, говорю - с дочей гулять пошла.часа через2 вернёшся?коляску занести.
-да,говорит,вернусь.
звоню, когда же вернётся узнать, а то уже замёрзли(доче3,5 мес). он обругал и я же виновата оказалась грусть

девочки, может ну их нафиг таких мужей?я давно об этом думаю. мы ж себя не на помойке нашли?тока всё решиться немогу
juju

juju's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juliette писал(а):
juju писал(а):

А если это не помогает? сумасшествие кто там?

менять мужа на более дорогой и качественный аналог сумасшествие

А как же любофффь? смех, шутка

Мужчина и женщина - это две ноты,без которых струны человеческого сердца не дают правильного и полного аккорда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail
Новинка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irina555 писал(а):
девочки, может ну их нафиг таких мужей?я давно об этом думаю. мы ж себя не на помойке нашли?тока всё решиться немогу

Дело конечно серьёзное и если давно обдумывала, то не без почвенно уж точно. Не приятно даже читать про таких экземплярчиков...
Бедные женщины, что приходится терпеть... грусть

Консультант Орифлейм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Журнал
juliette
Оптимист года-2007

juliette's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

juju писал(а):

А как же любофффь? смех, шутка

ф топку! здоровый прагматизм рулит)))
IrinaZ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вызову бурю эмоций. Не всегда, конечно, но очень часто женщины сами виноваты в подобном отношении мужчин к себе. Сначала "посадят мужа к себе на шею", а потом, когда начинают его оттуда сгонять, естественно, он сопротивляется. Например, выше писали, что я пошла гулять с ребенком, а муж забыл нас забрать с улицы. Вопрос: а почему он сам не пошел гулять с ребенком? Жена в это время могла сделать кучу домашних дел. И, вообще, муж знает, что таскать тяжести не женское дело.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Психология и философия жизни. Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: