Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
Пойдёте ли Вы на выборы 2 марта 2008г?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Беседка-болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ПОЙДЁТЕ ЛИ ВЫ НА ВЫБОРЫ?
Да
59%
 59%  [ 84 ]
Нет
40%
 40%  [ 58 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
juliette
Оптимист года-2007

juliette's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миу писал(а):
juliette писал(а):

во народу мозги-то промыли...

А я им завидую. Завидую тем, кто может схавать всё это за правду и не задумываться, что нас ждёт дальше.

знаешь, я тоже... грусть
Магдалина

Магдалина's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боня писал(а):
Сама думаю голосовать за Медведева.
Муж тоже.

ужасно, такая жизнь устраивает?
Меня просто бесить начинает, как до конца страна разворовывается и стабфонд вкладывается не в развитие страны, а тупо всё идёт на запад, если в кратце грусть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Магдалина

Магдалина's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bandy писал(а):
Если большинство не проголосует за Медведева - он не станет президентом!!!!!!!!!! Откуда такие смелые утверждения, что все выборы - сфальсифицированы?! Вы хоть раз принимали участие в выборных компаниях? Я имею ввиду, в день голосования присутствовали при подсчете голосов?
Реально просто - выбор небольшой, поэтому Медведев, так сказать, единственный более менее достойный. Поэтому он и выиграет, скорее всего. И ведь придут люди и проголосуют именно за него, а не потому что уже заранее кто-то что-то определил.

Значит Вас тоже зомбировали и Вы наверняка верите, что в Дагестане например на выборах 90% населения проголосовали за Единую Россию? сумасшествие
Это при том, что такого позазателя,как показывает история и практика, в принципе быть не может, явки такой на выборах никогда не было сумасшествие
Еlена

Еlена's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
во народу мозги-то промыли...

Цитата:
Завидую тем, кто может схавать всё это за правду и не задумываться, что нас ждёт дальше.

от этих фраз возникла ассоциация "народ-быдло" и прям ощутила, как головой, да туда - "нефиг высовываться"...стало как-то гадко...естественно, это мои тараканы и все это виртуал, но желание высказываться пропало(((( хотя хотелось всего лишь рассказать о своем мнении и выслушать других...
ладно, время всех расссудит...

Алекс родился 02.06.07 в 09ч50мин 3.840кг, 56см
1 мес - 5.000кг, 56см_2 мес - 5.700кг, 61см_3 мес - 6.400кг, 64см_4 мес - 6.900кг, 65см_5 мес - 7.400кг, 67см_6 мес - 8.100кг, 68см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
amel

amel's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто за Жириновского, не поленитесь, посмотрите как голосует его партия в думе - один к одному как ЕР.
есть мнение, что Жириновский используется властью для зондировании почвы на предмет нововведений. Как отреагирует народ на то что он говорит.

Зюганов часто вроде и против ЕР, но ровно настолько, чтобы закон все-таки прошел. На голосование по ключевым законам, могут например, не явиться большинство коммунистов, или проголосовать часть "за" часть "против"...
Ну и то что он общал снять свою кандидатуру если Медведев не будет участвовать в дебатах и будет также продолжаться использование административного ресурса... оказалось пустыми словами. А сними он свою кандидатуру объявив, что выборы нечестны, вот был бы резонанс.

В общем, мое мнение, все там играют по правилам Кремля. Для придания видимости выборов. Плевать им на мнение народа.

The Beatles "We can work it out"

7я.томск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Посетить сайт автора
amel

amel's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еlена писал(а):
про "крючки"... на мой взгляд-версия притянута за уши...у меня не складывается, каким образом эти страшные трагедии должны были "привязать" Путина к президентскому креслу? скорее это должно было сработать на подрыв авторитета....

не к президентсткому креслу, а заставить делать то, что нужно тем, у кого имеется такой компромат. за сегодняшней властью стоит группа заинтересованных в таком раскладе лиц. это олигархи. всякие абрамович-березовские и прочие.

7я.томск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Посетить сайт автора
amel

amel's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muskat писал(а):
т.е. позиция амёбы! мне такое сложно понять, так же, как и иррациональный корень из -1

проблемы с абстрактным мышлением? улыбка
в таком случае, ваша позиция - позиция наивной овечки, которая бежит туда куда гонят стадо.
обменялись любезностями улыбка до ушей

muskat писал(а):
если не пойдешь, то за тебя поддержат кого нужно...

лично за меня не поддержат. мой открепительный лежит дома на полочке улыбка до ушей
ну а если Вы о решении Кремля назначить Медведева (да-да, именно назначить, ни о каких выборах речи нет) - то это и так сделают без меня улыбка и всего остального населения России
(те у кого в руках власть, я не считаю за население России, все-равно, они покупают себе дома на западе и живут по-возможности там)

7я.томск

Последний раз редактировалось: amel (Вс Мар 02, 2008 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
juliette
Оптимист года-2007

juliette's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еlена писал(а):

от этих фраз возникла ассоциация "народ-быдло" и прям ощутила, как головой, да туда - "нефиг высовываться"...стало как-то гадко...естественно, это мои тараканы и все это виртуал, но желание высказываться пропало(((( хотя хотелось всего лишь рассказать о своем мнении и выслушать других...
ладно, время всех расссудит...

а почему обязательно быдло? как раз-таки быдлу мозги мыть не надо, они ими все равно не пользуются. Извини, если я обидела тебя своим высказыванием.
amel

amel's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусьен писал(а):
Вообще Путина люблю. бегать глазами Почему-то. смущение

телевизор? улыбка до ушей

7я.томск
Кристалл

Кристалл's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сходили на выборы,проголосовали за Жириновского,все равно ничего не изменит.

Теххи's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Ленинградской области составят списки людей, которые не ходили на выборы
Администрация Ленинградской области намерена составить списки людей, которые не ходили на выборы 2 марта для того, чтобы выяснить причины их неявки. Об этом сообщил губернатор Ленобласти Валерий Сердюков во время брифинга, посвященного предварительным результатам голосования в области, передает "Росбалт-Петербург".

Явка избирателей в Ленинградской области составила около 60% и это на 10% ниже явки в целом по стране. Сердюков решил выяснить, почему на участки пришли лишь чуть более половины избирателей. Как пояснил губернатор, это будет делаться для того, чтобы понять, по какой причине человек не пришел на выборы. По мнению губернатора, причин тут может быть несколько: например человек может быть прописан, но не проживает в области, или, например, глава муниципального объединения не смог обеспечить транспорт для доставки избирателей на избирательные участки.

"Муниципальные образования должны знать жизнь людей, с которыми они работают", - отметил Валерий Сердюков по этому поводу.

По его словам, подобное уже практиковалось в Ленобласти после выборов в Государственную Думу в декабре 2007 года, но, как заметил сам губернатор - "не в полном объеме".

По мнению Сердюкова, низкая явка в некоторых районах области связана именно с тем, что прописанные там люди в действительности в этих местах не проживают. Он также не исключил, что причиной относительно низкой явочной активности стало то, что не все избиратели смогли добраться до избирательных участков из-за отсутствия транспорта, которым должны были обеспечить людей муниципальные образования.

Напомним, в Ульяновске на следующий день после выборов депутатов Госдумы РФ начался поиск людей, уклонившихся от участия в голосовании. Правда, там искали "уклонистов" по политическим мотивам. "Спецоперацию" решено было начать со студентов. По имеющимся данным, в среднем явка по местным студенческим общежитиям составила 94%. Однако цифра в шесть процентов непроголосовавших, похоже, всерьез напугала чиновников, отмечает издание. В вузах начали составляться списки студентов, которые по каким-либо причинам проигнорировали участие в голосовании.

Как сообщалось, местные чиновники потребовали от руководства вузов предоставить списки прогулявших выборы. Правозащитник Александр Брагин тогда рассказал, что, по его данным, в Ульяновском техническом университете студентов заставляли на мобильные телефоны фотографировать бюллетени. "Теперь, вероятно, руководство учебного заведения будет анализировать полученные результаты", - сказал он.

Представители городской администрации сообщили, что их обзвонили и спросили, за кого отдали свой голос. В ряде госучреждений в день выборов были организованы дежурства. Руководители не покидали рабочих мест и принимали звонки своих подчиненных, которые докладывали о том, что проголосовали. Ульяновцы тогда говорили, что не припомнят такого даже при советской власти.

www.obzor.tomsk.ru

Veronka

Veronka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару фактов о Ходорковском и ЮКОСе и их "благотворительности".

Мой папа одно время работал в Томскнефти, именно тогда, когда она перешла в собственность ЮКОСа. Так вот, до этого момента на балансе Томскнефти находилось порядочное количество учреждений, в том числе детских садов, и финансировались за счет предприятия. После того как Томскнефть стала частью ЮКОСа, все эти учреждения были переданы муниципалитету и, естественно, в скором времени многие из них были закрыты.

Так ЮКОС поспособствовал закрытию детских садов. Втихаря.
И при этом шумно строил детские площадки.

И еще. С теми сверхприбылями, которые ЮКОС имел благодаря своим серым и черным оффшорным схемам, те затраты на "благотворительность" - это мизерные доли процентов, копейки.
Зато шумно и с пафосом.

Одежда для кормящих мам, слинги
тел. +7-909-545-78-11
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Беседка-болталка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: