Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
владельцам душевых кабин вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Мой дом - моя крепость:)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lily

Lily's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: владельцам душевых кабин вопрос Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста насколько удобно использование душевых кабин дома. Вопрос в том, что ведь дверцы кабины постоянно забрызгиваются нашей не очень хорошей водой. И получится, что она постоянно в разводах, как грязная. Принципиально не приемлю разводы воды на какой то поверхности тем более в санузле. Как вы справляетесь с этой проблемой? У меня сейчас вопрос ставить шкаф или душевую кабину в санузел. И если кабинка душа будет постоянно в разводах после каждого приема душа, то я наверное склонюсь в сторону установки шкафа

Helen's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на матовом стекле разводы не так заметны
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Мой дом - моя крепость:) Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: