Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
Юмор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Больше позитива!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katuxa

Katuxa's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смейтесь на здоровье умора
http://axtung.tomsk.ru/index.php?newsid=11911

Wlad's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как достать мужа / пособие для вредных

1. Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».

2. После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.

3. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.

4. Когда у мужа выдастся выходной, то просто обязательно сходите с ним в магазин. Там вы проведете незабываемые часы. Протащите его по всем отделам, не оставляя ни на минуту. Перемерьте кучу кофточек, платьев, штанов, юбок и не забудьте спросить его мнение о каждой вещи, и 3 раза переспросите, уверен ли он в нем?

5. Сразу же после секса не забудьте разузнать у него: «А было ли тебе хорошо?», «А что тебе понравилось больше всего?», «А сегодня лучше, чем вчера?», «А ты спишь?». И обязательно повторите все вопросы из пункта № 3, ну и чтобы совсем быть уверенной в своих силах, сделайте все действия из пункта № 1. И чтобы муж не заснул во время вашей беседы, периодически толкайте его локтем в бок и говорите «Зая, не спи!»

6. Во время просмотра мужем футбола или другой интересной ему программы, начните пылесосить перед телевизором. Если он будет возмущаться, то всплесните руками и громко говорите: «Ну вот! А потом ты говоришь, что я не убираюсь!»

7. Муж на работе, а вы не знаете, чем заняться? Смело берите трубку в руки и набирайте его номер. Расскажите ему все последние новости, которые узнали от подруги или из программы «Вести», посоветуйтесь о том, что подарить маме или сестре, на ближайший праздник, ну или спросите, как у него дела и чем он занимается.

8. Он бросает носки где попало? Или того хуже, приходит постоянно грязный? Обязательно ругайте его за это, при каждом удобном случае! Особенно в присутствии чужих людей.

9. У него есть вредные привычки? Может быть, он курит или любит выпить пиво под телевизор, таскает еду, перед тем как сесть за стол? Вы, как лучшая половина, должны просветить его о вреде такой привычки, рассказать обо всех последствиях и о том, как избавиться от нее. Главное, следуйте правилу: «Не может – научим, не хочет – заставим!»

(c) ruslan_terentiev
Esfir
Forum Admin

Esfir's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, какая я вредная сумасшествие смех

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал Посетить сайт автора
Человечек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, мне кажется, если следовать почти всему этому-моему мужу понравится. Особенно магазины. улыбка до ушей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Журнал
Мартышка

Мартышка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое, сегодня прочитала.
Муж мой – человек сентиментальный. Сочинил трогательную историю о том, как он «покупал» нашего сынишку (обо мне в ней не упоминается), и с большим чувством очень часто рассказывал её сыну. И вот, когда Саньке было уже лет десять, муж в очередной раз, со слезами в глазах, проникновенно так заканчивает свой рассказ: «И вот после долгого блуждания по магазину, в самом дальнем углу, на самой верхней полке я увидел мальчика с грустными карими глазами, взял его, прижал к себе и принёс домой». И, шмыгнув носом, муж выходит из комнаты. Пауза, мы с сыном молча смотрим некоторое время друг на друга. Потом Санька с легкой грустинкой, просяще, произносит: « Мам, не говори,пожалуйста, папе, что я уже ВСЁ знаю, он у нас такой наивный».
смех

Открытки ручной работы к празднику
http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=31548
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Раиса

Раиса's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умора умора умора умора

Oriflame-обращайтесь (Северск).
AVON- обращайтесь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Раиса

Раиса's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу я Не вредная совсем. смех дразнить

Oriflame-обращайтесь (Северск).
AVON- обращайтесь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
MOre

MOre's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжении темы про поющие/говорящие игрухи: у кота началась охота, и он пристает к розовому медведю, всюду его таскает, а тот время от времени поет: "Ты меня не понял, помнишь на перроне..."
И еще: сыну подарили говорящий алфавит, типа: "покажи букву А" "молодец", и вот она начала глючить:" покажи букву ГХ" (некий гортанный звук" смех смех смех

Tatatu

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wlad писал(а):
=== с bashorgа ===
Только что звонила жена.
Она:
- Прикинь, меня дочь (2 года ребенку) на балконе закрыла. И помахала пока.
Я:
- Че делать? Отпрашиватся с работы, бежать домой?
Она:
- Не, ненада. У меня чупачупсы в кармане были, и я их ей показала. Так дочь мигом открыла. Даже бегала за маленьким стульчиком, что бы легче было открыть замок.

Думаю:
Тааак. К сигаретам, зажигалке и пепельнице, на балкон нада два чупачупса положить.
=== с bashorgа ===
Актуально улыбка до ушей

улыбка) надо действиельно взять на вооружение -- меня как-то раз тоже двухлетня дочь на балконе закрыла
Что на нем умрет от голода.
И.Губерман
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wlad

Wlad's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лет назад, когда не у многих появились первые компьютеры, мы просили разрешения родителей, чтобы поиграть 15 минут.
А сейчас родители просят разрешения своих детей, чтобы посидеть 15 минут в интернете.

(с)копирайчено с башорга
Анонимка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет. так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга. заходит кошка на кухну с метровым дождиком из жопы.
мамина подруга: "ооо, смотрю вы и кошек украсили". смех

Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади (с)
Анонимка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается- кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается- нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается- кота нет, текила, норка.
Выглядывает русская мышь- нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается- нет кота, наливает вторую, пьет-нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую...после пятой садится, оглядывается- ну нет кота!- разминает мускулы и злобно так бормочет:"Ну мы б..ть подождём..

Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади (с)
Лакшми
Консультант по ГВ

Лакшми's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сперто из сайта //vkontakte.ru.
Комментарии одной из участниц этого сайта. Где заметила, нецензурную лексику поубирала...

50 эротических приёмов для любовника

*ЦЕНЗУРА!!!!*(слабонервных ,просьба не читать)

Не смогла удержаться от комментариев,должна ведь обьяснить почему я "в таком Ох....."!!!
Статью комментирует:ЯЯЯЯ!!!

1. Встречайте его по возвращении с работы без трусиков и сообщите ему об этом.

Лучше сообщи ему через смс ,как минимум за 5 часов.......(слегка под мёрзнешь,больше и так ,и не так встречать уже "НЕ БУДЕШЬ")

2. Встречайте его по возвращении с работы в одних чулках и поясе.

Я тут что-то не поняла: если я буду в чулках и поясе, он не увидит сам, что я без трусиков?

3. Можете не встречать его у дверей, а дайте ему понять, что ждёте его в постели совершенно голой. И не портите впечатление, прикрывшись простыней.

мдаааааа, уж зачем ,вот как мама родила ,так и стой!!

4. Залезьте ему в брюки, пока он смотрит бейсбол, и мастурбируйте его.

Аха значит ,надо вообще без ничего ЖДАТЬ!!!
Без простыней ,без трусиков ,но в поясе,понятно,далее...
А лучше как следует долбаните его бейсбольной битой, чтобы не отвлекался на телевизор.

5. Запустите руку в свои джинсы, пока вы смотрите вместе какой-нибудь сериал, и начните мастурбировать себя.

То есть, после бейсбола (который смотрит каждый нормальный мужик), нужно еще смотреть сериал (как всякая правильная баба) и зачем-то ну просто издрочиться. Причём встретить его надо в чулках, а потом зачем-то нацепить джинсы.

6. После ужина прильните к нему на диване и начните целовать его член.

Да на наверно резко и когда он этого не ждёт ,что бы не убежал ,ОШПАРЬТЕ ЕГО СВОЕЙ ИДЕЕЙ=)))
Это видимо вместо чайной трапезы, я так понимаю.

7. Предложите ему для разнообразия принять душ вместе. И примите. Обязательно намыльте его и позаботьтесь о том, чтобы он намылил вас.
И обязательно смойте потом мыло, и позаботьтесь о том, чтобы он смыл его с вас...

а а как же намылил -смыл ,опять намылил-опять смыл..ну и так без конца,... И валите снова пачкаться...

8. Займитесь с ним под душем оральным сексом.

Не захлебнись только, дура...=))(обалдеть)...

9. Займитесь оральным сексом в постели. Делайте это медленно, наслаждайтесь этим.

До ужина надо непрестанно дрочить, а после ужина - сосать, да что же такое...с ума сойти..

10. Попросите его, чтобы он лизал вас до тех пор, пока вы не кончите.

Или...?=))

11. Сядьте на него верхом, придвиньтесь к его лицу и потребуйте, чтобы он лизал вас, пока вы не кончите.

Подвесьте его к потолку в форме лодочки и попросите, чтобы он толкал ногой люстру, пока вы не кончите,..идейно...

12. Спросите его, чего бы он больше всего хотел от секса.

Да, самое время, кстати, вспомнить для чего вообще нужен рот???а как же ,не только что бы поглощать пищу...Статья открыла много всякой всячины=))

13. Спросите его, о чем он мечтает, но боится сказать вам в сексе.

14. Уложите его на спину и займитесь с ним сексом.

Тьфу, ты Господи, опять за свое!!! "Уложите" - он что, резиновый?

15. Покусываете его соски.
16. Попросите его куда-нибудь поехать с вами, и при этом на вас должен быть только дождевик - и ничего больше.

Ночью зимой ,после секса и бейсбола...=)))

17. Попросите его припарковаться в неприметном месте и заняться с вами сексом на заднем сиденье.
18. Выйдите ночью с ним в сад нагишом и займитесь сексом на траве, под деревьями, где угодно.

Да-да-да! Я знаю, есть у нас ЗАКОУЛКИ ИЛИ ЛЕСКИ.. неплохие местечки..и дядя МЕНТ!!
ТУК,ТУК:
Аусвайс контроле.."=))))Прикольно!!
Продолжение 1 части:
19. Попросите его мастурбировать над вами так, чтобы он кончил на вашу грудь.

Так, опять дрочить.МДА..впечатляет..

20. Мастурбируйте себя так, чтобы он наблюдал за этим, и покажите ему, как вас лучше всего ласкать.

Послушайте, это же уму непостижимо! Сколько можно???

21. Займитесь с ним сексом, и при этом вставьте себе в анус действующий вибратор.

грусть а также утюг, пылесос и дрель с перфоратором
ВСЁ ,я без УМА о этой статьи...

22. Проделайте то же самое с ним. Вращайте его рукой, словно вы помешиваете пудинг (но только не переусердствуйте).

Что "то же самое" нужно проделать с ним я так и не поняла. Засунуть ему в задницу к утюгу, пылесосу и пудингу его же руку?????

23. Попросите его заняться с вами анальным сексом, но только осторожно, чтобы не сделать вам больно.

Да уж, утюг об этом не попросишь.....(нет вы там определитесь ,или так или так!)

24. Оденьтесь для него шлюхой из Сан-Франциско, пусть на вас будет только корсет и шляпа с перьями
.
Б…, а спать-то можно когда-нибудь лечь????

25. Говорите при нем непристойности. Употребляйте самые грубые слова, которые знаете, и затем потребуйте, чтобы он трахнул вас, и трахнул крепко.
Ой как много я знаю неприличных слов... С этим я справлюсь успешно...Тут я выиграю..

26. Сделайте ему больно, пока он занимается сексом с вами, - впейтесь ногтями ему в ягодицы и кусайте его. Впейтесь ему ногтями в анус, однако будьте осторожны с яичками.

Однако, разумеется. Оставьте хоть что-нибудь, чтобы его могли опознать....

27. Попросите его заняться с вами сексом, когда он полностью раздет, а вы - полностью одеты.

Попросите его трахнуть вас в кармашек куртки с капюшоном.

Чем дальше тем интересней..

28. Предложите ему привязать ваши руки и ноги к кровати и делать с вами все, что ему захочется (однако помните - вы должны полностью доверять этому человеку!).

Коллеги, после экспериментов с утюгами и ягодицами, я бы не советовала....ОН ПРОСТО ДАСТСЯ В БЕГА......

29. Шлёпайте его и одновременно массируйте его член.
30. Находясь в компании, подойдите к нему и прошепчите на ухо, что хотели бы поцеловать его член.

Обойдите всю компанию, пусть все озаботятся членами...и думают ,как вы умело это организовали...=))

31. Когда вы будете в гостях, затащите его в ванну или спальню и прижмите его руку между ваших ног.

Тут я вообще запуталась. Давайте по порядку. Когда, значит, мы будем в гостях, нам гости на хрен не сдались, потому что приличные люди сразу идут в ванну или в хозяйскую спальню, а там прижимают руку между своих ноги. И стоят. Пока хозяева не вызовут ментов....
ОФИГЕННО!!10 БАЛЛОВ!!!

32. Говорите ему, что вы любите его, и нежно и обольстительно целуйте при этом.
33. Держите его член, когда он будет мочиться. Если это происходит зимой, на улице, напишите струёй ваше имя.

Восхитительно! Потрясающе! Я даже не могу ничего сказать - настолько я в восторге от этого пункта! Браво! "Афтар" просто превзошёл себя...неповторимо!!!

34. Займитесь с ним оральным сексом, доведите его до эякуляции, а затем с шумом высосите и проглотите его сперму.

"Доктор, со мной что-то неладное. Я чувствую себя так, будто я пылесос."
я всё всасываю..=))
Я уржусь сейчас тут...

35. Обнимите и ласкайте его в постели, целуйте его шею и спину, говорите ему, как он прекрасен.
36. Начните заниматься с ним оральным сексом, пока он спит.

Начиная с "после ужина" вообще не вытаскивайте член изо рта... Так будет сподручнее...да и зачем вообще время терять..А то скоро бейсбол и сериал...

37. Свяжите его запястья и лодыжки кожаными ремнями, и делайте с ним все, что вам заблагорассудится, и сколь угодно долго.

Можно сутки его не отвязывать и рисовать струеей на потолке разные там узоры, пейзажы, замысловатый сюрр.
Продолжение части 2:

38. Где-нибудь на прогулке мастурбируйте его так, чтобы он кончил вам в оттянутые трусики, вы до конца дня будете ощущать его сперму.

Мастурбируйте его, когда он в пределах досягаемости, а в трусики вообще можно складывать что угодно: чай, кофе, ну как, в термос что ли. Залил - и до конца дня ощущаешь.

39. Потребуйте, чтобы он отправился на званый ужин без трусов под костюмом.

И без костюма. Тем более, что там нужно будет тащить его в сортир, чтобы руку ногами защимать....

40. Попросите его ласкать вашу грудь до тех пор, пока вы не кончите.
41. Покажите ему видеофильм, где вы занимаетесь мастурбацией перед камерой.

Если он до сих пор не насмотрелся. Да! Когда привяжете, можно показывать ему это видео сутками...ПУСТЬ СМОТРИТ ПАДЛА.. и учится....

42. Покажите, как вы мочитесь, раздвинув половые губы пальцами, чтобы он увидел весь процесс полностью.

Но, к сожалению, рисовать ему лучше не пробовать....не получиться ,тут ДА ВИНЧИ ОН!!!

43. Расскажите ему о своих эротических грезах.

После всего что было - стоит ли вообще грезить?

44. Позвоните ему на работу, скажите, что вы тоскуете по нему, что вы хотели бы заняться любовью с ним, что вы задрали юбку и медленно ласкаете вульву и что вы бы отдали все на свете ради того, чтобы в ней сейчас оказался его член...

Скажите, что вы в вольво, а он - мудак и офисный клерк. Это его больше заведет.

45. Сбрейте его лобковые волосы, смажьте его член кремом и массируйте его до тех пор, пока он не запросит пощады.

Взрыв!
Надо сказать, что "афтар" не повторяется в сценах насилия и способах жестокой расправы даже на 45-ом пункте.

46. Наденьте в постель туфли на высоком каблуке.

Возьмите зонтик, зимнее шины, электрогитару. Кто знает, что еще придет вам в голову...Можно придумать всё ,что угодно....а для поддержки включите ПРОГРАММУ "МИНУТА СЛАВЫ.."

47. Напишите ему письмо, когда будете в отъезде, и опишите в нем все то, что бы вы хотели, чтобы он проделал с вами, если бы вы были вместе.
48. Придумайте самую непристойную, самую сексуальную, самую вульгарную идею - то, о чем вы не можете думать без дрожи - и реализуйте ее с ним.

Предлагаю детский способ - сунуть пальцы в розетку, смазанную кремом...А ЧТО???

49. Расскажите, как вы любите его.

Ни фига ,во теперь ну просто самое время...после всего то и сказать ЛЮБЛЮ?....-ЖЕСТЬ!!он оценит..и скажет ТИХОНЬКО на ушко :"СОООООООООООООООООООООООООООООСИИИИИИИИИИИ,дуууууура не отвлекайся"!!!!!!
БИНГО,афффффффффатор ,ну самый ПИК..=))))

50. Что бы он ни делал сейчас - прямо сейчас - попросите его заняться любовью с вами.

Б… ,бегииииииииии,ищу вытаскивай его ,оттуда ,с машины (хотя нет там этим тоже можно заняться)с работы ,снимай трусы,бери зонт,и приготовься "всё время сосать"...потом к врачу ,но это не важно это будет потом,.главное СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ!!!

А потом,"ОН" ....(вот чёрт он уже смыыылся)не судим строго ,его можно понять..бедный..=((((
И чёрт возьми ,он реальный ПАЦАН,если выдержит хоть одиииииииин, курс 50 пунктов!!!
Vikulka

Vikulka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?p=1153932#1153932

Не падай духом - ушибёшься!
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!
Иногда решительный шаг вперед - это хороший пинок сзади!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал
Bagira80

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная сказочка в стиле стеб про Путина и Медведева http://umorist.ru/ Немного замороченная, но местами c иронией и с картинками. И поучительно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Больше позитива!! Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Страница 60 из 60

Перейти: