Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
шелушение губ, как избавиться?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana

Lana's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте Аевит купить: прокалываете капсулу и содержимым мазать губы! Очень помогает!!! улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Анна Дружкова

Анна Дружкова's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно отшелушивающий массаж для губ делать,и цвет ваших губ станет более приятный и яркий. Возьмите зубную щётку,только мягкую или просто возьмите старую,которой не пользуетесь. И круговыми движениями водите по губам,потом смажьте растительным или оливковым маслом. Думаю что 1-ого раза в день(вернее на ночь) достаточно. класс!

0 мес.-3920гр.,54см. 4 мес.-7900гр.,69см. 8 мес.-10500гр.,76см.
1 мес.-5100гр.,57см. 5 мес.-8550гр.,71,5см. 9 мес.-11400.,77,5см.
2 мес.-6250гр.,63 см. 6 мес.-9300гр.,73см. 10 мес.-11750гр.,80см.
3 мес.-7000гр.,68см. 7 мес.-10000гр.,75см. 11 мес.-12500гр.,82см.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Анна Дружкова

Анна Дружкова's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,с помощью оливкового(или растительного) масла можно питать свои реснички. Использовать можно щёточку от старой туши,предварительно вымыв её с мылом. Умыться и обмакнув щёточку в масло расчесать свои реснички. улыбка до ушей Реснички будут мягкими,не будут ломаться,и выпадать станут меньше.

0 мес.-3920гр.,54см. 4 мес.-7900гр.,69см. 8 мес.-10500гр.,76см.
1 мес.-5100гр.,57см. 5 мес.-8550гр.,71,5см. 9 мес.-11400.,77,5см.
2 мес.-6250гр.,63 см. 6 мес.-9300гр.,73см. 10 мес.-11750гр.,80см.
3 мес.-7000гр.,68см. 7 мес.-10000гр.,75см. 11 мес.-12500гр.,82см.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
MOre

MOre's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Хулиганка Ответить с цитатой

Хулиганка писал(а):
Koma писал(а):
Скажите, а какая мазь?
думала к доктору пойти.. только к какому, к дерматологу?

да, лучше сразу к дерматологу.
не помню, к сожалению, как называется.. давно было улыбка
помню, что "корт - чего-то там" ..)))
но она гормональная.. сумасшествие
как, впрочем, и все мази от дерматитов грусть

Фторокортулыбка или флуцинар. помогает очень хорошо, но я как-то на нее подсела-намажу-сразу все проходит, неделю хорошо, потом опять шелушатся=>опять мажу и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
BlackCat

BlackCat's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мед на губы мазать на ночь улыбка
и втамины
еще от сухости в помещении быть может
Little_Olga

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогла помада Medirepair - Vitaskin, а то мёд я быстро слизывала, а от масло у меня ощущение жирности по всему лицу было - хотелось срочно смыть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverRain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ночь мазать оливковым маслом. Губы становятся мягче. Перед выходом на улицу бальзам или увлажняющую помаду

Ladyrose's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый простой способ-медом смягчить губы - намазать; типо пилинга сахаром тоже губы потереть или зубной щеткой влажной.
Kylie

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих аллергия на мёд,как например у меня! Моя кожа это что-то...Сколько себя помню-столько и мучаюсь!Раньше аллергия такая была ,что вокруг губ все покрывалось коркой и сильно чесалось...Тогда я еще незнала про крем которым сейчас пользуюсь , за счет него и живу! И пользовалась гигиенической помадой фирму не помню,но она продается в каждой аптеке.Выглядит прикольно:разных цветов,фруктовая от этого и цвет флакончика(например: банан-желтая, яблоко- зеленая)!Запах такой пиятный и на ощущения классно!Так размегчает,что потом вся кожа отмершая слазиет!Еще хорошо заживляет,это тому у кого губы трескаются ко всему прочему! Я такую другу купила недавно,у него такая проблема каждую зиму,второй год его уговаривала начать гигиенической помадой пользоваться,и представляете он так доволен,что всегда теперь ей пользуется!Кого заинтересовало могу название узнать! сладости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MakkyMay

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не всегда помогают средства, которые наносим на губы, будь то бальзамы, масла, меды *орехи* улыбка до ушей
Когда губы покрываются корочками, облазят и шелушаться - это хейлит, он бывает разный, к примеру у меня он возник вследствие неправильного расположения зубов, НО зубы выравнены, брекеты позади, а хейлит остается, что причина - оказывается у меня неправильно дыхание, так вот дышу я в основном ртом, а не носом, зимой вообще носом дышать плохо, т.к. начинает течь из носа когда нахожусь на улице. Вот у меня проблемы с губами и зубами из-за дыхания, вот собираюсь идти к лору, будем обсуждать, что можно сделать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: