Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
как мы катаемся с детками на велосипеде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> О самых маленьких (0-3г)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
coolmama

coolmama's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас самое наипростейшее кресло, на момен т покупки оно было единственным в городе. мы ребенка ткатаем только в районе Белого озера, я всегда еду сзади, и никаких страшных воздействий на позвоночник не видела...

Продам моющ. пылесос Tomas Twin Aquafilter
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
romashka

romashka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька писал(а):
А магазин 667 эт где

Напротив Факела. В этом же доме салон красоты Пантера.

Юльчик's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот смотрите, здесь два типа велокресел - на багажник и перед велосипедистом, первое было куплено точно через интернет, а вот про второе точно не знаю, но скорее всего триал привез под заказ или какой-то подобный магазин либо тоже интернет...

надеюсь, Виталя не обидеться, что я его фотки показываю сумасшествие
это мои герои этого первомая, вот это я называю авантюрой - два ребенка: 1,5 и 3 года, "ветер в харю", временами дождичек, толпа велосипедистов (138 чел), а это повышенный риск травм и аварий идея три дня пути и 200 км удивление, шок

вот к чему нужно стремиться сумасшествие это мой черный юмор улыбка
кстати, на второй день они переставили мелкое кресло на руль перед мамой сумасшествие

Счастье есть, оно не может не есть
дочка Сонечка (22.07.05)
мои работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leto
Site Admin

Leto's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в слинге на велосипеде

Это май-слинг, ребенок дрыхнет)).
Автор livionak
взято отсюда
http://community.livejournal.com/slingomamy/635602.html?nc=29

АвторOllena
взято отсюда
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-61728

У меня где-то еще быа фотка ребенка в шарфе, но не могу найти идея
Юльчик

Юльчик's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дяденька с двумя детишками - тот же Виталя подмигивать

дочка Сонечка (22.07.05)
мои работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Посетить сайт автора
romashka

romashka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я велосипед себе купила аплодисменты теперь будем кататься... из средств перевозки детей у нас пока рюкзак... попробуем, но над креслом я уже думаю тоже!!!

romashka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовала кататься как у Светика муж ездит, мне вобщем то понравилось, на небольшие расстояния можно, Ланка вобще в безумном восторге.

Spacemanova's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела кресла в "Спортсмене" внимательно.
Передннее - оказывается много недостатков:
1. Вес только до 8 кг. (мы уже выросли)
2. На прямых рамах получается очень неудобно ехать с ребенком.Нужно иметь нехилую фигуру, чтобы нависать над ребенком. Кресло получается высоко, нужно разводить широко руки, чтобы достать до руля.
3. Пластик. Сидеть жестко. Хотя они почти все такие, значит терпимо.

Кстати в магазине "Спортсмене" (пр. Фрунзе 119Е, а тосама долго искала) они кончились. Будут может быть со следующей поставкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Yana

Yana's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Как здорово вы катаетесь с детками улыбка класс!
Я в Томске никого из родителей с ребёнком на велике не видела.
Надо будет летом присмотреться. идея
Я бы тоже так попробовала, но немножко боязно. Надо быть уверенным, чтобы малыша везти. подмигивать

Если тебе роют яму - не мешай, закончат, сделаешь себе бассейн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
romashka

romashka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yana писал(а):
Я бы тоже так попробовала, но немножко боязно. Надо быть уверенным, чтобы малыша везти. подмигивать

Думать и правдо страшно, но когда попробуешь, то полегче становится. подмигивать

Юльчик's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yana писал(а):
Девочки! Как здорово вы катаетесь с детками улыбка класс!
Я в Томске никого из родителей с ребёнком на велике не видела.
Надо будет летом присмотреться. идея

Хи-хи, нас лично в городе редко можно увидеть катающимися - живем рядом с Южной - сразу за город уезжаем сумасшествие

дочка Сонечка (22.07.05)
мои работы
Юльчик

Юльчик's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spacemanova писал(а):
Посмотрела кресла в "Спортсмене" внимательно.
Передннее - оказывается много недостатков:
1. Вес только до 8 кг. (мы уже выросли)
2. На прямых рамах получается очень неудобно ехать с ребенком.Нужно иметь нехилую фигуру, чтобы нависать над ребенком. Кресло получается высоко, нужно разводить широко руки, чтобы достать до руля.
3. Пластик. Сидеть жестко. Хотя они почти все такие, значит терпимо.

Кстати в магазине "Спортсмене" (пр. Фрунзе 119Е, а тосама долго искала) они кончились. Будут может быть со следующей поставкой.

насчет пластика - сидеть может и жестко, но вот безопасно для позвоночника - это зависит не от материала, из которого кресло изготовлено, а от системы аммортизации!!!

дочка Сонечка (22.07.05)
мои работы
ЛенаПУля
Оптимист года-2007

ЛенаПУля's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие веломамы! Приглашаю вас и ваших детишек на ВЕЛОБУМ-2007, который состоится 2 июня на стадионе "Буревестник"!
аплодисменты аплодисменты аплодисменты Подробности здесь http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?p=551965#551965

Олька's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы сегодня Юльчика с Сонькой в велошлеме видели улыбка до ушей клева смотритесь класс!

Решение задач и контрольных работ по химии (Аналитической, Физической, Коллоидной, Неорганической, Органической, Биоорганической, Фармакологической, Токсикологической, Фармакагнозии).
Продукция NSP (Nature"s Sunshine Products), NutriPower, АРГО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Юльчик

Юльчик's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи, пасиб.

дочка Сонечка (22.07.05)
мои работы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> О самых маленьких (0-3г) Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: