Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
Конфликтные ситуации. Прививки детям с письм. отказом
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Вакцинация: за и против
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetlaya

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юль понимаешь, ему было сказано, но он же не борец - попытался сказать, что не надо ставить, а ему ответили - "у тебя отказ только от гриппа" и поставили. и тут как бы и ему выговор не сделаешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юльчитай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, я не говорю, что Женя виноват, но ты в следующий раз накажи ему получше. Хотя это не гарантия конечно, что и в следующий раз влепят грусть

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Re: в саду от прив-ки отказались, а медики все равно постави Ответить с цитатой

svetlaya писал(а):
и самое главное не пойму как поступить - писать жалобу? кому? медики "в возрасте", прекрасно понимаю, что их по комиссиям затаскают, выговоры и т.д. я не злобная, мне не надо, чтобы им было плохо, но немного страшно, что если даже я там поскандалила, они меня запомнили и какое-то время будт внимательно все отказы проверять, то через пол года все это забудеться и опять вляпают свою прививку кому-нибудь, кому это не нужно... как бы вы поступили в такой ситуации?

Заявление в прокуратуру.
Здесь http://www.privivkam.net/iv/index.php
можно найти образцы заявлений и проконсультироваться с юристом. Есть рассказы об аналогичных случаях.
Слишком мало людей реально отстаивают свои права, поэтому и такой беспредел. Наказывать надо, чтобы впредь неповадно было, чтобы больше никто не пострадал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wera

Wera's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам манту вкатили в прошом году, не спросив согласия. а я была против сумасшествие
в суд подавать на тот момент не стала - но возмущалась сильно, принесла огромное заявление, выложенное где-то здесь, на сайте... принесла и воспитателям, и медику. думаю, меня запомнили... смех

теперь прежде чем провести манту или прививку от гриппа - в группе появляется бумага с просьбами согласных поставить подписи. раньше для согласия с манту такую бумагу не клали сумасшествие сумасшествие

но от прививок у нас в этом году медотвод. манту тоже не дам ставить. воспиаттели о моем отношении к прививкам и о медотводе оповещены - не думаю, что без моего согласия поставят.

а вообще - у нас хороший медик. не думаю, что забудет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Вакцинация: за и против Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: