Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
мамина книжная полка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БабкаЁжка

БабкаЁжка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика писал(а):
Скажите, в каком формате эл. книги. Хочу скачать на МР3. там читается формат ТХТ, это то или не то?
Если Вы спрашиваете про выложенные мною книги, то форматы разные: dvu, pdf, doc, rtf. В формате txt только Корчак. Но может я неправильно поняла вопрос...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail
MurZilka

MurZilka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика, это не аудиокниги нет
БабкаЁжка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murZilka писал(а):
Лика, это не аудиокниги нет

Если правильно понимаю, то некоторые модели mp3-плееров могут отображать текстовые файлы на экранчике. Но возможно и ошибаюсь. Я именно так поняла вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail
Лика

Лика's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно, Бабка Ежка правильно поняла, у меня такой плеер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Vezunia

Vezunia's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а какой программой можно файлы djvu смотреть? И где программу взять, может, подскажете... улыбка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vezunia писал(а):
Ой, а какой программой можно файлы djvu смотреть? И где программу взять, может, подскажете... улыбка

Рекомендую WinDjView. Положила её на ftp рядом с книжками.
Юльчик

Юльчик's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик писал(а):
Пенелопа, у меня есть Доман, могу дать - читается очень легко, я даже с Сонькой прочитала ее на одном дыхании за день удивление, шок Причем, если вернуться к обсуждению - то именно как научить ребенка читать, мне понравилось и читалось легко, а вот то, что есть в сети, читать тяжело, хотя должно же быть все сливки

Девочки, отзовитесь - кому я дала почитать свою книжку Домана? Пенелопе не давала, а по записям что-то не могу найти, кому дала, но помню, что отдавала сумасшествие

Все, уже нашла улыбка

Счастье есть, оно не может не есть
дочка Сонечка (22.07.05)
мои работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: