Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
Аудиокниги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anakai

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аудио книги:
Белянин Тайный сыск царя Гороха (вроде весь5 книг, д.б. вроде ещё одна Опергруппа в деревне, я не знаю), Меч без имени (весь 3 шт.), Посрамитель Шайтана, Казак.
Сапковский Ведьмак (Последнее желание)
Булгаков Иван Васильевич (Иван Васильевич меняет профессию), Белая Гвардия, Записки юного врача (в беспорядке, все рассказы полные, только чё за чем я не знаю), Дьяволиада, Богема, Записки на манжетах, Китайская история, Красная корона, Морфий, Налёт, Необыкновенные приключения доктора, Собачье сердце
Норбеков (Кувшин Насреддина, радиопередача)
Исаак Бабель (Конармия, Одесские рассказы)
М. Семёнова (Волкодов из рода Серых псов, Право на поединок)
Л.Филатов Федот-стрелец (читает автор)
С. Лукьяненко (Танцы на снегу, Лабиринт отражений)
Урсула Ле Гуин (Волшебник Земноморья).
Есть детские сказки, песенки, песенки из мультиков, сами мультики (не много)
Все аудио-книги вполне приличные по качеству и исполнению
Кто читает не известно (если сами не угадаете) улыбка улыбка
Уф. Всё.
Обращайтесь если чё (лучше в личку, её хоть сразу видно, в тему могу не зайти)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ира

Мама Ира's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю этот сайт
http://librivox.org/newcatalog/search.php?reader=&mc=&bc=&cat=&genre=&language=&type=&author=&title=&status=complete&reader_exact=&mc_exact=&bc_exact=&date=&offset=0
Там книги на английском (м.б. и на других языках есть, не помню), начитанные самыми разными людьми. При желании можно даже самому поучаствовать в записи. Прикол в том, что есть разные версии одного и того же произведения, с разными акцентами, мужские, женские голоса. Интересно.

Родители — они как Бог. Тебе важно знать, что мать и отец всегда с тобой, что одобряют твои действия и поступки. Тем не менее ты звонишь им, только когда попадаешь в беду или в чем то нуждаешься. (с) Чак Паланик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: