Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
Развилка: материнство и карьера
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
litisa

litisa's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки, что сказал муж улыбка)), рада, что понравилось, спасибо.

Берталония!!! что случилось???
реакция не понятна. можно словами?? улыбка)))

сделаю персональный электронный фотоальбом. читать подробнее

Последний раз редактировалось: litisa (Пн Ноя 06, 2006 12:36 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал Посетить сайт автора
Мама Ира

Мама Ира's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья, конечно, отличная. но, если точно, статьей я бы это не назвала. Скорее какое-то литературное произведение. Эссе, если хотите. Хотя в точном смысле слова это и не эссе.
Слишком эмоционально, по-моему. И я не имею в виду, что это плохо. Совсем нет. Просто для меня это несколько неактуально. Никогда эта проблема не была для меня проблемой. Поэтому, наверно, и не слишком зацепило. но сточки зрения языка и композиции, безусловно, отлично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал
litisa

litisa's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за мнение. Ну, ясен пень, это не статья. улыбка))) Если говорить по правде, то жанров в чистом виде сейчас не найти, ни в газетах, ни в журналах, ни, тем более, в интернете родимом улыбка).
Хотя материал писался для журнала, и надо сказать давно.
Эмоционально, да. Я и сама такая улыбка), не могу по-другому. Кроме того, это был ответ на материал в Факеле, сильно тогда меня зацепивший. Злой был материал, противный. Не помню подробностей, но захотелось уравновесить мир улыбка))). Ну, вот... уравновесила..
Еще раз спасибо, за то, что навели на воспоминания улыбка)).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал Посетить сайт автора
Берталония

Берталония's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litisa писал(а):
Кроме того, это был ответ на материал в Факеле, сильно тогда меня зацепивший. Злой был материал, противный.

а что за номер? Раньше мне факел нравился, и сейачс он у нас тут есть, муж взял - читаю, и правда почти все как-то противновато...

Цитата:
Берталония!!! что случилось???

да вот вчерась обдумывала свою ситуацию, и как-то к точке не пришла.

родились 3,18 кг, 52 см (выписались 2,9)
1 месяц - 3,9кг/55см 2 месяц - 4,5кг/57см 3 месяц - 5,5кг/60,5см 5 месяц - 6,7кг/61см 6 месяц - 7,8кг/64см 7 месяц - 8кг/67см, 8месяц - 8.6кг/69см
, 9месяц - 8.3кг/71см, 10месяц - 9кг/74см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал MSN Messenger
litisa

litisa's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню, какой номер. Там была картинка: детенка вели на поводке, и собачку вели на поводке... И все рассматривалось в каком-то странном ключе. Помню, меня тогда постигла мысль, если бы я была дочерью этой тетеньки - автора - и прочла бы это дело через энное количество лет, у меня был бы шок. Но, к счастью, мой мозг подробности стер улыбка), он меня щадитулыбка) , и плохое помню слабо, без подробностей улыбка)). Поэтому номер не подскажу. Да и не надо тебе это читать сейчас ,очень ты впечатлительная улыбка).

И вообще, тот текст очень был похож на наигранный эпотаж, как и многие тексты в последних Факелах. Цель - показать шокирующую позицию... Зачем??

Про точку, не грузись и не рефлексируй. Во-первых, как я и говорила улыбка), еще рано. ДО родов думать не возможно, ты не представляешь, какой станешь, а станешь другой. И точка изменитсяулыбка).

А если не секрет, то что не так??

просто текст - это верхушка айсберга, столько всего под водой. может я смогу помочь??? улыбка) хотя бы другой точкой зрения, на твою точку улыбка)))

Оля мама Ксюшеньки

Оля мама Ксюшеньки's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво говорите, блин. Мне б так удивление, шок

Декоративка BOURJOIS и парфюм опт. цены http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=37389
внимание! ЯПОНСКАЯ косметика, быт. химия, подгузники http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=36177
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
litisa

litisa's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо улыбка)
этому можно научиться.

Bylgary

Bylgary's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне статья близка в ключе моих отношений с родителями. Я бы могла роман написать "Как НЕ надо быть мамой" летать

Есть путь - надо идти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
litisa

litisa's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже тема. я помнится, в юности пыталась вести записи, как не надо поступать с подростками, себе на будущее.. надо сказать, не очень старательно вела. а так интересно почитать сейчас.. но увы, все утрачено..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: