Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
Фильм "Правда о прививках"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Вакцинация: за и против
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamaЁnka
Солнышко форума-2007

mamaЁnka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, кто посмотрел фильм - как вам?
поделитесь впечатлениями реверанс

просто меня в нем пара моментов "смущает" подмигивать
Myrkel

Myrkel's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamaЁnka писал(а):

А что смущает?
Я вот наконец-то посмотрела, в шоке... грусть Грустно очень становится после таких фильмов... И я думаю, что все сказанное в этом фильме очень близко к реальности, а может и есть реальность сумасшествие
У меня есть подобный фильм про алкоголь, тоже хочу чтобы все посмотрели, обсудить потом, надо выложить на сайте как нибудь, если можно конечно..
divine

divine's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamaЁnka писал(а):

Меня вот тоже кое-что смутило.
И после таких фильмов вовсе не грустно. Некторые моменты насмешили даже. Запугивание какое-то дурацкое. Всякие там фразы про кусочки мётрвого ребёнка.
И высказывание, что педиатры считают, что мол, пусть лучше от прививки умрёт пара человек, зато у всх остальных иимунитет, конечно жутковатое. Но и среди непривитых найдётся такая же пара человек, которые в случае эпидемии могут умереть.
Я так поняла, что авторы решили рассказать негативные стороны, про которые педиатры в поликлинике не расскажут. Чтобы была информация. Только вот некоторые люди эту информацию слижком уж буквально восприняли, настолько буквально, что на основе одного просмотренного фильма отказались от прививок.
И про то, что в гости друг к другу ходили... Я понимаю, в случае с краснухой, но корь с дифтерией...

Лично я для себя, посмотрев этот фильм, лишний раз сделала вывод, что ВСЁ надо обдумывать.

Раньше была DaVinci радость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Lenare

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: прививки Ответить с цитатой

В Томске была как минимум два случая, когда старшие непривитые дети АКДС, заразили младших, которым было 1-2 месяца. И врачи ничего на смогли сделать. Хотя меня смущает, когда мой старший ребенок приходит из садика и говорит, что им делали прививки. Нас об этом почему то не предупреждают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бусинка

Бусинка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето просто обязанны спрашивать согласие родителей, причем в письменной форме. Потом эту бумажку вклеивать в карточку.
Site Admin

Leto's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamaЁnka писал(а):

Маша, а что смущает?
Таблеточка

Таблеточка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одной прививки больше ребенку не поставлю, это точно!Хватит!

В этом фильме, конечно, есть несколько моментов, которые меня явно насмешили:"поражение черепного нерва" сумасшествие .Я их знаю как минимум 12.Правда если там мозг называют "черепным нервом" радость , ну тада ваще...Таже тетка ссылается на прививку от туберкулеза(у которой дочь с ДЦП).Мне кажется, это фигня(хотя не уверена), наверняка было какое-то заболевание, тогда, когда она с дочкой первый раз в больнице лежала, которое и привело к ДЦП.

Так...еще...необходимо огромное рандомизированное исследование с двойным слепым методом вакцин, разных вакцин, тогда мы сможем составить более-менее приемлемую картину о влиянии прививок на ребенка.Голым фактам не поверю никогда, нужны цифры.

Помню как моей детке воткнули АКДС, гепатит, и полиомиелит в один день, обалдеть ну-ну Ну и дура же я была, а еще врач... грусть

Червонской мой респект, а мне по шее :evil:

Мама Таня и дочка Аленушка( 05.02.2006)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Antilopa

Antilopa's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: прививки Ответить с цитатой

Lenare писал(а):
В Томске была как минимум два случая, когда старшие непривитые дети АКДС, заразили младших, которым было 1-2 месяца. И врачи ничего на смогли сделать. Хотя меня смущает, когда мой старший ребенок приходит из садика и говорит, что им делали прививки. Нас об этом почему то не предупреждают.

А чем заразили? Подозреваю, что коклюшем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Лариса
Миротворец года - 2007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что думаете, привитые коклюшем не болеют?
Участковая знакомая говорила, что болеют и не мало. Но если врач начнет всех направлять на анализы и подтверждать коклюш, то врача этого вызовут "на ковер" и дадут по шее. Так что все коклюшные идут под названием ОРЗ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Журнал Посетить сайт автора
Masumi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если привитому ребенку суждено чем-то заболеть, скорее всего это будет коклюш. это широко известный факт. у двоих моих знакомых привитые дети переболели коклюшем. да и я сама в детстве тоже, только это давно было )
но вот чтобы намеренно отказывались от диагностики или врачу стучали по шее - ни в одном из этих случаев такого не было. всем писали ds коклюш.
думаю, Лариса, это ваша северская специфика (
Leto
Site Admin

Leto's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у mamaЁnka такой же случай был, но им так и не поставили диагноз коклюш. Живут в Томске подмигивать
Бусинка

Бусинка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни как не могу посмотреть фильм, не открывается зараза :evil:
Site Admin

Leto's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что не открывается, фильм или фтп?
Masumi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leto писал(а):
у mamaЁnka такой же случай был, но им так и не поставили диагноз коклюш. Живут в Томске подмигивать

технически трудно подтвердить наличие возбудителя, насколько я знаю. бывают случаи, когда и псевдотуберкулез диагностировать по три месяца не могут, и рак, и другие заболевания. но это не от злобного заговора врачей, а совсем по другим причинам.
Leto
Site Admin

Leto's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на антипрививочных форумах очень много говорят о таких случаях, когда частные врачи подтверждают диагноз, а из поликлиник ставят ОРЗ.
вот... ну может это не аргумент, конечно, т.к я лично этих людей не знаю)). Но по крайней мере пишут об этом очень много.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Вакцинация: за и против Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: