Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
"100 сказок" Сутеева, у кого есть?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Банни

Банни's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: "100 сказок" Сутеева, у кого есть? Ответить с цитатой

Девушки, у кого-нибудь есть книга Сутеева "100 сказок"?? хочу заказать, но смущает, что при таком количестве материала, не очень много страниц. возникло подозрение, что в ней очень мало картинок! а Сутеев все-таки ценен и своими иллюстрациями))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Танечка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я ничего не путаю, то я видела именно эту книгу. В ней на самом деле много сказок, а иллюстрации, хоть и Сутеевские, но черно-белые.
Могу порекомендовать книги Сутеева "100 картинок", "Сказочные истории и сказочные повести" (у меня есть обе эти книги), "Книга сказок Сутеева", "Ребятам о зверятах", "Сказки и картинки Сутеева", "Сказки в картинках Сутеева". Все книги издательства "Планета детства", они не дешовые, но стоят того чтобы одну какую-нибудь приобрести.

0 мес. - 3700гр, 57см /1 мес. - 5500гр, 60см /2 мес. - 6960гр, 62см / 3 мес. - 8000гр, 66см / 4 мес. - 9100гр, 70см / 5 мес. - 9700гр, 75см / 6 мес. - 10800гр, 77см / 7 мес. - 11800гр, 77см / 8 мес. - 12200гр, 77см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Журнал
Банни

Банни's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, спасибо большое!!
но книгу я уже заказала, завтра привезут, поглядим, чего в ней хорошего или не оченьулыбка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Aibolit

Aibolit's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банни, ну как книжка? Вы эту имеете в виду http://wg.tomsk.ru/top/?book=930703072 Ваши ожидания оправдались?
У меня есть такая: Сказки в картинках для самых маленьких http://wg.tomsk.ru/top/?book=25000162289 Страниц 10, но размер книги 29х29. Когда посмотрела, поняла, что эти картинки я помню со своего детства. В книге 6 сказок. Что мне показалось неудобным, из-за большого формата 1 сказка на 1 развороте, а это очень много картинок, как в комиксах. Мне кажется, внимание ребенка будет рассеиваться, слишком много информации. Может лучше брать 1 сказка - 1 книжка, либо маленький формат, но много страниц.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: