mama.tomsk.ru Forum Index

 FAQFAQ    SearchSearch    MemberlistMemberlist     RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
  MemberlistНа сайт 
  MemberlistПравила форума 
Спасите ваши души!
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5
 
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Бои по правилам
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Aon Flaks




Joined: 07 Jun 2007
Posts: 116
Location: Томск, Воскресенская гора

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 8:33 pm    Post subject: Reply with quote

Брусника wrote:
Aon Flaks wrote:
Блин а я его почти сначала смотрю...Иногда жутко раздражает, но всё равно смотрю сумасшествие Я зомби? идея

у меня муж зомби сумасшествие Вечером, когда ужинает тупо зырит дом2, причем с минимальной громкостью - нифига не слышно. Говорит, что абсолютно не врубается в смысл происходящего, просто, его успокаивает мельтешение и копошение героев передачи (прости госпади), моск отключается и отдыхает после тяжелого трудового дня. Так вот тоже бывает. Мда..

Я тоже во время ужина смотрю..У меня как то дом2 и еда оч тесно взаимосвязаны..Могу весь день ничего не есть, но если начался дом2 обязательно поем. Муж говорит, а если он кончится, есть совсем перестанешь? сумасшествие умора
Back to top
View user's profile Send private message
Милая мама



Age: 39
Joined: 16 Jul 2007
Posts: 1754
Location: Томск, пер. Базарный
Милая мама's Photo gallery

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 9:21 pm    Post subject: Reply with quote

А у меня бы аппетит пропал... сумасшествие сумасшествие
И вообще, я его не смотрю, потому что тошнит. Как ни включишь, постоянно истеричек показывают или около костра прокуренные девушки обсуждают кого то сумасшествие Приходится в этот момент смотреть- потому как каналы переключаю сумасшествие
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Анастасия КАА



Age: 40
Joined: 11 Oct 2007
Posts: 478
Location: Томск, Каштак-2
Анастасия КАА's Photo gallery

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 11:05 pm    Post subject: Reply with quote

Заметьте, все люди стали делиться на две категории (если грубо делить): те, кому нравится Дом-2 и те, кто его ненавидит?
Для начала нужно разобраться, почему именно эта программа вызывает такое неравнодушное отношение у народа?! Это же обычное реалити-шоу, каких наплодили очень мого за последнее время на нашем телевидении.
Дело в том, что в этом проекте могут учавствовать только люди определенной категории, а именно: гниловатые, которым не стыдно показать зрителям свою обратную сторону, а значит, все свои отрицательные качества.
Поэтому многие и ненавидят так это реалити-шоу, что не имеют этих плохих качеств, или просто скрывают их от посторонних за маской хорошего человека.
А люди, которым нравится Дом-2 либо одобряют действия, происходящие там, либо им просто пофигу! Таково мое мнение. улыбка
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Иртышка



Age: 36
Joined: 18 Sep 2007
Posts: 1118
Location: Томск, Лагерный Сад
Иртышка's Photo gallery

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 11:10 pm    Post subject: Reply with quote

Я отношусь к Дому-2 и всем его проявлениям ровно. Не тепло мне от него и не холодно. улыбка до ушей
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Милая мама



Age: 39
Joined: 16 Jul 2007
Posts: 1754
Location: Томск, пер. Базарный
Милая мама's Photo gallery

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 11:15 pm    Post subject: Reply with quote

АнастасияКАА wrote:
Заметьте, все люди стали делиться на две категории (если грубо делить): те, кому нравится Дом-2 и те, кто его ненавидит?
Для начала нужно разобраться, почему именно эта программа вызывает такое неравнодушное отношение у народа?! Это же обычное реалити-шоу, каких наплодили очень мого за последнее время на нашем телевидении.
Дело в том, что в этом проекте могут учавствовать только люди определенной категории, а именно: гниловатые, которым не стыдно показать зрителям свою обратную сторону, а значит, все свои отрицательные качества.
Поэтому многие и ненавидят так это реалити-шоу, что не имеют этих плохих качеств, или просто скрывают их от посторонних за маской хорошего человека.
А люди, которым нравится Дом-2 либо одобряют действия, происходящие там, либо им просто пофигу! Таково мое мнение. улыбка

У меня тож закрадывались такие мысли. В реалити попадают и хотят попасть именно скандальные личности, по фигу таким на чужие чувства и мнения. Ну как можно кого то в глаза обсуждать или ругачки устраивать с истериками прилюдно? бегать глазами
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Анастасия КАА



Age: 40
Joined: 11 Oct 2007
Posts: 478
Location: Томск, Каштак-2
Анастасия КАА's Photo gallery

PostPosted: Fri Dec 07, 2007 11:22 pm    Post subject: Reply with quote

Просто на людей без всяких моральных ценностей и принципов не все могут смотреть равнодушно.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Аманита



Age: 52
Joined: 18 Mar 2007
Posts: 973
Location: Томск, пересечение Ленина-Учебной

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 9:51 am    Post subject: Reply with quote

Давно сверлит мозг одна мысль: А никто не заметил внешнего сходства Ксюши Собчак и бывшей "теннисистки" Анны Курниковой? Или мне это мерещится??? сумасшествие сумасшествие сумасшествие
_________________


Изготовлю бумажных мышей из материала заказчика.
Счастливенько!

Тел. 8-923-407-70-95
Back to top
View user's profile Send private message
Sauron
Президент МФБК


Age: 34
Joined: 08 Sep 2006
Posts: 1503
Location: Мордорская Демократическая Республика, г. Барад-Дур, ул. им. Анубиса
Sauron's Photo gallery

PostPosted: Sat Dec 08, 2007 9:52 am    Post subject: Reply with quote

Quote:
Поэтому многие и ненавидят так это реалити-шоу, что не имеют этих плохих качеств, или просто скрывают их от посторонних за маской хорошего человека.

Психолух на полставки? улыбка до ушей
Походящая цитата:

Quote:
- Стесняемся не показаться хуже, чем мы есть, да?
- Вот. Это уже точная формулировка.
- Еще бы! Мы все как-то вдруг синхронно уяснили, что следует прикидываться умненькими, ироничными, расчетливыми, хладнокровными тварюшками. Но ведь... Мы не совсем такие?
- Мы совсем не такие, ясен пень. Мы - нежные, сентиментальные, чувствительные, недолговечные комочки органики. Мы - страшно сказать! - добрые и хорошие. Признаваться в этом чрезвычайно, неописуемо стыдно. Поэтому мы стараемся не выдать себя даже в мелочах. А совершив оплошность, сгораем со стыда, отворачиваемся к стене, губы - в кровь, зубы - в крошку. Непереносимо!"

_________________
Мугунга-бугунга.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
ИванКа



Age: 46
Joined: 21 Aug 2007
Posts: 116
Location: Карташова
ИванКа's Photo gallery

PostPosted: Sun Dec 09, 2007 3:22 pm    Post subject: Reply with quote

Sauron wrote:
kuma wrote:
Мая дааавнооооооооооо уже нет в Доме подмигивать

Обоже! Нас подслушивают инфернальные шпионы-послушники секты дома-2!!
Кому как не вам знать, что он все еще там, но скрывается от камер и по ночам строит дом с таджикскими грешниками?!
Они готовят вторжение!


Шиза косит наши ряды!!! внимание!
_________________
"Знай, что всей нашей жизни основа-ЛЮБОВЬ" Омар Хайям
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Бои по правилам All times are GMT + 6 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5
Page 5 of 5

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group