Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
В сад без прививок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Вакцинация: за и против
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам удалось устроить ребенка в садик?
ребенок непривитый (частично непривитый), без проблем
14%
 14%  [ 4 ]
ребенок непривитый (частично непривитый), были трудности
3%
 3%  [ 1 ]
ребенок непривитый (частично непривитый), не удалось устроить в садик
3%
 3%  [ 1 ]
ребенок непривитый (частично непривитый), нам еще это предстоит
78%
 78%  [ 22 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Ленчик (SUN)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Мы уже отказалиись от одной (полеимелита), собираюсь откказаться от ревакцинаци АКДС, путевку в садик взяли и собираемся ходить с сентября. мы из зсеверскка, а где можно поччитать постановление маслюка?

А Вам сколько? И в какой сад идете? и где он?

0 мес. 53 см, 3 кг 600 гр
1 мес. ? , 4 кг 819 гр.
2 мес. 60 см, 6 кг 900 гр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Журнал
Nadejda

Nadejda's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам 1и10, идем в 37, это за ббелой аптекойулыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Янина

Янина's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик (SUN) писал(а):
Valentina писал(а):
Ага, есть такое. Маслюк подписал приказ не принимать не привитых детей в садик.

я просто в ауте.....ДЕБИЛИЗМ СЕВЕРСКА меня не перестает удивлять))))!!!!! :evil:

+1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Янина

Янина's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
Нам 1и10, идем в 37, это за ббелой аптекойулыбка

А белая аптека - это где? Я не особо местная улыбка до ушей Nadejda
И есть ли у вас остальные прививки, или это ваш первый опыт отказа от прививок?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Nadejda

Nadejda's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напротив музея. через дорогу. Это мой первый опыт, начала ставить, но сейчас решила все. больше не буду ставить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Бжiлка

Бжiлка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadejda писал(а):
а где можно почитать постановление Маслюка?

Самое интересное, что нигде в инете, облазила сайт Северской администрации там нет. вот думаю, надо в рубрику Вопрос-Ответ задать вопрос, о этом приказе, только как правильно сформулировать? идея

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись на нове.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail
Бжiлка

Бжiлка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходила сейчас медсестра из детской, за карточкой сказала, что СЭС отказников проверяет, но сейчас не об этом. Спрашиваю, правда Маслюк приказ отдал приказ, что непривитых не пускать в детсад? "Правда, - отвечает она. Мы же в закрытом городе живем, мы же на военном положении находимся"

Сижу и думаю, соль, спички и мыло сейчас закупать?
Нет, правда, а вдруг война? рыцарь
А у меня ребенок непривитый!

Пырялись на нове.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail
Valentina

Valentina's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бжiлка писал(а):
Приходила сейчас медсестра из детской, за карточкой сказала, что СЭС отказников проверяет, но сейчас не об этом. Спрашиваю, правда Маслюк приказ отдал приказ, что непривитых не пускать в детсад? "Правда, - отвечает она. Мы же в закрытом городе живем, мы же на военном положении находимся"

Сижу и думаю, соль, спички и мыло сейчас закупать?
Нет, правда, а вдруг война? рыцарь
А у меня ребенок непривитый!

Не смешно, все это на самои деле, но над твом постом прям захохотала, особенно про спички и соль улыбка до ушей улыбка до ушей
Солнышко форума-2007

mamaЁnka's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у тетки юмор такой улыбка до ушей
Leto
Site Admin

Leto's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

федеральный закон "выше" местного, поэтому местный не имеет силы и не может быть принят к исполнению, если он противоречит федеральному. Грозите судом)
Бжiлка

Бжiлка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leto писал(а):
федеральный закон "выше" местного, поэтому местный не имеет силы и не может быть принят к исполнению, если он противоречит федеральному. Грозите судом)

Это понятно, но оптимизма бы как у Аlenushkи на будущий год, эту систему северскую трудно победить

Пырялись на нове.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Мидори

Мидори's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одному - сложно. А если нескольким решительным мамочкам собраться (да еще бы хоть одна с юридическим, и одна с медицинским образованием попалась), то можно и победить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал Посетить сайт автора
Бжiлка

Бжiлка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори писал(а):
По одному - сложно. А если нескольким решительным мамочкам собраться (да еще бы хоть одна с юридическим, и одна с медицинским образованием попалась), то можно и победить.

Мидори вот у меня только техническое образование, юридически можно подковаться благодаря сайту, дорожки-то уже проложены, а вот медицинского работника знакомого у меня нет. А команду я и так хочу насобирать

Пырялись на нове.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Мидори

Мидори's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаюсь знакомой?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал Посетить сайт автора
Бжiлка

Бжiлка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори писал(а):
Я считаюсь знакомой?

Дык, мы же вроде встречались слингомамами? Только я картинку совместить не могу, я там почти никого не знала смущение

Думаю по поводу прививок еще встретимся класс!

Уря! есть знакомый медик!

Пырялись на нове.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Вакцинация: за и против Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: