mama.tomsk.ru Forum Index

 FAQFAQ    SearchSearch    MemberlistMemberlist     RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
  MemberlistНа сайт 
  MemberlistПравила форума 
стульчик для кормления отзывы
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Товары для детей
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Полинкина мама




Joined: 16 Jul 2005
Posts: 2031
Location: Томск, ул. Новосибирская
Полинкина мама's Photo gallery

PostPosted: Tue Oct 04, 2005 9:07 pm    Post subject: стульчик для кормления отзывы Reply with quote

Девочки! Меня интересует исключительно ваш опыт: какой стульчик лучше брать, где КПД больше? Например, мне больше пластиковые нравятся, но к деревянным еще и столик прилагается? Насколько это удобно? И еще-у меня Поля вертится постоянно, надо наверно пристегивать, да еще и стульчик чтобы устойчивый был, но не громоздкий... Напишите, а идея
_________________

Данила (19.10.92) и Полина (15.02.05)
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
OneWoman




Joined: 27 Dec 2004
Posts: 1501
Location: Томск
OneWoman's Photo gallery

PostPosted: Tue Oct 04, 2005 10:25 pm    Post subject: Reply with quote

У нас стул обычный, клеенчатое сидение, ножки металлические, итальянской фирмы CAM. Удобен в эксплуатации, легок на пердвижение по кухне (да и квартире), легко моется-оттирается, столик регулируется в зависимости от стройности ребенка - можно пододвинуть поближе, или вообще снять. При этом устойчив - Илюха в нем стоит, пританцовывая, а сейчас сам научился в него залезать-вылезать. Правда у стула после года эксплуатации разъехалось пластиковое крепление ножек, и он сел на шпагат. Наверное вследствии нашего кардебалета... идея Но папа это дело быстро исправил, поставив металлический крепёж, и стало ещё лучше чем было.
У друзей точно такой же стул прослужил без аварий почти 3 года, пока дитё из него окончательно не выросло.
_________________
Не жалуйся на жизнь: она ведь может решить, что ты, и в самом деле, ею недоволен! (Вероника Иванова)
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Алёнка




Joined: 17 Feb 2005
Posts: 1970
Location: Томск/Московская обл.

PostPosted: Tue Oct 04, 2005 10:57 pm    Post subject: Reply with quote

У нас стульчик тоже САМовский, но какой-то навороченный. В магазине самый дорогой был улыбка Его мужу на работе к рождению ребенка подарили, сказали выбирай, что хочешь, вот я и выбрала улыбка
Довольна им ну просто очень. Симпатичный. Очень удобный. Спинка сиденья опускается, поэтому мы Полинку сажали туда с 6 месяцев полулежа. Удобна сама конструкция, стульчик сделан так, что не очень просто из него вылезти самому. Полинка у меня только к году научилась вылазить. Сиденье клеенчатое, причем эту клеенку можно снять полностью и все вымыть. Снимается столик большой, остается маленький. Вместо передних колес шарики - рулит отлично. Внизу корзина для всяких вещей. Крепкий - как Полинка у меня в нем пляшет, другой бы давно развалился. Короче, одни плюсы. Из минусов - стульчик довольно-таки большой, в маленькой кухне наверное будет тесно. У мамы Ирины такой же стульчик, кажется.
В общем, рекомендую сильно.
Back to top
View user's profile Send private message
coolmama



Age: 41
Joined: 11 Aug 2005
Posts: 6944
Location: Томск, 8-913-108-06-09
coolmama's Photo gallery

PostPosted: Tue Oct 04, 2005 10:58 pm    Post subject: Reply with quote

У нас деревянный стульчик, как раз котрый на столик ставится. минус На сам стульчик одевается чехольчик из обычной ткани с паралоном внутри. при первой стирке ткань 100% уменьшиться в р-рах, а паралон 100% растянется. Придется перешивать.
минусэтот столик который под стульчиком ты двигаешь по полу, и потом когда ставишь столик как надо все эту стертую и грязную "красату " видно.
минус ремешков нет
минус, маленький столик прикручивается либо чуть ближе, либо чуть дальше. Он шириной мах 20 см, плоский, т.е без ограничений по краям.
Но он дешевый (около 900р) и все минусы можно исправить. А купили мы его потому что когда ребенок за ним сидит он спокойно может есть за общим столом, а многие другие выше.
_________________
Продам одежду PLAY TODAY. по цене ОПТ+10%. в наличии
ОЖИДАЕМАЯ колл. ВЕСНА-ЛЕТО
8-913-108-06-09 НАСТЯ

Продам моющ. пылесос Tomas Twin Aquafilter
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
coolmama



Age: 41
Joined: 11 Aug 2005
Posts: 6944
Location: Томск, 8-913-108-06-09
coolmama's Photo gallery

PostPosted: Tue Oct 04, 2005 11:01 pm    Post subject: Reply with quote

Алёнка, а фотки у тебя случайно нет, что бы точно понять, что это то о чем я думаю. И если не сложно какая высота от пола до столика.
_________________
Продам одежду PLAY TODAY. по цене ОПТ+10%. в наличии
ОЖИДАЕМАЯ колл. ВЕСНА-ЛЕТО
8-913-108-06-09 НАСТЯ

Продам моющ. пылесос Tomas Twin Aquafilter
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Светик



Age: 46
Joined: 29 Apr 2005
Posts: 2505
Location: Иркутский тракт
Светик's Photo gallery

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 12:01 am    Post subject: Reply with quote

А у нас вот самая обыкновенная "Няня" - 4 в 1. Сравнивать мне, к сожалению, не с чем, так что и не знаю, как он на фоне остальных - дорогих рыдать Но однозначно удобна его трансформация в кресло-качалку и качельку. В низком варианте унас Маша сейчас сама залезает кушать, а если надо ее "изолировать" - ставиться высокий вариант, засаживаем ее туда и она там на столике чего-нибудь творит улыбка до ушей Пластмасса, естественно, моется легко, да и накидку мы тоже уже стирали неоднократно - не деформировалась реверанс
_________________
Sun & Meri (14.05.2004)
хотите бесплатно вкусное печенье? Легко!!!
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Алёнка




Joined: 17 Feb 2005
Posts: 1970
Location: Томск/Московская обл.

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 9:54 am    Post subject: Reply with quote

coolmama wrote:
Алёнка, а фотки у тебя случайно нет, что бы точно понять, что это то о чем я думаю. И если не сложно какая высота от пола до столика.

Высота разная улыбка - забыла еще один плюс - высота регулируется, есть четыре варианта - от отчень высокого до очень низкого. Мне комфортно в нем кормить, как сидя на низком диване, так и на высокой табуретке.
Фотки посмотри у мамы Ирины в фотогалерее, у них там как раз такой же стульчик. Если не найдешь - сфотаю, покажу улыбка
Back to top
View user's profile Send private message
Лариса
Миротворец года - 2007


Age: 52
Joined: 10 Feb 2005
Posts: 11589
Location: Северск

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 10:01 am    Post subject: Reply with quote

У нас тоже Няня - мне нравится. Сейчас самый разгар использования - качельки, высокое кресло - пододвигаешьк столу - и как взрослый. А приходили трехлетние друзья - кресло-качалка было нарасхват.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Irishа



Age: 48
Joined: 02 Feb 2005
Posts: 2089
Location: Томск, Хобби-центр

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 10:15 am    Post subject: Reply with quote

У нас вот такой стульчик: http://www.damasha.ru/?m=c&g=10909073001&filter=&sort=&dir=
Стульчик Bebe Konfort, модель Bravo. Стульчик классный, но нам просто повезло, это шеф мой расстарался улыбка .
Вот его описание: Практичный, компактный и комфортабельный стульчик для кормления ребенка. 5 положений регулировки по высоте. Легко и компактно складывается нажатием на кнопку. Широкий поднос легко снимается и регулируется в 3 положениях. Очень устойчив благодаря широким опорам. Мягкое сиденье полностью снимается и может стираться. Имеются трехточечные ремни безопасности. Используется для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Используемые материалы экологичны и безопасны для ребенка. Вес - 8,2 кг. Размеры: 95х23х56см.
Что мне нравится: легко собирается-разбирается, нетяжелый. Все можно быстренько помыть-протереть. Все легко регулируется: высота, наклон сиденья, столешницу можно вплотную к ребенку при двинуть, можно посвободнее.
Не нравится: ремни какие-то не очень. Держат вроде ничего, но Илюха все равно умудряется вертеться вокруг своей оси (не вылазия при этом из ремней сумасшествие ), а я соответственно хожу вокруг стула и кормлю.
И еще хотелось бы, чтобы стульчик был на колесах с фиксаторами.
_________________
Люди могут простить вам добро, которое вы для них сделали, но редко забывают зло, которое они причинили вам. (Сомерсет Моэм)
Back to top
View user's profile Send private message
тереза



Age: 45
Joined: 06 Dec 2004
Posts: 2776
Location: пер.Нахимова
тереза's Photo gallery

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 11:08 am    Post subject: Reply with quote

У нас тоже Няня, очень не нравится, что мягкая часть сиденья тканевая и требует постоянной стирки, уж лучше клеенчатое. Еще ножки очень уж широкие, места много занимает кресло на кухне. Я его с ножек сняла и использую как низкое кресло. Как качалка начали использовать с 4 месяцев, она в ней почти лежала и пищала от удовольствия. Качеля в нем совсем низкая, маша ее не оценила почему-то, может еще не понимает толком, вот дорастем до возраста Эдика Ларисиного....
_________________
Лена и дочка Маша (11.06.2004г.)

Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
coolmama



Age: 41
Joined: 11 Aug 2005
Posts: 6944
Location: Томск, 8-913-108-06-09
coolmama's Photo gallery

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 11:22 am    Post subject: Reply with quote

Аленка, спасибо, я все посмотрела!


KID, у видела у вас стульчик на фото, ркасскажте, пожалуйста, какой он
_________________
Продам одежду PLAY TODAY. по цене ОПТ+10%. в наличии
ОЖИДАЕМАЯ колл. ВЕСНА-ЛЕТО
8-913-108-06-09 НАСТЯ

Продам моющ. пылесос Tomas Twin Aquafilter
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Tandem



Age: 41
Joined: 13 Mar 2005
Posts: 2122
Location: Томск
Tandem's Photo gallery

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 11:50 am    Post subject: Reply with quote

А у нас деревянный стол и стульчик - очень не удобно делать из него высокий стул
Я купила его будучи беременной - пришла в гости к сестре мужа и впечатлилась - ее малыш, чуть больше года сидел на стульчике за своим столом и что-то там делал, а потом она взяла поставила стул на боковину стола - получился высокий стул. Мне показалось очень удобно, и я купила такой же.

На самом деле не удобно
минус его нужно держать, всмысле стол когда там стоит стульчик, т.к. он того и гляди перевернется назад
минус нету ремней, и малыш там вертется как хочет
минус на стул крепится маленький столик на болтах, т.е его раз прикрутил и все, никак уже не подвигаешь
минус не красивый сумасшествие
минус деревянный жестко сидеть

плюс занимает мало места на кухне
плюс когда подрастет, будет отдельный стол и стул
плюс стоил всего 600 рублей

ЗЫ: сейчас я подумываю о том, чтобы купить ребенку нормальный стульчик сумасшествие
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
coolmama



Age: 41
Joined: 11 Aug 2005
Posts: 6944
Location: Томск, 8-913-108-06-09
coolmama's Photo gallery

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 12:07 pm    Post subject: Reply with quote

Tandem, у нас похоже одинаковые стульчики,

Quote:
минус его нужно держать, всмысле стол когда там стоит стульчик, т.к. он того и гляди перевернется назад


у тебя стол упадет или стульчик со стола?
_________________
Продам одежду PLAY TODAY. по цене ОПТ+10%. в наличии
ОЖИДАЕМАЯ колл. ВЕСНА-ЛЕТО
8-913-108-06-09 НАСТЯ

Продам моющ. пылесос Tomas Twin Aquafilter
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Tandem



Age: 41
Joined: 13 Mar 2005
Posts: 2122
Location: Томск
Tandem's Photo gallery

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 12:13 pm    Post subject: Reply with quote

стол надо держать ногой сумасшествие
иначе упадет стол вместе со стульчиком
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Алёнка




Joined: 17 Feb 2005
Posts: 1970
Location: Томск/Московская обл.

PostPosted: Wed Oct 05, 2005 12:34 pm    Post subject: Reply with quote

Да, у нашего стульчика, кстати, еще и фиксаторы на задних колесах есть.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Товары для детей All times are GMT + 6 Hours
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
Page 1 of 9

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group