Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
Не в силах быть мамой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина

Кристина's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалость унижает человека.
Ф. Ницше
Никогда не пытайтесь назвать кого-то бедным.
Ведь мы так любили, мы были..." (с) Lumen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал
Молодая&Любящая

Молодая&Любящая's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пытайся меня учить, ага? умничать тоже не надо, все мы тут умные, просто отдыхать заходим сумасшествие
Кристина

Кристина's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не умничаю.
Ты меня только на 2 года старше, кажется.
Ведь мы так любили, мы были..." (с) Lumen
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал
Молодая&Любящая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина писал(а):
Я не умничаю.
Ты меня только на 2 года старше, кажется.

идея идея идея
Мидори

Мидори's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодая&Любящая писал(а):
бедный ребенок, никакого детства бегать глазами

А я что-то никакой особой "бедности" этого ребенка не заметила...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Журнал Посетить сайт автора
Молодая&Любящая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о боже, да я же стебусь сумасшествие
Умка

Умка's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка

Дашенька 12 января 2007 (1 год)

Последний раз редактировалось: Умка (Чт Янв 03, 2008 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал
Wera

Wera's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня родстенник в 15 лет в ВУЗ поступил. перепрыгнул через класс, но не потому что вундеркинд, а потмоу что переехал в город, где в результате очередной реформы образования не оказалось нигде 7-х классов. пошел сразу в восьмой.
так что такое возможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя
Aleko

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кристина - умничка..... я тоже до определенного возраста детей не любили.... да и сейчас не особо люблю (свой - не считается, от этого ребенка я без ума).... и до определенного момента думала, что буду жить исключительно карьерой - ну а семья, так, надо и все тут... как приложение жизни.... сейчас я рада что я дома, с моими родными, и никакой работы вне дома мне не надо

и не надо нападать на кристину... она правильно делает что защищается...
у меня есть знакомый мальчик, который пошел в 5 лет в школу, но он так и не нашел себя после 11 класса, 3 года поступал в разные вузы... теперь вообще не знаю где он и что с ним...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Миротворец года - 2007

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В защиту Кристины скажу, что она говорит правду по поводу обучения в Университете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Журнал Посетить сайт автора
Октябренок

Октябренок's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Уля не знала про этот сайт. подмигивать
Кто знает, если бы я не нашла его в свое время, то возможно стала бы похожей на Улю (в какой-то степени).
Сайт очень помог мне психологически, когда ребенку было 2 месяца, и я не знала, как к нему подступиться. грусть
Берталония

Берталония's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иртышка писал(а):
У меня есть знакомая женщина, ей 27 лет, она живет с мужем, но детей она ненавидит. Когда она рассказывает о них, ее аж трясет... Так и живут они вдвоем, для себя... А смысл? Что после них останется? идея

может они вообще не могут, вот ее и трясет?

мне понравилась фраза в какой-то нижке
Надо научиться жить не для ребенка, а вместе с ребенком.
помогает улыбка

Мне кажется нельзя людей осуждать, за то, что они не имеют чего-то. Ну реально человек живет с такой вот позицией, что ей ВСЕ тяжело. Не былоб ребенка, козлом отпущения была бы работа. И еще, мне кажется в этой истории не малую роль ее муж играет, который не давал ей денег, а они по всей видимости, были ей необходимы...
я бы назвала этот рассказ- "Без любви"

родились 3,18 кг, 52 см (выписались 2,9)
1 месяц - 3,9кг/55см 2 месяц - 4,5кг/57см 3 месяц - 5,5кг/60,5см 5 месяц - 6,7кг/61см 6 месяц - 7,8кг/64см 7 месяц - 8кг/67см, 8месяц - 8.6кг/69см
, 9месяц - 8.3кг/71см, 10месяц - 9кг/74см
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Журнал MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: