Список форумов mama.tomsk.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЖурналыЖурналы   
  ПользователиНа сайт    ПользователиИнтимный форум    ПользователиДетский форум 
  ПользователиПРАВИЛА ФОРУМА 
что вы читаете?
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amel

amel's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: что вы читаете? Ответить с цитатой

кто что читает?
последнее что я читала - была Л.Улицкая "Казус Кукоцкого"
хорошая книга. серьезная.

The Beatles "We can work it out"

7я.томск
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Посетить сайт автора
Leto
Site Admin

Leto's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее читала "Карлсона" смех, шутка . классно, но какой оказывается вредный тип этот Карлсон сумасшествие
тереза

тереза's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытаюсь Полякову осилить, но доча свободного времени мало осталяет, а потому никак не дочитаю улыбка до ушей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail
lela

lela's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я, а я!..
а я вышиваю улыбка до ушей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла Ю.Вознесенскую "Мои посмертные приключения". Меня просто потрясло. Кому интересно, вот ссылка:http://spas.svetilen.ru/lib_php.php?file_centr=./library/voznesenskaya/index.htm
JuliaGluk

JuliaGluk's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала Мураками "Страна чудес без тормозов или конец света".
Понравилось, но мне вообще его книжки очень понравились, не смотря на то что они местами мрачноватые, а местами чудные... улыбка
Leto
Site Admin

Leto's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lela писал(а):
а я, а я!..
а я вышиваю улыбка до ушей

а я, а я!.. сайт делаю и по сайту материалы ищу и читаю компьютер, поэтому книжки давно не читала, ну пару месяцев точно. Вот в бумажном варианте почитала бы чего-нибудь хорошее улыбка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прочла Ю.Вознесенскую "Мои посмертные приключения". Меня просто потрясло. Кому интересно, вот ссылка:http://spas.svetilen.ru/lib_php.php?file_centr=./library/voznesenskaya/index.htm

у Вознесенской есть еще одна интересная книга - "путь кассандры. или приключения с макаронами"
очень советую.
Lenok

Lenok's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Виктория Токарева, это из разряда так называемой женской прозы. Из моих последних любимчиков - Акунин, но только про Фандорина Эраста Петровича и его внука, а про монашку мне не понравилось. Раньше читала Хмелевскую, Маринину, Устинову, Донцову, надоело сильно. Хотя сериал про Каменскую смотрю с большим удовольствием.
Сейчас (когда совсем читать нечего) одним глазом заглядываю в книжку Карнеги (муж читает), на мой вкус пишет доступно, но слишком разжевывает и одно и тоже в разных вариациях по сто раз, прям мусолит, меня такое чтиво не увлекает.
А в промежутках между книгами почитываю журнал Счастливые родители.
А вы какие журналы читаете?

JuliaGluk's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenok писал(а):
А вы какие журналы читаете?

Я читаю "Мой ребенок" - интересные статьи попадаются, хотя временами авторы сами себе противоречат, особенно в рекомендациях по поводу чем и когда надо детей кормить и т.п.
Еще читаю "Hard&Soft", "Науку и жизнь", "Вокруг света", когда они мне в руки попадают в библиотеке.
Ну и всяческие журналы по шитью, вязанию, рукоделию...
tigrinna

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

On-line недавно прочитала Михаила Веллера. А в реале читаю "Гарри Поттер и Филосовскмй камень" в оригинале :gaz:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идей много есть чего бы прочесть... Но реально приходится читать то корейский гражданский кодекс, то еще что-нибудь столь же увлекательное улыбка
С компьютера читать я не могу, а в книжный магазин выбираюсь нечасто, и если выбираюсь, то обычно как увижу учебник какого-нибудь нового языка или интересный словарь, так и куплю, и на книги уже денег не остается улыбка
Из модных авторов мне нравятся, наверное, только буржуйские. Никаких Марининых или Донцовых я даже не открывала, Акунин мне совершенно не понравился (даже странно, потому что он нравится тем людям, с которыми у нас вкусы схожи - может, надо еще что-то прочесть...). Зато я получила массу удовольствия в свое время от Павича, потом от Варгаса Льоса, а потом от Коэльо.
Пытаюсь почитать Маркеса в оригинале, но с трудом улыбка
junecat

junecat's Photo gallery

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее - московская сага аксенова)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Галерея пользователя Отправить e-mail
OneWoman
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние - Дэн Браун "Ангелы и Демоны" и "Код да Винчи". Очень необычно. Не понравилась только классическая американская киношная сиропная концовка. А так довольно познавательно. Рекомендую. Именно в такой последовательности. Вначале "Ангелы", а потом "Код".
Julia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму темку улыбка
Только что притащила от знакомого Хармса. Несмотря на то, что у меня есть собрание сочинений, все равно решила взять этот сборник и посмотреть, насколько он хорошо (с моей точки зрения, конечно) составлен. Вот сижу в предвкушении улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов mama.tomsk.ru -> Обсуждение книг, журналов, статей Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
Страница 1 из 67

Перейти: