mama.tomsk.ru Forum Index

 FAQFAQ    SearchSearch    MemberlistMemberlist     RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
  MemberlistНа сайт 
  MemberlistПравила форума 
Как вы познакомились?
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Next
 
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Психология и философия жизни.
View previous topic :: View next topic  

Счастливы ли вы в браке?
Да
65%
 65%  [ 50 ]
Нет
15%
 15%  [ 12 ]
С годами страсть утихает
18%
 18%  [ 14 ]
Total Votes : 76

Author Message
Мусьен
или просто Муся


Age: 46
Joined: 06 Jan 2007
Posts: 2013
Location: Томск
Мусьен's Photo gallery

PostPosted: Wed Oct 24, 2007 9:44 pm    Post subject: Reply with quote

Иртышка wrote:
Надо сказать, что это мой первый и единственный мужчина. улыбка

Вот это классно! класс!
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Tigra



Age: 45
Joined: 18 Jan 2006
Posts: 1251
Location: Томск, Каштак
Tigra's Photo gallery

PostPosted: Wed Oct 24, 2007 11:34 pm    Post subject: Reply with quote

murZilka wrote:
мне не захотелось замуж, а именно подумалось что "вот он, муж" сумасшествие как будто он и раньше был смех

Забавно улыбка до ушей Такая же печенька... сумасшествие Увидела на консультации по лит-ре при поступлении..Он опоздал..вошел, я так и подумала "хм, вот мой муж" сумасшествие ..он огляделся и стал пониматься ко мне на последний ряд, поднял галантно платочек, который я от волнения уронила и сел рядом улыбка до ушей ..Вот только потом я об этом забыла напрочь и не аасоциировала своего однокурсника с тем "мужчиной-моей-мечты" улыбка до ушей и ему бедному пришлось пять лет мне моск на место вправлять и доказывать, то, что я сама напророчила смех сумасшествие
Так что 10 лет плотного общения и пять лет законного супружества и никакой амнезии сумасшествие улыбка
_________________

Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Stigma



Age: 40
Joined: 06 Aug 2007
Posts: 448
Location: Томск
Stigma's Photo gallery

PostPosted: Thu Oct 25, 2007 8:55 am    Post subject: Reply with quote

Впервые увидела его на 1м курсе на знакомстве группы. Сидел напротив - подумала, какой индюк напыщенный. Он сидел и с прищюром наблюдал за всеми новыми людьми. Я отвернулась и в первое время мы не общались вообще. Он про меня подумал - ну ,короче тоже ничего хорошего не подумал. ))) В общем, уже 7ой год вместе.
_________________
Где сядешь - там и слезешь.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Мика



Age: 47
Joined: 02 Aug 2007
Posts: 246
Location: Черемошники
Мика's Photo gallery

PostPosted: Thu Nov 22, 2007 6:04 pm    Post subject: Reply with quote

М-дя, у меня точно не как у людей! Я с подругой была у себя дома, позвонила мама и сказала, что щас ко мне придет сын ее подруги с другом знакомиться. Я ни того, ни другого даже и не видела ни разу. Ну, типа его друг - это для меня. Итог - 14 апреля 2001 г. знакомство , 14 сентября того же года свадьба - свидетели та же подруга и тот же друг. Не понравился сразу жутко! Но, мама опять же, уговорила повстречаться - мол, парень скромный, а ты его щас пошлешь и жизнь ему испортишь. Вот и встречаемся до сих пор. умора
_________________

Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
utro



Age: 44
Joined: 13 Oct 2007
Posts: 422
Location: Томск, пр.Комсомольский

PostPosted: Fri Nov 23, 2007 12:20 am    Post subject: Reply with quote

он вернулся в нашу школу в 10й класс, его ФИО в списке учеников, который вывешивают перед 1 сентября, для меня было каким-то магическим, а когда я его увидела, подумала -ОН. В тот момент я дружила с мальчиком, плюс еще один, другой мой новый однокашник стал ко мне клеиться. Мы, как выяснилось потом, понравились друг другу сразу, но я боялась, что если к нему приближусь, он меня оттолкнет, а он не хотел навязывать себя. Он был "плохим мальчиком", на классных тусовках всегда был в кругу наших девочек, душа компании, меня это расстраивало, провожал не меня и на коленях у него сидела другая девчонка. С ним мы были просто очень хорошие друзья-собеседники, с ним было легко и интересно. Я на него даже злилась, хотя тоже не была обделена вниманием мальчишек. Но как-то раз, проводив не меня, вернулся к моему дому и внятно объяснил моему провожающему, что хватит ходить за этой девочкой (т.е. за мной). Думаю, ого-го, смело, а что дальше? Несколько месяцев НИЧЕГО, Обидно было. Новый год отмечали у подруги, он был в числе приглашенных, один из гостей очень добивался моего внимания, но тут мой милый сделал наконец-то неоднозначное публичное выступление - "не приближайтесь, опасно для жизни,она моя!" Я вся как-то съежилась от неожиданности, но внутри меня все ликовало, хотя здравый смысл сверлил мозги - может все и закончится в один день, он ТАКОЙ, а я всего лишь для него......Вот так из уверенного в себе человечка я просто становилась слабовольной дурочкой. На каникулах зимних наш класс ездил по путевке отдыхать в санаторий в Новосиб, там то все и началось - красивые слова, поцелуи в темной комнате. А потом объявили в школе карантин по гриппу, целый месяц не учились, а только проводили время вместе в нашей маленькой компании (мы и моя подруга со своим парнем)!!! А далее на всех уроках писали друг другу записки и одноклассники царапали на партах В+М=Любовь! Это действительна была любовь, такая юная и трепетная. Из "плохого мальчика" получился замечательный прынц! В то время стало модным старших школьников делить на профильные класы, и в 11-и нас разлучили - я по призванию попала в физ-мат, а он в гуманитарный, но спустя 2 недели он всеми правдами и неправдами пришел опять к нам, мы стали сидеть за одной партой. Я ему всегда физику и геометрию решала. Когда наступил момент выбора ВУЗа, он готовился в Омскую высшую школу милиции на юрфак, а я в ТГУ. Наверное, если бы он туда уехал, то на этом бы все и закончилось, но медкомиссия его не пропустила по зрению. Учился, конечно же, в ТГУ, но на другом факультете, причем платно. Это было уже его решение - ехать со мной в Томск. Вот так после 2-го курса мы стали носить уже одну фамилию. В общей сложности мы неразлучны 12 лет, из них 8 лет счастливейшей семейной жизни. Вот такая история.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Ladyrose



Age: 39
Joined: 06 Oct 2007
Posts: 471
Location: Томск, Мокрушина
Ladyrose's Photo gallery

PostPosted: Fri Nov 23, 2007 12:35 am    Post subject: Reply with quote

А мы познакомились 4 года назад,когда я была на 1 курсе, в общаге,я дружила с парнем и мы сидели у него в комнате и тут заходит ОН, я смотрю на него,он на меня,еще тогда искра между нами пробежала сердце Но он понял, что у меня есть парень, да и спарнем у меня всё шло хорошо, так мы жили на протяжении 3-х лет,ходили друг мимо друга,здоровались,общались и на этом всё,я ему нравилась,он мне и только год и 2 месяца назад - на 4 курсе, на дискотеке оказались он и я,в той же общаге, я была несвободна,у меня были довольно длительные отношения-5 лет,но я его не любила,он меня любил, я его жалела и не могла бросить,хотя очень хотела,это долгая история,вобщем ОН пригласил меня на медленный танец и я просто растворилась в его объятиях,мы вышли в коридор и поговорили серьезно,признались друг другу в симпатиях, и он предложил мне стать его девушкой и я сказала _ ДА! На следующий день я всё сказала бывшему,он меня не хотел отпускать,но я рассталась с ним и не жалею ни капли,сейчас он собрался жениться на 18-летней девушке,у него всё хорошо и я за него искренне рада, а мы с любимым живём вместе аплодисменты собираемся сыграть свадьбу и родить 2 замечательных детишек радость
_________________
Жизнь прекрасна! Здесь и сейчас.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Катерина_!



Age: 41
Joined: 07 Jun 2007
Posts: 117
Location: К-во
Катерина_!'s Photo gallery

PostPosted: Sun Nov 25, 2007 12:23 am    Post subject: Reply with quote

ой девочки, а мы познакомились в БИБЛИОТЕКЕ. удивление, шок улыбка до ушей зашла туда случайно(обычно ходим в другую), а он сидит работает реверанс через пару дней нашел где я живу и приехал в гости. потом год дружили, год жили. А 22 июля 2005 года родилась новая семья летать Я так рада нашей с ним встрече аплодисменты аплодисменты аплодисменты
_________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
петр



Age: 41
Joined: 02 Nov 2007
Posts: 174
Location: Каштак

PostPosted: Wed Nov 28, 2007 3:29 pm    Post subject: Reply with quote

Познакомились подруги на улице с парнями ну те естественно их в гости пригласили, и я пошла. Как всегда гуляли, веселились и он там был. В общем через 4 месяца жить вместе стали(кстати мать его предложила, чтобы деньги на маршрутке не прокатывал). Сейчас 5 лет вместе аплодисменты
_________________
Не горюй!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Ляка



Age: 38
Joined: 03 Jan 2008
Posts: 30
Location: Томск

PostPosted: Tue Jan 08, 2008 12:26 pm    Post subject: Reply with quote

А мы с моим мужем знакомились трижды! улыбка до ушей Первый раз у моей двоюродной сестры.К ней пришел её парень с приятелем, а я в этот момент уходила. Я подумала, что симпотный паренёк, да я не свободна. А он подумал, что я не двоюродная, а родная сестра, которую он не видел, но знал, что она замужем, потому и не стал ничего предпринимать. Через год я писала дипломную работу и ходила к парню двоюродной сестры на квартиру(он снимал комнату у моего БМ) для того, чтобы набрать дипломную на компе. В один день дверь мне открыл муж, в этот раз опять только стрельнули глазками. Примерно через месяц с сестрой собрались в клуб, собрали компанию, в ней оказался и он. Когда он представился (в очередной раз улыбка до ушей ) я пропала! Причем я ошибочно думала, что он идёт со своей девушкой, но он пригласил меня на танец. С тех пор вот и танцуем! ура! А началось всё 13 мая! Свадьба была в пятницу13 в 13.30!
Back to top
View user's profile Send private message
Morella



Age: 38
Joined: 26 Jun 2007
Posts: 207
Location: Северск, ул. Лесная
Morella's Photo gallery

PostPosted: Tue Jan 08, 2008 3:16 pm    Post subject: Reply with quote

а мы познакомились банально - в интернете (в IRC). я часто в инете знакомилась, но обычно заканчивалось все парой прогулок в лучшем случае, а тут вдруг после второй встречи меня осенило, что я выйду за него замуж, причем довольно скоро. через пару месяцев он переселил меня к себе, еще через два мы сынульку забабахали, и еще через два - поженились. вот так вот быстро все получилось улыбка
_________________

могу лежать на стационаре, звоните 8-913-111-86-62
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail Visit poster's website
Хаски



Age: 39
Joined: 28 Jul 2006
Posts: 1748
Location: г.Томск Д.-Ключевская
Хаски's Photo gallery

PostPosted: Wed Jan 09, 2008 5:17 pm    Post subject: Reply with quote

Ляка wrote:
А началось всё 13 мая!

улыбка до ушей У нас тоже все 13 мая началось.
_________________
Если ситуация бесконечно повторяется, значит ты ее режиссер...
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Lenare



Age: 45
Joined: 20 Sep 2006
Posts: 579
Location: Южная

PostPosted: Wed Jan 09, 2008 5:38 pm    Post subject: Reply with quote

В далёком 1998 году в августе месяце мои родители уехали отдыхать на моря, а меня оставили за ужасную учёбу в Универе, так сказать, наказанной. Звонит моя подружка и говорит, пошли в кафе отпразднуем "уезд" твоих родителей. Пошли мы.
Сидим в кафе, заходит молодой человек. У него очень смуглая кожа, а глаза небесно-голубые. Я говорю - Я хочу, чтобы у моего сына были ЕГО глаза смех Начали мы "встречаться" в эту же ночь. Благо родителей не было.
Ну, а в ноябре 99 у нас родился сынок, копия папочки. Голубые глазки, смуглая кожа.......А в 2006 - ещё один сынок. Так и любим друг друга уже много лет
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
sheDevil



Age: 42
Joined: 08 Jun 2007
Posts: 881
Location: Томск, р-н Горького
sheDevil's Photo gallery

PostPosted: Fri Jan 11, 2008 6:57 am    Post subject: Reply with quote

Мой инетный друган, с которым в основном по аське общались, позвал пить пиво и провожать своего товарища на Камчатку удивление, шок Я ехать не хотела, весь вечер пыталась "отмазаться" смех Нафиг думаю мне ентот друган, и тем более его товарищ..А потом передумала и приехала после учебы - уставшая, ненакрашенная и уж точно ни в кого влюбляться не собиравшаяся смех Тем более друган наговорил всякие "ужасы" про него - что мол герой-соблазнитель и что у мну нет шансов устоять. Как оказалось позже - то же самое друган наговорил и в отношении меня! сумасшествие Ну вообщем я была настроена скептически. Муж мой будущий - тоже. А общий язык на удивление легко нашли, и время провели очень весело + была очарована длинными волосами и татуировкой с драконом (всегда о таком необычном парне мечтала). Потом уболтали меня остаться ночевать, а друган как-то внезапно сбежал домой. Я ни о чем таком не думала, я, наивная, честно собиралась спать смех Следующий день провели вместе - оба отзвонились и не пошли на работу. Он все время спрашивал - чем я его зацепила..А я уже не представляла - как я без него буду. Покорил своей заботой, вниманием, мне было с ним так уютно, так здорово, я была как во сне и когда он на следующее утро собрался уезжать на Камчатку, на два месяца - я согласилась его ждать смех И была такая 100% уверенность - дождусь! Еле пережили эти 2 месяца, так нам плохо было друг без друга грусть Все деньги уходили на километровые смс. За это время я его очень хорошо узнала и влюбилась еще сильнее - в его доброту, отзывчивость, в красоту его души...
Приехал он под НГ, практически сразу начали вместе жить, планировать деток и думать о весенней свадьбе. Так и вышло аплодисменты и сыночка, и свадьба не завставили себя долго ждать. аплодисменты
_________________
если ты споришь с идиотом, скорее всего он делает тоже самое (с)
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Lacarino



Age: 38
Joined: 23 Oct 2007
Posts: 1013
Location: Северск
Lacarino's Photo gallery

PostPosted: Sun Jan 13, 2008 8:29 pm    Post subject: Reply with quote

Мы познакомились во Дворце спорта и зрелищ,и поженились во Дворце бракосочетаний класс!
_________________

0 мес-3720/57;1 мес-5100/57
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Ялта



Age: 41
Joined: 27 Jul 2007
Posts: 128
Location: Северск
Ялта's Photo gallery

PostPosted: Mon Jan 14, 2008 3:45 pm    Post subject: Reply with quote

Я на 3 курсе пришла на практику, а через 1,5 года руководитель стал моим мужем. Но я так думаю, если бы не моя настойчивость он так бы и остался моим руководителем, а я практиканткой.

Кстати, у нас сегодня мини дата 3 года супружества! улыбка
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Психология и философия жизни. All times are GMT + 6 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  Next
Page 15 of 16

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group