mama.tomsk.ru Forum Index

 FAQFAQ    SearchSearch    MemberlistMemberlist     RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
  MemberlistНа сайт 
  MemberlistПравила форума 
Неудачные рецепты красоты
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Красота и здоровье
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Fres



Age: 40
Joined: 23 Oct 2007
Posts: 214
Location: Томск

PostPosted: Wed Jan 09, 2008 4:24 pm    Post subject: Reply with quote

ТаНюша wrote:
У меня тоже недавно конфуз приключился, решила я полежать в ванне, а т.к. я очень редко моюсь в ванне, все как-то чаще под душем, то решила расслабиться по полной и капнула в воду апельсиновое масло, да видно переборщила сумасшествие , через некоторое время я почуяла легкое пощипывание, которое непрестанно переростало в жжение, причем только на ногах, я начала усиленно отмываться , но толку не было, выйдя из ванной ужасное жжение продолжалось еще около часа, при этом красноты не было на коже.
Вот так я решила расслабиться, я на самом деле взбодрилась сумасшествие


Ооо! аналогично. только я капнула-то всего 4 капельки. До этого капала 3 - и все было нормально.
_________________
ВНИМАНИЕ: конкурс отзывов в магазине http://shop.sungirls.ru/ ПОВАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!
Аквалог - Аква-Энциклопедия. Все об аквариумных рыбках. - сайт про рыб
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Julik



Age: 46
Joined: 08 Feb 2005
Posts: 121


PostPosted: Sun Jan 13, 2008 11:17 pm    Post subject: Reply with quote

Не помню с чего я взялась салон красоты на дому устроить.По малолетству еще.Пригласила подругу.В ингаляторе "Ромашка" каккую то смесь травок заварила,чтоб значится мордочку распарить.А подруге,надо сказать,на тот момент лет эдак 14 было и кожа как у ангелочка.Так вот,мордашка распарена ,чего то там выдавлено и для закрепления результата я ей горячую кашицу из травок-хренакс на личико!!!У Настеньки глаазки бооольшие -большие стали,а я как старший товарищ говорю"Терпи Натсик,на вечер в школу красавицей пойдешь!!".....Настя не пошла на вечер в школу..и вообще никуда не пошла в течении еще 5дней....
П,С.Классно,что я не стала косметологом,даже? сумасшествие
_________________
Среди немыслимых побед цивилизации
мы одиноки ,как карась в канализации..


Back to top
View user's profile Send private message
Бяшка



Age: 41
Joined: 25 Feb 2008
Posts: 40
Location: Томск, Южка

PostPosted: Mon Feb 25, 2008 10:05 am    Post subject: Reply with quote

было со мной такое года четыре назад. Будучи у родителей в деревне, нашла книжку рецептов красоты в домашних услвиях. И там написано было про уксус и жирную кожу, что конкретно уже не помню. В общем, как родители легли спать. я достала уксус, ватку и стала лицо протирать. сумасшествие После угарного запашка и сильного жжения я решила, что рецепт действует и налила на ватку побольше смех и на подбородок. Отражение в зеркале пугало, но я легла спать.
смех смех смех смех Утром у меня стянуло все, натянуло кожу как маску. А подбородок улыбка до ушей он был сожжен. Под губой шла краснющая полоса, которая еще больше краснела. Короче три недели я была "невыездная", сидела дома и пряталась со своей шелушащейся кожей от всех. Через три недели пришлось возвращаться в город, лицо очистилось от старой кожи умора а подбородок......Короче он только через несколько месяцев прошел.
Через год достала эту книжку, а там написано протирать водой....с добавлением уксуса... Чем читала тогда, когда лицо сжигала, не помню смех
Back to top
View user's profile Send private message
Фея




Joined: 24 Jun 2005
Posts: 2013
Location: Зональный

PostPosted: Mon Feb 25, 2008 12:41 pm    Post subject: Reply with quote

а я прочитала о пользе маски из моркови и сметанки...целый день пыталась отмыть желтое-прежелтое лицо смех смех смех
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Красота и здоровье All times are GMT + 6 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Page 6 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group