mama.tomsk.ru Forum Index

 FAQFAQ    SearchSearch    MemberlistMemberlist     RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
  MemberlistНа сайт 
  MemberlistПравила форума 
ошибки,которые можно было бы и не совершать!
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Психология и философия жизни.
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Lea




Joined: 10 Nov 2005
Posts: 899
Location: кировский район
Lea's Photo gallery

PostPosted: Tue Jan 15, 2008 10:51 am    Post subject: Reply with quote

а мне Кристина нравится сумасшествие разнообразие умора
_________________
461-003-517. моя аська
*Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!*

Алисенок - Лисенок 15.05.2006
Очень серьезный мужчина Феликс 18.01.2008
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Sauron
Президент МФБК


Age: 34
Joined: 08 Sep 2006
Posts: 1503
Location: Мордорская Демократическая Республика, г. Барад-Дур, ул. им. Анубиса
Sauron's Photo gallery

PostPosted: Tue Jan 15, 2008 12:42 pm    Post subject: Reply with quote

kerib wrote:
Кристина wrote:
Я вообще за фри лав.
Не понимаю, чего такого аморального в измене.
Главное, изменять телом, а не душой.


Чаще всего, когда я читаю Кристину, мне хочется написать- "Убей себя ап стену"...

ну дык напиши)) от тебя не убудет, а ей приятно улыбка до ушей
_________________
Мугунга-бугунга.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Kylie



Age: 62
Joined: 26 Dec 2007
Posts: 58
Location: Томск

PostPosted: Tue Jan 15, 2008 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

закрываю тему!всем спасибо за участие!очень помогли.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Ladyrose



Age: 39
Joined: 06 Oct 2007
Posts: 471
Location: Томск, Мокрушина
Ladyrose's Photo gallery

PostPosted: Tue Jan 15, 2008 8:10 pm    Post subject: Reply with quote

РОССАНА wrote:
Ladyrose
огромное тебе спасибо,так поддержала! сегодня с ним по аське договорилась встретится и спокойно поговоорить!Сама незнаю что из этого выдет,но проблема в том что как только я хочу решить какие-то важные для меня ньансы наших отношений,он сразу замыкается либо молчит просто ,либо спать ложиться!А меня это убивает!Мне рвать и метать надо,А ОН СПИТ!В общем мы в основном из-за этого ругаемся,и проблемы не решены,и мы поссорились!


да пожалуйста, пиши в личку,проблема похожая,поболтаем. все мужчины такие молчуны,сущность такая у них,женщина произносит 7000 слов в день,а мужчина 3000 слов)))
_________________
Жизнь прекрасна! Здесь и сейчас.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Antalia



Age: 32
Joined: 14 Dec 2007
Posts: 788
Location: Cеверск
Antalia's Photo gallery

PostPosted: Tue Jan 15, 2008 8:42 pm    Post subject: Reply with quote

Когда у меня с мужем случались казусы, такие как:ушел, не предупредив меня, попросил фотографию девушки в ЛС, защитил другую девушку, когда та была не права (когда мы с ней ссорились), после того как я ему доступно объяснила по пунктам, что я совершила неправильного и что он сделал отрицательного и плохого в мою сторону и как бы на моем месте поступила другая девушка, вообщем больше никаких казусос не было (ттт), надо человеку четко определить и дать понять что он вправе делать в ваших отношениях, а об чем ему стоит забыть.Удачи вам автор! букет
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Цирилла



Age: 39
Joined: 26 Oct 2006
Posts: 605


PostPosted: Tue Jan 15, 2008 11:12 pm    Post subject: Reply with quote

Antalia wrote:
надо человеку четко определить и дать понять что он вправе делать в ваших отношениях, а об чем ему стоит забыть.

удивление, шок обморок
Люди разные, конечно, но если бы я попробовала бы сделать заявку в таком стиле - "дорогой, чтобы быть со мной, ты имеешь право на ..., и забудь о ...", или мне бы сделали - отнощения закончились бы тут же. Максимум, что мы оба можем позволить - это сказать, чего бы нам хотелось, но никак не диктовать человеку, что можно и что нельзя.
Back to top
View user's profile Send private message
Kylie



Age: 62
Joined: 26 Dec 2007
Posts: 58
Location: Томск

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 9:09 am    Post subject: Reply with quote

Antalia wrote:
Когда у меня с мужем случались казусы, такие как:ушел, не предупредив меня, попросил фотографию девушки в ЛС, защитил другую девушку, когда та была не права (когда мы с ней ссорились), после того как я ему доступно объяснила по пунктам, что я совершила неправильного и что он сделал отрицательного и плохого в мою сторону и как бы на моем месте поступила другая девушка, вообщем больше никаких казусос не было (ттт), надо человеку четко определить и дать понять что он вправе делать в ваших отношениях, а об чем ему стоит забыть.Удачи вам автор! букет

Спасибо вам огромное!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Kylie



Age: 62
Joined: 26 Dec 2007
Posts: 58
Location: Томск

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 9:11 am    Post subject: Reply with quote

Цирилла wrote:
Antalia wrote:
надо человеку четко определить и дать понять что он вправе делать в ваших отношениях, а об чем ему стоит забыть.

удивление, шок обморок
Люди разные, конечно, но если бы я попробовала бы сделать заявку в таком стиле - "дорогой, чтобы быть со мной, ты имеешь право на ..., и забудь о ...", или мне бы сделали - отнощения закончились бы тут же. Максимум, что мы оба можем позволить - это сказать, чего бы нам хотелось, но никак не диктовать человеку, что можно и что нельзя.

и то верно!но он должен знать что ты бы ему не смогла простить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Antalia



Age: 32
Joined: 14 Dec 2007
Posts: 788
Location: Cеверск
Antalia's Photo gallery

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 9:47 am    Post subject: Reply with quote

Цирилла wrote:
Antalia wrote:
надо человеку четко определить и дать понять что он вправе делать в ваших отношениях, а об чем ему стоит забыть.

удивление, шок обморок
Люди разные, конечно, но если бы я попробовала бы сделать заявку в таком стиле - "дорогой, чтобы быть со мной, ты имеешь право на ..., и забудь о ...", или мне бы сделали - отнощения закончились бы тут же. Максимум, что мы оба можем позволить - это сказать, чего бы нам хотелось, но никак не диктовать человеку, что можно и что нельзя.

я думала вы в курсе такой вечной фразы как "у людей в браке появляется больше обязанностей в 2 раза и становится вдвое меньше прав" (что-то примерно так).
Уж извени, если ты со мной, так уж уволь смотреть на других и оказывать им знаки внимания( удивление, шок !!!!)
И не будем забывать что у каждого человека разные ценности, у нас они както почти похожи
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Aibolit



Age: 47
Joined: 24 Jan 2005
Posts: 992
Location: г.Томск, Косарева
Aibolit's Photo gallery

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 11:12 am    Post subject: Reply with quote

Ой, девушки, смотрю я на ваши сообщения, чет мне кажется с такими установками семейная жизнь долго не продлится.
Гораздо хуже, если бы ваш МЧ засматривался на других мужчин и делал им комплименты сумасшествие А на девушек - да пусть смотрит на здоровье.
По сути получается: после свадьбы завязываете мужу глаза и привязываете к дивану, все дорогой, теперь ты только мой. Абсурдно выглядит, не правда ли?
_________________
Лида (25.08.2005)
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Sauron
Президент МФБК


Age: 34
Joined: 08 Sep 2006
Posts: 1503
Location: Мордорская Демократическая Республика, г. Барад-Дур, ул. им. Анубиса
Sauron's Photo gallery

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 11:19 am    Post subject: Reply with quote

Привязываете к дивану, включаете телек и приносите пиво улыбка до ушей
_________________
Мугунга-бугунга.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Antalia



Age: 32
Joined: 14 Dec 2007
Posts: 788
Location: Cеверск
Antalia's Photo gallery

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 11:34 am    Post subject: Reply with quote

Aibolit wrote:
Ой, девушки, смотрю я на ваши сообщения, чет мне кажется с такими установками семейная жизнь долго не продлится.
Гораздо хуже, если бы ваш МЧ засматривался на других мужчин и делал им комплименты сумасшествие А на девушек - да пусть смотрит на здоровье.
По сути получается: после свадьбы завязываете мужу глаза и привязываете к дивану, все дорогой, теперь ты только мой. Абсурдно выглядит, не правда ли?

Зачем? смех Мой и так не смотрит, ну исключение составляют просто люди (мужчины, женщины, дети), на которых мы смотрим повседневно везде.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Antalia



Age: 32
Joined: 14 Dec 2007
Posts: 788
Location: Cеверск
Antalia's Photo gallery

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 11:35 am    Post subject: Reply with quote

Мужчины-люди взрослые, имеющие мозг, и сами должны понимать стоит ли это (что-то новое) больше, чем семья, это же элементарно.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Цирилла



Age: 39
Joined: 26 Oct 2006
Posts: 605


PostPosted: Wed Jan 16, 2008 12:24 pm    Post subject: Reply with quote

Antalia wrote:

я думала вы в курсе такой вечной фразы как "у людей в браке появляется больше обязанностей в 2 раза и становится вдвое меньше прав" (что-то примерно так).

Нет, не в курсе, и вообще какая-то она дефективная на мой взгляд, эта фраза... У меня стало чуть больше обязанностей и намного больше прав.
Вообще не понимаю - странно как-то, мужчине надо запрещать что-то делать, а женщине позволено все? Может, оба как-то должны подстраиваться друг под друга? Не в плане "ты не смотри и я не буду", а в плане понимания характеров. Нельзя переделать взрослого состоявшегося человека, и если в его характере делать комлименты другим девушкам (не вкладывая при этом в комплименты никакого подтекста, просто так) - можно скандалить и требовать пректарить это сколько угодно - характер не изменить. Тут либо смириться, либо уйти. ИМХО.
Back to top
View user's profile Send private message
Fres



Age: 40
Joined: 23 Oct 2007
Posts: 214
Location: Томск

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 12:59 pm    Post subject: Reply with quote

Цирилла wrote:
Antalia wrote:
надо человеку четко определить и дать понять что он вправе делать в ваших отношениях, а об чем ему стоит забыть.

удивление, шок обморок
Люди разные, конечно, но если бы я попробовала бы сделать заявку в таком стиле - "дорогой, чтобы быть со мной, ты имеешь право на ..., и забудь о ...", или мне бы сделали - отнощения закончились бы тут же. Максимум, что мы оба можем позволить - это сказать, чего бы нам хотелось, но никак не диктовать человеку, что можно и что нельзя.


МОжно и нужно. Но не диктовать в ультимативном тоне, а вдвоем "сесть за стол переговоров" и составить что-то вроде "конвенции", устава своей семьи: что вы оба можете делать, а а чем вы теперь как минимум должны ставить друг друга в известность. Согласовать свои "хотелось бы" и "никогда не прощу" (все равно у каждого есть такие "пунктики", с которыми он не сможет смириться). Тогда получится, что каждый из вас будет знать, чего вы ждете друг от друга. Правда, для этого нужно уметь разговаривать, а главное - слушать и пытаться понять другого. А вот этого не все умеют - люди, конечно, разные (с)
_________________
ВНИМАНИЕ: конкурс отзывов в магазине http://shop.sungirls.ru/ ПОВАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!
Аквалог - Аква-Энциклопедия. Все об аквариумных рыбках. - сайт про рыб
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Психология и философия жизни. All times are GMT + 6 Hours
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Page 6 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group