mama.tomsk.ru Forum Index

 FAQFAQ    SearchSearch    MemberlistMemberlist     RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
  MemberlistНа сайт 
  MemberlistПравила форума 
QUELLE

 
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Красота и здоровье
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Иренчик



Age: 42
Joined: 22 Jan 2008
Posts: 56
Location: Томск
Иренчик's Photo gallery

PostPosted: Tue Feb 12, 2008 10:32 pm    Post subject: QUELLE Reply with quote

Хотелось бы узнать заказывал ли кто-нибудь вещи по каталогу QUELLE ? Напишите пожалуйста отзывы, все ли хорошего качества? Стоят ли вещи тех денег, вообщем пишите мнения.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Цыра




Joined: 24 May 2007
Posts: 43
Location: Северск
Цыра's Photo gallery

PostPosted: Wed Feb 13, 2008 2:06 am    Post subject: Reply with quote

http://mama.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=24249&postdays=0&postorder=asc&highlight=quelle&start=0
_________________
Любите других также,как себя...
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
Даша




Joined: 28 Mar 2007
Posts: 562
Location: Томск
Даша's Photo gallery

PostPosted: Wed Feb 13, 2008 10:08 am    Post subject: Reply with quote

Заказывала кое что. Нет, далеко не все вещи так хороши, как выглядят на фото. Цвета натуральных тканей в реале блёклые, например. А вообще, большинство тряпочек в этом каталоге (как и в "ОТТО") Китай, тот же Китай, что на наших китайских рынках. Европейские вещи нужно покупать по другим каталогам. Вся европа размещает производство в Азии, те кто не хочет тратиться на транспортные расходы, открывают подпольные ателье, в которых работают эмигранты, теже вьетнамцы или турки, только нелегалы во Франции(или Германии) шьют в подвалах много тряпочек с лейблами.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
КЛЮКОВКА



Age: 43
Joined: 10 Oct 2007
Posts: 44
Location: Томск
КЛЮКОВКА's Photo gallery

PostPosted: Wed Feb 13, 2008 11:04 pm    Post subject: Reply with quote

Я уже 2 раза заказывала ,тоже поделюсь своими впечатлениями .
Костюмы заказывать не стоит ,я отправила обратно; а про размер -по таблице 40 ,но он большой я заказываю 38. И вообще прежде чем заказать я тщательно изучая изделие: состав ,чтоб не синтетика ,а хлопок или вискоза ,можно с эластаном ; длина ;.как на мне сидеть будет представляю . Ну а то ,что Китай ,меня это нисколько не смущает ,изделия прошиты качественно(пока слава богу такие присылали) ,не то что бывает покупаешь в магазине
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Oleaks



Age: 37
Joined: 30 Jan 2008
Posts: 76
Location: Томск
Oleaks's Photo gallery

PostPosted: Thu Feb 14, 2008 11:33 pm    Post subject: Reply with quote

заказываю quelle уже 3 года. Хочу сказать, что когда они только появились на рынке вещи были более качественнее и цены были ниже. (Сейчас я так понимаю они не успевают шить). Вообще все равно мне нравится больше, чем бегать по магазинам. Заказывала там все от трусов до курток (бюстгалтеры, джинсы, брюки, юбки, кофты, кофточки, блузки и т.д.). 90 % моей одежды из каталогов. То что произведено в Китае, они не скрывают, в отличии от наших "элитных" магазинов. Качество хорошее. Вещи нерасползаются, не линяют. Были хб. кофточки которые после пару стирок растягивались. Подруга ездила в Германию, все эти шмотки висят у них в магазинах за эту же сумму.
У них только размеры бывают не совпадают. Ну это бывает редко. Обратно ничего не отправляли. Заказываем всей семьей. И + уже все знакомые заказывают.
Последние разы заказала в ОТТО, вещи мне нравятся больше, произведены в Индии но и цены тут подороже.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Willy-Nilly



Age: 38
Joined: 06 Dec 2007
Posts: 48
Location: Томск, Иркутский
Willy-Nilly's Photo gallery

PostPosted: Tue Feb 26, 2008 4:55 pm    Post subject: Reply with quote

Даша wrote:
Китай, тот же Китай, что на наших китайских рынках.


+1 заказывала свитер, самый простой черный - скатался, хотя стирала со всякими "ласками" и т.д. Еще заказывали трусы мужские - растянулись после стирки.
Честно говоря, настроение заказывать пропало + ждать уж очень долго пока дойдет.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Красота и здоровье All times are GMT + 6 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group