mama.tomsk.ru Forum Index

 FAQFAQ    SearchSearch    MemberlistMemberlist     RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 
  MemberlistНа сайт 
  MemberlistПравила форума 
что я за неудачница???
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Психология и философия жизни.
View previous topic :: View next topic  
Author Message
GERRA



Age: 39
Joined: 16 Feb 2008
Posts: 12
Location: Томск

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:00 am    Post subject: что я за неудачница??? Reply with quote

Я, по натуре своей, человек очень невнимательный и полоротый даже, можно сказать. Постоянно что-то где-то теряю, забываю, опаздываю на встречи. И иногда это так отравляет жизнь, что удавиться хочется! Вот, например, ситуация: мне очень нравится коллега по работе. Мы знакомы, одно время даже общались немного. Пару месяцев назад я подумала, что, возможно, у нас бы могло что-то получиться, мы друг другу симпатичны. Но проблема в том, что я постоянно оказываюсь во всяких глупых ситуациях с ним! Не знаю, что делать с собой! Как то сидели разговаривали в компании. Он на меня смотрит, значит, я на него тоже - романтический момент. Тут я нагнулась за чем-то и ударилась лбом об стакан на столе! Все смеялись. Сегодня еще хуже: переписывались по интернету на работе в привате. И тут я случайно отправляю весь наш разговор в общий доступ! Благо, там ничего такого не было! Кошмар какой-то! Я даже не знаю, как в глаза-то ему теперь смотреть! Как можно быть такой неудачницей! Он, наверно, думает, что я просто идиотка какая-то! Как взять себя в руки?
Back to top
View user's profile Send private message
Анюта



Age: 44
Joined: 26 Feb 2006
Posts: 229

Анюта's Photo gallery

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:14 am    Post subject: Reply with quote

А Вы не берите себя в руки будьте сама-сабой и все у Вас будет ХОРОШО. аплодисменты А если будете стараться, сделаете только хуже, что собственно и делаете.
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album Send e-mail
GERRA



Age: 39
Joined: 16 Feb 2008
Posts: 12
Location: Томск

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:20 am    Post subject: Reply with quote

я просто как-то теряюсь с ним, чувствую себя неуверенно, хотя все у меня нормально и с внешностью, и с манерой общения. подруга говорит, что на самом деле, все эти мелкие недоразумения ничего не значат, и никто не придает им значения, кроме меня, но мне кажется, что вся эта огромная организация все знает и смеется надо мной грусть
Back to top
View user's profile Send private message
неВалЯшка



Age: 37
Joined: 04 Jul 2007
Posts: 543
Location: Томск, Пролетарская

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:20 am    Post subject: Reply with quote

так может это все обратить себе в выгоду? не неудачница...а необычная, смешная...с изюминкой. посмеяться над собой, но не жестко, а так легко и пушисто...
у меня одноклассница...вечно куда то влипала...так она это все потом так классно рассказывала...под таким углом неожиданным...душа компании прям.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
GERRA



Age: 39
Joined: 16 Feb 2008
Posts: 12
Location: Томск

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:28 am    Post subject: Reply with quote

на самом деле, я понимаю, что надо ж как-то из положения выходить, вот и делаю то же самое: прикалываюсь над собой. люди мои истории любят. но вот я просто не хочу, чтоб он подумал, что я какая-то взбалмошная, вечно в кипише.... хотя.... так оно и есть грусть вообще, все мне говорят, что я слишком уж расстраиваюсь из-за ничего... может, это и так грусть
Back to top
View user's profile Send private message
Раиса



Age: 45
Joined: 27 Oct 2006
Posts: 4165
Location: Планета Земля
Раиса's Photo gallery

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:39 am    Post subject: Reply with quote

смех смех смех Забавно, у меня часто такое бывало. Как-то не ловко себя чувствуешь в таких ситуациях. Кажеться что ВЕСь мир смотрит на тебя в один глаз и подсмееваеться.. Но я когда хзнала, что иду на какую-то супер встречу и сильно волновалась. Честно признаюсь иногда выпивала немного валерьяны в таблетках(потому что от них нет запаха), а иногда пустырника.. Помогало по крайней мере не делать ни чего лишнего и вести себя так ... И пусть весь мир подождёт. И становилось так легко и свободно я шагала смелее и не чувствовала суеты и напряга внутри. Современем как-то само востановилось всё, но често иногда и сейчас бывает.
_________________
Мы состоим из своих желаний и мыслей.
Мысли материализуются. Пусть не сразу, но однажды.

Oriflame-обращайтесь (Северск).
AVON- обращайтесь .
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Раиса



Age: 45
Joined: 27 Oct 2006
Posts: 4165
Location: Планета Земля
Раиса's Photo gallery

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:43 am    Post subject: Reply with quote

сколько вам лет?
_________________
Мы состоим из своих желаний и мыслей.
Мысли материализуются. Пусть не сразу, но однажды.

Oriflame-обращайтесь (Северск).
AVON- обращайтесь .
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
GERRA



Age: 39
Joined: 16 Feb 2008
Posts: 12
Location: Томск

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:44 am    Post subject: Reply with quote

Раиса, я понимаю, что глупый вопрос, конечно. Но как Вы думаете, кому-то могут нравиться вот такие вот смешные люди? удивление, шок
Back to top
View user's profile Send private message
GERRA



Age: 39
Joined: 16 Feb 2008
Posts: 12
Location: Томск

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:45 am    Post subject: Reply with quote

23
Back to top
View user's profile Send private message
Раиса



Age: 45
Joined: 27 Oct 2006
Posts: 4165
Location: Планета Земля
Раиса's Photo gallery

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:49 am    Post subject: Reply with quote

в 23 года смешные ОЧЕНЬ нравятся ВСЕМ! Поверь многим и сейчас нравятся хоть мне и не 23.

Знаешь вот тебе просто надо внутри успокоется. Может в чём-то потренероваться.. Люди каторым ты приятна во всех отношениях всегда будут рядом, тем кому это не очень приглянулось немного отсеятся. Это ни чего ужь такого страшного. Сейчас ты просто настолько напряжена этим, что от этого ещё больше будут всякие как ты их называешь "не удачи".. Это не совсем уж и неудачи..
_________________
Мы состоим из своих желаний и мыслей.
Мысли материализуются. Пусть не сразу, но однажды.

Oriflame-обращайтесь (Северск).
AVON- обращайтесь .
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
GERRA



Age: 39
Joined: 16 Feb 2008
Posts: 12
Location: Томск

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:54 am    Post subject: Reply with quote

лано, значит, завтра приду на работу,увижу его, просто улыбнусь и поздороваюсь, как ни в чем не бывало! мне кажется, это самый лучший вариант развития событий...
Back to top
View user's profile Send private message
Раиса



Age: 45
Joined: 27 Oct 2006
Posts: 4165
Location: Планета Земля
Раиса's Photo gallery

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 1:56 am    Post subject: Reply with quote

Канечно! А ещё покакетничай , слегка пофлиртуй. Это очень хорошо.. Когда есть такие "Неудачи" это знаешь как некая не тронутая временем детская жилка. И это здорово.. Повеселитесь, не напрягайся. Кста это можно на пользу обернуть.. Если у вас близятся Очень тесный контакт.. но это через личку, а то забанят меня..
_________________
Мы состоим из своих желаний и мыслей.
Мысли материализуются. Пусть не сразу, но однажды.

Oriflame-обращайтесь (Северск).
AVON- обращайтесь .
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
GERRA



Age: 39
Joined: 16 Feb 2008
Posts: 12
Location: Томск

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 2:06 am    Post subject: Reply with quote

хе-хе смех
поняла! спасибо за советы! я уже не напрягаюсь! смех
Back to top
View user's profile Send private message
Раиса



Age: 45
Joined: 27 Oct 2006
Posts: 4165
Location: Планета Земля
Раиса's Photo gallery

PostPosted: Mon Feb 18, 2008 2:07 am    Post subject: Reply with quote

улыбка до ушей улыбка
_________________
Мы состоим из своих желаний и мыслей.
Мысли материализуются. Пусть не сразу, но однажды.

Oriflame-обращайтесь (Северск).
AVON- обращайтесь .
Back to top
View user's profile Send private message Personal Photo Album
Цирилла



Age: 39
Joined: 26 Oct 2006
Posts: 605


PostPosted: Mon Feb 18, 2008 9:27 am    Post subject: Reply with quote

Я сама такая же. Постоянно то ляпну что-нибудь, то стукнусь обо что-то, то вляпаюсь в какую-нибудь историю...
Однажды спросила у одноклассника - "ты с нами спать будешь?" (имелось в виду - изобразить сон для фотки), потом у одногруппника - "что у тебя на девушку поднимется?" (когда он в шутку пообещал меня стукнуть, но ни рука, ни нога типа не поднимется).
И тоже всегда кажется, что на тебя смотрят ВСЕ, и ВСЕ смеются. Но я как-то перестала постоянно думать об этом, и как ни странно - количество таких глупых ситуаций уменьшилось)) Ведь чем больше этим заморачиваешься, тем больше нервничаешь, и тем больше шансов, что из-за нервов опять что-то сделаешь не так.
А насчет "кому-то могут нравиться вот такие вот смешные люди?" - отвечу за себя - у меня много друзей, подруг, и любящий муж улыбка
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    mama.tomsk.ru Forum Index -> Психология и философия жизни. All times are GMT + 6 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group