Вопросы к модераторам и админам

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
ok.
Обратиться по никнейму

Вопросы к модераторам и админам

Сообщение ok. » 10 мар 2008, 02:07

Первой на личности перешла Ваш модератор, и именно этим спровоцировала такую ответную реакцию. Говорить в лицо и причем публично в теме вслух такие гадости собеседнику, упоминая Океюшку, жалобы администраторам и "модерирования в углу" - это больше чем переход на личности. Причем вся эта грязь совершенно не относилась к теме разговора.

И сейчас дело уже не в предупреждениях или наказаниях, а в том что модератор оказался гораздо неправее. Поступив так, спровоцировав и оскорбив, тут же за собой и подчистил, оставив лишь то, что было удобно ему самому. Сомневаюсь что кто-то другой на такие вещи смог бы промолчать или отвечать вежливо. Это была откровенная насмешка, написать, унизить человека, а потом спустя 15-20 минут все за собой подтереть.


ok.
Обратиться по никнейму

Re: Банный лист

Сообщение ok. » 10 мар 2008, 08:29

А это я получил уже сегодня утром:
Тема сообщения: Re: Банный лист
От: juliette
Отправлено: Сегодня, 02:37
Кому: ok.

juliette писал(а):гыыыыыыыыыыыыыы
себя в этом не узнал? :crazy: как низко! как подло! боже мой! а сам-то... :crazy:
кстати, к сведению, твоя подруга начала залупаться первой... детсад, конечно, но именно так и было... почитай на досуге, я ее посты не шлепала.
но самое умное с ее стороны было привлечение третьих лиц))) сама ни на что не способна, кроме как тупо сраться? без модераторских ножниц ваще ничо не может? :crazy: а мож мне тоже надо третьих лиц привлечь? в реал, как думаешь?
и, кстати, можешь не утруждать себя цитированием этого моего поста Лето. правил я не нарушаю ;)


Именно Ваш модератор ничего не может "без модераторских ножниц", т.к. "шлепала" она не посты Лексы, а свои, которые практически не отличались тоном и содержанием от приведенной тут цитаты. И при этом модератор, в отличие от Лексы, получила за такие дела лишь выговор. Остается еще и за цитату вынести предупреждение.

juliette
Обратиться по никнейму
Оптимист года
Сообщения: 8407
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:23
Откуда: Томск

Re: Банный лист

Сообщение juliette » 10 мар 2008, 10:16

цитирование личной переписки чем там у нас карается? предупреждением? ;)
Окей, я была уверена, что мнение о тебе дальше портить уже некуда... я ошиблась :crazy:

juliette
Обратиться по никнейму
Оптимист года
Сообщения: 8407
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:23
Откуда: Томск

Re: Банный лист

Сообщение juliette » 10 мар 2008, 10:18

ok. писал(а):Именно Ваш модератор ничего не может "без модераторских ножниц", т.к. "шлепала" она не посты Лексы, а свои, которые практически не отличались тоном и содержанием от приведенной тут цитаты. И при этом модератор, в отличие от Лексы, получила за такие дела лишь выговор. Остается еще и за цитату вынести предупреждение.

кстати, ты не стесняйся, у тебя ж все сохранено. Будь любезен, покажи, что я нарушила ;) Цитата - пункт правил. ты ж это умеешь))

Йцук1234
Обратиться по никнейму

Re: Банный лист

Сообщение Йцук1234 » 10 мар 2008, 11:05

да...не думала, что модераторы в личке общаются так

Йцук1234
Обратиться по никнейму

Re: Банный лист

Сообщение Йцук1234 » 10 мар 2008, 11:10

они вроде должны быть нейтральны...

Аватара пользователя
Тиннара
Обратиться по никнейму
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:38

Re: Банный лист

Сообщение Тиннара » 10 мар 2008, 13:26

хомяк писал(а):да...не думала, что модераторы в личке общаются так

я думаю они там общались не как модератор и пользователь,а как коллеги,так сказать)))
Хоть ОК и ДЖульетта на разных форумах работают,но проблемы у модераторов везде одни и те же(((
Пользователи постоянно нарушают правила!
НЕТ модераторам ПОКОЯ!!!!!!

Arian
Обратиться по никнейму
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 08:29

Re: Банный лист

Сообщение Arian » 10 мар 2008, 13:35

ok. писал(а):И сейчас дело уже не в предупреждениях или наказаниях, ... написать,....а потом спустя 15-20 минут все за собой подтереть.

ответ дошел до адресата, потом потерял актуальность, высказаться дали всем желающим, вполне демократичное решение, имхо)))
некоторые делают проще: подтирают за другими
если у тебя есть котик, ты никогда не будешь спать один

Йцук1234
Обратиться по никнейму

Re: Банный лист

Сообщение Йцук1234 » 10 мар 2008, 19:43

Ореховая Соня писал(а):я думаю они там общались не как модератор и пользователь,а как коллеги,так сказать)))
Хоть ОК и ДЖульетта на разных форумах работают,но проблемы у модераторов везде одни и те же(((
Пользователи постоянно нарушают правила!
НЕТ модераторам ПОКОЯ!!!!!!

по-моему, ок на этом форуме-просто участник, а не модератор.И разговор был как между пользователем и модератором. Меня просто тон и выражения "удивили". И то, что администрация,похоже, считает это нормальным-такое общение

Аватара пользователя
Тиннара
Обратиться по никнейму
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:38

Re: Банный лист

Сообщение Тиннара » 10 мар 2008, 19:50

И то, что администрация,похоже, считает это нормальным-такое общение

Хомяк,я не обсуждаю действий администрации :D

Йцук1234
Обратиться по никнейму

Re: Банный лист

Сообщение Йцук1234 » 10 мар 2008, 20:01

:umora: :vo: я обсуждать не предлагаю.(но выводы-то делать можно?? 8-) )

Аватара пользователя
Leto
Обратиться по никнейму
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Банный лист

Сообщение Leto » 10 мар 2008, 20:04

хомяк писал(а):по-моему, ок на этом форуме-просто участник, а не модератор.И разговор был как между пользователем и модератором.

разговор был между пользвоателем и пользователем. внутренние взаимоотношения пользоватлей администрации не касаются.
То, что один из пользователеей несет модераторские функции не означает, что он всегда и везде выступает в качестве модератора. Действия от лица модератора обозначаются синим цветом.

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Обратиться по никнейму
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: Банный лист

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 10 мар 2008, 20:06

хомяк, вы же не знаете-с чего началась эта беседа. Изначально общались два пользователя, а ок-это вообще третье лицо. Не судите,пожалуйста, не зная ситуации. ;)

Йцук1234
Обратиться по никнейму

Re: Банный лист

Сообщение Йцук1234 » 10 мар 2008, 20:32

Не, судить не собиралась, хотела разобраться. всё-таки не понятно было, че модераторы так общаются (думала, что ситуация модератор-пользователь, ошибочно, как выяснилось).

juliette
Обратиться по никнейму
Оптимист года
Сообщения: 8407
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:23
Откуда: Томск

Re: Банный лист

Сообщение juliette » 10 мар 2008, 20:40

принцессы не пукают (с) :crazy:
простите, не сдержалась

ok.
Обратиться по никнейму

Re: Банный лист

Сообщение ok. » 10 мар 2008, 20:51

Genjka писал(а):хомяк, вы же не знаете-с чего началась эта беседа. Изначально общались два пользователя, а ок-это вообще третье лицо. Не судите,пожалуйста, не зная ситуации. ;)

В том то и дело что третье лицо. Но при обсуждении темы "Автошкола" один из них, как аргумент в беседе против другого, грубо перешел на личности упоминая конкретно меня. Притом что я никакого участия в этой теме не принимал. И это, как и многое другое, сошло ему с рук.

Но после вынесения предупреждения пользователю Leksa я высказал свое мнение, после чего и получил такое личное сообщение. Если мое высказанное мнение касалось модератора, и также было признано администрацией как обсуждение действий модератора, то следовательно и письмо это я получил именно от модератора, но никак не от пользователя. А модератор, неважно каким он цветом сейчас пишет и кому - это всегда представитель администрации.

Аватара пользователя
Тиннара
Обратиться по никнейму
Сообщения: 4009
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:38

Re: Банный лист

Сообщение Тиннара » 10 мар 2008, 21:18

один из них, как аргумент в беседе против другого, грубо перешел на личности упоминая конкретно меня

Ок,вот и разбирались бы лично с тем пользователем,который вас упоминал)
Но выкладывать личку на форум...это уже верх непорядочности.
Кроме того,насколько я поняла,Джульетта сама сразу удалила сообщения,где упоминала вас (видимо ,признав,что погорячилась).
А Лекса получила свое предупреждение заслужено.
В любом случае ей не следовало повторять манеры общения собеседника.

Аватара пользователя
Leto
Обратиться по никнейму
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Банный лист

Сообщение Leto » 10 мар 2008, 22:16

ok. писал(а):Если мое высказанное мнение касалось модератора, и также было признано администрацией как обсуждение действий модератора, то следовательно и письмо это я получил именно от модератора, но никак не от пользователя.

С логикой явно проблемы. Действия модератора вы осбуждали в теме банный лист. А ваша личная переписка меня не касается.
А модератор, неважно каким он цветом сейчас пишет и кому - это всегда представитель администрации.

простите, но вы не правы. Модератор представитель администарции только тогда, когда он выступает в роли модератора (что обозначается соотв.цветом). Помимо этого модератор является и обычным пользователем, который также пишет в темах и высказывает свое мнение как обычный рядовой посетитель. На нашем форуме модератора не награждают обязательством быть модератором 24 часа в сутки. Возможно на других форумах это по-другому. И это их право.

Аватара пользователя
Аида Бес
Обратиться по никнейму
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Вопросы к модераторам и админам

Сообщение Аида Бес » 19 мар 2008, 00:18

ok. писал(а):И сейчас дело уже не в предупреждениях или наказаниях, а в том что модератор оказался гораздо неправее. Поступив так, спровоцировав и оскорбив, тут же за собой и подчистил, оставив лишь то, что было удобно ему самому. Сомневаюсь что кто-то другой на такие вещи смог бы промолчать или отвечать вежливо. Это была откровенная насмешка, написать, унизить человека, а потом спустя 15-20 минут все за собой подтереть.

Господин ок, а Вы на своем сайте не так поступаете? Вы именно так и делаете (как сами и написали), а теперь оказавшись в такой же ситуации как пользользователь возмущаетесь!

leksa
Обратиться по никнейму

Re: Вопросы к модераторам и админам

Сообщение leksa » 21 мар 2008, 09:47

Малинка писал(а):
ok. писал(а):И сейчас дело уже не в предупреждениях или наказаниях, а в том что модератор оказался гораздо неправее. Поступив так, спровоцировав и оскорбив, тут же за собой и подчистил, оставив лишь то, что было удобно ему самому. Сомневаюсь что кто-то другой на такие вещи смог бы промолчать или отвечать вежливо. Это была откровенная насмешка, написать, унизить человека, а потом спустя 15-20 минут все за собой подтереть.

Господин ок, а Вы на своем сайте не так поступаете? Вы именно так и делаете (как сами и написали), а теперь оказавшись в такой же ситуации как пользользователь возмущаетесь!

Если отдельные пользователи воспринимают замечание о нарушении, как оскорбление, это их проблема.

Аватара пользователя
Аида Бес
Обратиться по никнейму
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Вопросы к модераторам и админам

Сообщение Аида Бес » 21 мар 2008, 19:53

Ага и этих пользователей десятки....а может и сотни...и все плохие...
Ну, а чего Вы воспринимаете замечание о нарушении, как оскорбление? Все ж по делу...аж темку создали... :D У себя же на сайте не создаете подобных тем для обсуждений!

ok.
Обратиться по никнейму

Re: Вопросы к модераторам и админам

Сообщение ok. » 21 мар 2008, 20:13

Малинка писал(а):Ну, а чего Вы воспринимаете замечание о нарушении, как оскорбление? Все ж по делу...аж темку создали... :D У себя же на сайте не создаете подобных тем для обсуждений!

С адекватностью явно проблемы.
1. Замечание о нарушении никто из нас не воспринимает как оскорбление.
2. Тему создала админ Leto, отделив посты из другой темы:
Заголовок сообщения: Re: Банный лист

3. Очевидно Вы перепутали сайты, задавая вопросы модераторам и админам.

Аватара пользователя
Аида Бес
Обратиться по никнейму
Сообщения: 17622
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:04

Re: Вопросы к модераторам и админам

Сообщение Аида Бес » 21 мар 2008, 20:21

Ок это не у меня с адекватностью проблемы, а у Вас... и с логикой тоже (как правильно подмечено выше). Не забудьте поябедничать Лето за переход на личности ;) .
p.s. Обязательно зарегистрируюсь на Вашем сайте с нового ай пи и позадаю вопросы там ;) .

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Обратиться по никнейму
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Вопросы к модераторам и админам

Сообщение Раиса:))))) » 27 мар 2008, 13:40

leksa писал(а):
Малинка писал(а):
ok. писал(а):И сейчас дело уже не в предупреждениях или наказаниях, а в том что модератор оказался гораздо неправее. Поступив так, спровоцировав и оскорбив, тут же за собой и подчистил, оставив лишь то, что было удобно ему самому. Сомневаюсь что кто-то другой на такие вещи смог бы промолчать или отвечать вежливо. Это была откровенная насмешка, написать, унизить человека, а потом спустя 15-20 минут все за собой подтереть.

Господин ок, а Вы на своем сайте не так поступаете? Вы именно так и делаете (как сами и написали), а теперь оказавшись в такой же ситуации как пользользователь возмущаетесь!

Если отдельные пользователи воспринимают замечание о нарушении, как оскорбление, это их проблема.

После этого не могу промолчать. Знаю уже даже все ваши действия каторые после этого последуют. Ну, ни чего переживу.

Вы именно так и поступаете на своём сайте.
И дело не в том что вы как-то карректируете или что-то удаляете. ВЫ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ И ИНОГДА ПОНЯТЬ о чём вам говорят. Просто Так от того что Якобы кто-то перешёл на сторону предателей. Вы ни стого ни с сего удаляете абсолютно обычны посты. В каторые разговор был абсолютно не с вами ,а с другими пользователями.
И дело уже да же и не только в этом, а вто В КАКОЙ ФОРМЕ ВЫ ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТЕ. Что от вас уже не один чел отвернулся.
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

leksa
Обратиться по никнейму

Re: Вопросы к модераторам и админам

Сообщение leksa » 27 мар 2008, 15:25

Вы то какого к себе отношения ожидали, после того, как на одном из форумов желали скорейшего угасания цветнику.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :D :laugh2: ;) :hihi: :P :roll: :o 8-) :crazy: :vo: :-( :rolleyes: :oops: :cry: :da: :surpr: :love: :?: :flow: :sharik: :yes: :hlop: :friends:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе сайта и форума»