Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию.
Аватара пользователя
Эльнара
Обратиться по никнейму
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Эльнара » 10 фев 2017, 14:20

Гость писал(а):
Эльнара писал(а):
Любовь P писал(а): Не могу зайти на форум, вторую неделю. Помогите. Я lubava
почту помните? с сервером vtomske.ru какие-то проблемы, видимо, поэтому меняю пароль на эл. почту до знака @.
НЕ НАДО писать почту здесь в открытом доступе. убрала ее из сообщения. и обращаю внимание, зачем мне нужно было знать, помните ли Вы почту - меняю пароль на эл. почту до знака @ Т.е. вводите свой логин и в поле пароль - то, что у вас в адресе эл. почты до знака @.


Любовь P
Обратиться по никнейму

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Любовь P » 11 фев 2017, 12:58

Эльнара писал(а):
Гость писал(а):
Эльнара писал(а):
Любовь P писал(а): Не могу зайти на форум, вторую неделю. Помогите. Я lubava
почту помните? с сервером vtomske.ru какие-то проблемы, видимо, поэтому меняю пароль на эл. почту до знака @.
НЕ НАДО писать почту здесь в открытом доступе. убрала ее из сообщения. и обращаю внимание, зачем мне нужно было знать, помните ли Вы почту - меняю пароль на эл. почту до знака @ Т.е. вводите свой логин и в поле пароль - то, что у вас в адресе эл. почты до знака @.
Нет входа, пишет Ваша учётная запись уже активированна. или вы допустили максимальное кол-во вода ...

Аватара пользователя
Эльнара
Обратиться по никнейму
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Эльнара » 11 фев 2017, 13:44

ну так если допустили максимальное количество попыток, надо ввести проверочное слово, дочитайте страничку до конца.
а про "учетная запись активирована" - строчки "повторная активация учетной записи" и "запрос пароля" находятся рядом, часто по ошибке нажимают не ту.
Вам сейчас надо просто ввести свой логин и пароль (то, что в вашей эл. почте до знака @), если пишет, что превышено количество попыток, то дочитать страничку до конца и ввести нужное слово (ответ на вопрос) внизу страницы.

lubava
Обратиться по никнейму
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 11:54
Откуда: г.Томск, Профсоюзная

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение lubava » 11 фев 2017, 16:01

Эльнара писал(а): ну так если допустили максимальное количество попыток, надо ввести проверочное слово, дочитайте страничку до конца.
а про "учетная запись активирована" - строчки "повторная активация учетной записи" и "запрос пароля" находятся рядом, часто по ошибке нажимают не ту.
Вам сейчас надо просто ввести свой логин и пароль (то, что в вашей эл. почте до знака @), если пишет, что превышено количество попыток, то дочитать страничку до конца и ввести нужное слово (ответ на вопрос) внизу страницы.
Спасибо, за помощь! :flow:
Вроде всё так и делала, в чём проблема была интересно даже... впервые так 8-)

Аватара пользователя
redbegemot
Обратиться по никнейму
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 11:57
Откуда: Томск

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение redbegemot » 16 фев 2017, 10:54

Уже несколько дней с телефона захожу на сайт, а здесь какая то абракадабра. Ничего невозможно причитать. На ощупь только😂. Что это с сайтом?

Любовь P
Обратиться по никнейму

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Любовь P » 16 фев 2017, 13:03

Здравствуйте!
не могу понять, что происходит :?: Попасть на форум опять не могу :rolleyes: Зашла с вашей помощью. Сменила пароль, два дня было всё нормально, потом ни как не зайти... и прочитать не возможно не чего всё . как сказала предыдущая форумчанка абракадабра. и действительно методом тытака. чтоб сюда попасть. Помогите.
Мой логин lubava

Аватара пользователя
Эльнара
Обратиться по никнейму
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Эльнара » 16 фев 2017, 13:32

посмотрите в соседних темах про вид форума - нужно обновить страничку, тогда все ок будет.
viewtopic.php?f=10&t=1874&start=7975#p17668981
Изумрудный удав писал(а):
13 фев 2017, 16:25
На копе
нажмите ctrl+shift+R
В мобильной версии переключитесь с мобильной на полную версию, потом обратно. Очистите кэш.
когда вводите пароль и не можете войти - что пишет? вы помните, что пароль теперь - это адрес эл. почты до знака @? или вы его еще раз сменили уже?

Аватара пользователя
Кэсси
Обратиться по никнейму
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Кэсси » 16 фев 2017, 20:48

у меня проблема
вот такая......
все ссылки активны,все подменю открыты автоматом,начиная от перейти на страницу внутри тем и кончая пиктограммама сигналами. форум практически не читаем.
гугл хром, винда 10-ка
Изображение


Любовь P
Обратиться по никнейму

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Любовь P » 16 фев 2017, 23:42

конечно сменила сразу пароль.Два дня заходила нормально. И вот опять не пускает :?: и форум в том же виде, что скин Кэсси выставила.

Аватара пользователя
jatam
Обратиться по никнейму
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 09:12

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение jatam » 17 фев 2017, 12:51

всегда заходила на форум через копирование сохраненного пароля из файла. После обновления сайта копируемый пароль не вставляется. Как это исправить?
Последний раз редактировалось jatam 18 фев 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Эльнара
Обратиться по никнейму
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Эльнара » 17 фев 2017, 14:07

Любовь P писал(а):
16 фев 2017, 23:42
конечно сменила сразу пароль.Два дня заходила нормально. И вот опять не пускает :?: и форум в том же виде, что скин Кэсси выставила.
чтобы привести форум в нормальный вид, обновите страничку (чуть выше написано, как это сделать).
когда вводите пароль, и не пускает - что пишет? проверьте раскладку, капс лок - может, нажато нечаянно? не запрашивает ли еще раз кодовое слово из-за превышения попыток входа?

Аватара пользователя
Bubamara
Обратиться по никнейму
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Bubamara » 17 фев 2017, 19:37

подскажите пожалуйста. меня вышвыривает и вышвыривает с форума. каждые несколько минут в течении всех этих дней. проблем с входом нет, но надоели эти движняки, особенно когда на мтр с телефона, очень неудобно
что сделать для того что б зайти раз и надолго?
а может это знак, что мтр меня отторгает .. :cry:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

lubava
Обратиться по никнейму
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 11:54
Откуда: г.Томск, Профсоюзная

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение lubava » 18 фев 2017, 14:26

зашла

Аватара пользователя
Nadin
Обратиться по никнейму
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:25
Откуда: Отсюда

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Nadin » 18 фев 2017, 14:27

Bubamara писал(а):
17 фев 2017, 19:37
подскажите пожалуйста. меня вышвыривает и вышвыривает с форума. каждые несколько минут в течении всех этих дней. проблем с входом нет, но надоели эти движняки, особенно когда на мтр с телефона, очень неудобно
что сделать для того что б зайти раз и надолго?
а может это знак, что мтр меня отторгает .. :cry:
+100500 Сегодня раз 20 уже перезаходила.

Аватара пользователя
Nadin
Обратиться по никнейму
Сообщения: 6616
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:25
Откуда: Отсюда

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Nadin » 19 фев 2017, 15:56

Nadin писал(а):
18 фев 2017, 14:27
Bubamara писал(а):
17 фев 2017, 19:37
подскажите пожалуйста. меня вышвыривает и вышвыривает с форума. каждые несколько минут в течении всех этих дней. проблем с входом нет, но надоели эти движняки, особенно когда на мтр с телефона, очень неудобно
что сделать для того что б зайти раз и надолго?
а может это знак, что мтр меня отторгает .. :cry:
+100500 Сегодня раз 20 уже перезаходила.
По прежнему очень актуально.

Аватара пользователя
Эльнара
Обратиться по никнейму
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Эльнара » 03 апр 2017, 21:19

если на каком-нибудь устройстве пароль сохранен (входите автоматически), попробуйте его посмотреть. инструкция здесь
viewtopic.php?f=10&t=823926#p17775418
если никак, напишите мне в лс старую почту (чтобы я поняла, что это действительно Вы) и пароль -сменю принудительно.

Tinna
Обратиться по никнейму

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Tinna » 04 апр 2017, 09:31

Здравствуйте, я не могу войти в личный кабинет, выплывает сообщение, что не верен логин или пароль. Имя пользователя Tinna? почта as-tin@yandex.ru

Аватара пользователя
Изумрудный удав
Обратиться по никнейму
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Изумрудный удав » 04 апр 2017, 09:35

Tinna писал(а):
04 апр 2017, 09:31
Здравствуйте, я не могу войти в личный кабинет, выплывает сообщение, что не верен логин или пароль. Имя пользователя Tinna? почта as-tin@yandex.ru
Пользователя с таким логином нет в базе. Проверьте написание. Когда Вы последний раз посещали форум?

Аватара пользователя
Эльнара
Обратиться по никнейму
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Эльнара » 04 апр 2017, 09:36

Tinna писал(а):
04 апр 2017, 09:31
Здравствуйте, я не могу войти в личный кабинет, выплывает сообщение, что не верен логин или пароль. Имя пользователя Tinna? почта as-tin@yandex.ru
пользователя с такой электронной почтой нет в базе. Давно были на форуме последний раз?

Tinna
Обратиться по никнейму

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Tinna » 04 апр 2017, 10:23

В 2016 году точно была, а зарегистрирована на Вашем сайте с 2008г. В сылке скриншот эл.почты с письмом от "маматомскру" http://hdd.tomsk.ru/gallery/yczsqfxi

Аватара пользователя
Изумрудный удав
Обратиться по никнейму
Открытие года / Модератор года 2011
Сообщения: 27807
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:50
Откуда: Он съел так много змей, что сам стал удавом.

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Изумрудный удав » 04 апр 2017, 10:25

Tinna писал(а):
04 апр 2017, 10:23
В 2016 году точно была, а зарегистрирована на Вашем сайте с 2008г. В сылке скриншот эл.почты с письмом от "маматомскру" http://hdd.tomsk.ru/gallery/yczsqfxi
Письмо 15го года. Возможно, Вы действительно заходили и в 2016, но
2.Во избежание накопления большого количества "мёртвых" пользователей, аккаунты зарегистрированных пользователей, не оставивших ни одного сообщения удаляются по истечении квартала.
Оставившие менее 5 сообщений за 6 месяцев с момента регистрации и менее 20 сообщений за год с момента регистрации, также будут удалены. При этом все сообщения сохранятся и будут считаться сообщениями абстрактного Гостя.

Tinna
Обратиться по никнейму

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Tinna » 04 апр 2017, 10:31

Каким образом мне из абстрактного пользователя превратиться в полноценного зарегистрированного пользователя?


Аватара пользователя
Эльнара
Обратиться по никнейму
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Проблемы с заходом на форум, авторизацией, паролем

Сообщение Эльнара » 04 апр 2017, 14:00

Зарегистрироваться еще раз, больше никак. Вы не только мало писали сообщений, Вы еще и давно не были на форуме. База чистится сейчас достаточно редко, и первое, на что смотрят - это последнее посещение, а потом уже - количество сообщений.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :D :laugh2: ;) :hihi: :P :roll: :o 8-) :crazy: :vo: :-( :rolleyes: :oops: :cry: :da: :surpr: :love: :?: :flow: :sharik: :yes: :hlop: :friends:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе сайта и форума»