афиша Моя Няня

Акция "Моя няня" для деток-сирот в больницах.

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса

Ответить
Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

афиша Моя Няня

Сообщение В дамках » 21 окт 2008, 17:01

Помогите,плиз)
Надо придумать текст к банеру. текст о том, что нужна няня в ДБ№2 для детей-сирот.
У нас уже есть один банер с таким текстом. он не работает. ничего творческого придумать не могу. одно знаю: надо оригинально,доходчиво донести до людей. и не давить на жалость.. только как?
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино


Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 17:29

Re: болталка

Сообщение Рима » 21 окт 2008, 20:33

а на сколько букв?
текст большой-маленький?

яна, а баннер в интернете или баннер на улице?
и еще я не поняла - к ком он должен быть направлен - к соискательницам или спонсорам?
9о95459одиндва9 на весь парф торг :)

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: болталка

Сообщение В дамках » 21 окт 2008, 20:45

Вот такой банер на сайте Спортбокс:

к баннеру на спортбаксе "gif,jpg,png,flash, если на белом фоне, то обязательно должна быть рамка по всему контуру 1 пиксел, не более 40 кб рамка чёрная или преобладающая в цвете баннера". Нужно сделать цитирую: " баннер 200х300 побольше инфы туда и в баннере чтобы было При поддержке SPORTBOX.TOMSK.RU SPORTBOX.TOMSK.RU должно быть заглавными буквами, ибо это наш бренд"


и я не знаю, сколько букв :o Написано, что побольше инфы туда можно.
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 17:29

Re: болталка

Сообщение Рима » 21 окт 2008, 20:49

Сотрудники родильного дома и больниц отвечают за соматическое здоровье ребенка, но заниматься с каждым из детей - просто физически не могут.
Больничных малышей никогда не выносят на улицу, держат на руках только в период кормления, переодевания и гигиенических процедур. Им не читают книжек и не развлекают игрушками. Во-первых, всего этого в больницах нет, как нет и колясок, одежды для прогулок и "на выход". А также элементарно нет "рук". На каждую медсестру приходятся десятки детей, и женщины при всем желании не смогли бы обеспечить им нормальное человеческое существование. Беда в том, что ни федеральное, ни областное, ни муниципальное законодательство не предусматривают содержание больничных детей. Для ухода за ними, а также для приобретения им личных вещей просто нет статьи расходов.
Детские дома не имеют возможности отправлять в больницы свой персонал для ухода за ребенком, и маленький пациент остается один со своей бедой в совершенно чужом для него месте иногда на несколько месяцев. Врачи отмечают, что успешно проведенное лечение - это только первый шаг к выздоровлению. Далее необходим хороший уход.
Дети в больнице находятся под медицинским наблюдением. Мы же предлагаем не медицинское внимание, а уход.


это я читала Российскую газету недавно, статья большая. И для меня было открытием, что дети в больнице - вовсе не значит, что болеют. Иногда просто ждут очереди в детский дом, интернат, определения своего статуса и т.д. Просто пока деть некуда - вот и в больницы везут, причем расходов у больницы - только питание и лекарства. Не могут они покупать им одежду и книжу, так как на бюджете сидят.
Чет так жутко стало: какая у ребенка может выстроиться картина мира, если он осознает себя в больнице, как дома.
Последний раз редактировалось Рима 22 окт 2008, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
9о95459одиндва9 на весь парф торг :)

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

Re: болталка

Сообщение В дамках » 21 окт 2008, 21:22

спасибище :flow:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Аватара пользователя
аствалбор
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 07:44
Откуда: Томск, Иркутский тракт

Re: болталка

Сообщение аствалбор » 26 окт 2008, 19:49

Рима писал(а):
аствалбор писал(а):Первые попытки разместить листовочки, провалились с треском... :-(
Но я стараюсь, мож что и получится.

может вам помагать? где листовочки брать?

Образец могу выслать ("Акция "Моя няня").
Пытаюсь разместить в торговых организациях (сети магазинов), к моему огромному удивлению люди отказывают, много причин называют, но мне кажется, что причина одна - никто просто не хочет этим заниматься. :-(

Аватара пользователя
В дамках
Человек года
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:38
Откуда: в профиле
Контактная информация:

афиша Моя няня

Сообщение В дамках » 04 июн 2009, 15:59

Девочки, группа KINOGROUP (реклама, видео, фото) предложила нам бесплатно разместить 50 афиш в маршрутке. :yes: :yes: Наконец-то все сошлось, все взялись - и получилась афиша!!!!! Которую нам бесплатно напечатала группа ЛунаПринт http://www.lprint.tomsk.ru/ :yes: :yes: :yes:
Вот она, наша афиша :hlop: :hlop: :hlop:

Изображение

что-то не получается афишу поставить, вот ссылка http://blago.tomsk.ru/copper/displayimage.php?pos=-869
Поправила (Aelita).
Сейчас афиши уже у Мили, в субботу их передадут в KINOGROUP
:dance3: :dance3: :dance3:
Спасибо Миле и ее мужу, Дарине, Аэлите и Аленке aate :hlop: :flow: :flow:
Я солнышко с тремя лучиками :)))
 жена и мама Яна
Мои дочки: Ярослава 18.11.2007, Вероника 20.06.2010 и Лилия 15.05.2014. Сайт фонда "БлаговестЪ" http://blago.tomsk.ru/ Живем в Подмосковье, г. Ступино

Ответить

Вернуться в «Акция "Моя няня"»