разборахляемся

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
Улита
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:36

разборахляемся

Сообщение Улита » 25 июл 2014, 16:34

:yes: Приму для пополнения личной коллекции - монеты , купюры , статуэтки , газеты ,книги , значки и куханную утварь!!!
Состояние: Любое
http://prostotak.org/index.php?option=c ... &Itemid=38


Улита
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:36

Re: разборахляемся

Сообщение Улита » 25 июл 2014, 16:37

Приму в дар ходунки может у кого стоят без дела а моему карапузу очень они нужны
Состояние: Хорошее

Город: Томск

Контакты:
Контактное лицо: Кристина
89539184484

Улита
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:36

Re: разборахляемся

Сообщение Улита » 25 июл 2014, 16:38

если не нужная коляска для мальчика,она нам очень сейчас пригодится,буду рада вас услышать по т. 8 952 898 16 95 татьяна
Состояние: Хорошее

Город: Томск

Контакты:
Контактное лицо: татьяна

E-Mail: dragozennaia@mail.ru

Улита
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:36

Re: разборахляемся

Сообщение Улита » 25 июл 2014, 16:38

Молодая семья примет в дар диван в удовлетворительном состоянии.Не важен внешний вид,главное что бы само спальное место было удобно:)
Состояние: Удовлетворительное


Город: Томск
советский


Контакты:
Контактное лицо: Мария
89528814286

Улита
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:36

Re: разборахляемся

Сообщение Улита » 25 июл 2014, 16:47

Бабушка 76 лет нуждается в инвалидной коляске или кресле-каталке инвалидной с туалетным устройством. Оформить через соц. защиту получение коляски она не может, т.к. нет официального статуса инвалида, а человек является лежачим больным. Единственная дочь заниматься оформлением не хочет (по внешнему виду алкоголичка). Не работает и сидит на иждивении матери. Бабушка является моей соседкой, поэтому с доставкой коляски я помогу. Мой тел. 8 929 384 30 62 или оставьте ваш адрес и тел. в лс.
Состояние: Удовлетворительное
Город: Томск
:rolleyes:
Контакты:
Контактное лицо: Oksana

E-Mail: osokina011@yandex.ru

Улита
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:36

Re: разборахляемся

Сообщение Улита » 25 июл 2014, 16:50

общественная организация просит помочь в обустройстве помещения для благотворительного фонда: примем 2 светильника потолочных (люстры не подойдут, низкий потолок), платяной шкаф, диван в хорошем состоянии.
Состояние: Хорошее

Город: Томск

Контакты:
Контактное лицо: Светлана


http://prostotak.org/index.php?option=c ... &Itemid=36

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Re: разборахляемся

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 28 июл 2014, 12:23

"разборахляемся" - от слова "борах"? :?:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Улита
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:36

Re: разборахляемся

Сообщение Улита » 25 авг 2014, 14:10

Этимология

Происходит от той же основы (предположительно), что и др.-рус. и диалектное борошень «путевые пожитки, скарб». В результате закрепления аканья на письме «борохло» превратилось в «барахло». Исчезнувшее «борохъ» является производным от боръ «собранное, присвоенное; движимое имущество, ноша», точно соответствующего греч. phoros — налог, платёж, др.-инд. bharas — ноша, бремя. :roll:

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Re: разборахляемся

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 25 авг 2014, 17:36

Где ж тогда вторая "о" ? :roll:

Ключевое в Вашем цитировании из вики - "превратилось в «барахло» 8-) :da:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
avS
Сообщения: 14362
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:22
Откуда: Зеленые горки

Re: разборахляемся

Сообщение avS » 01 сен 2014, 02:16

Лишняя темка, я сбываю свое барахло тут на форуме в просто так отдам теме, а с того сайта ни разу ни звонили, сколько не выкладывала

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»