Отчеты аборигенов

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Отчеты аборигенов

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 11 янв 2017, 14:38

В задумчивости от сегодняшнего задания келли: только я уютно пристроила миску для замешивания и ходовые формочки в духовку, как на тебе! -
Задание Келли на среду, 11 января
Сегодняшнее задание я бы озаглавила "Разрушаем стереотипы" :D
Задача -- найти всем сковородам, решеткам, формам для выпечки, противням место для хранение, отличное от духовки :)) В ней ничего не должно храниться!

от FlyLady.ru: на форуме, в разделе "Хранение" есть тема <a href=http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 2924>"Если не в духовке, то где"</a>. Она поможет вам в решении задачи реорганизации хранения [/spoiler]
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:


Аватара пользователя
rue-de-soleil
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:38
Откуда: Тверская-Сибирская 8-983-237-25-35

Отчеты аборигенов

Сообщение rue-de-soleil » 12 янв 2017, 10:07

У меня, как только появился на кухне доп.шкаф, всё из духовки переместилось в него. Это так здорово, когда включая на разогрев духовку, не нужно даже думать, что из нее нужно что-то достать.
Теперь бы ее регулярно мыть)))
Изображение

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Отчеты аборигенов

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 12 янв 2017, 10:44

rue-de-soleil писал(а):У меня, как только появился на кухне доп.шкаф, всё из духовки переместилось в него.
и противни?
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
rue-de-soleil
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:38
Откуда: Тверская-Сибирская 8-983-237-25-35

Отчеты аборигенов

Сообщение rue-de-soleil » 12 янв 2017, 15:41

:) А противни в ящике самой плиты под духовкой. Там же и сковороды. В духовке есть решетка и в основном мне ее достаточно, за противнями лезу раз в 2 месяца, если печенье нужно печь.
Изображение

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Отчеты аборигенов

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 12 янв 2017, 15:48

rue-de-soleil, понятно)
Т.е. то, что используется чаще всего (я про решетку) - таки живет в духовке
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
rue-de-soleil
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:38
Откуда: Тверская-Сибирская 8-983-237-25-35

Отчеты аборигенов

Сообщение rue-de-soleil » 12 янв 2017, 16:00

АлёнкаPetrovna писал(а): В задумчивости от сегодняшнего задания келли: только я уютно пристроила миску для замешивания и ходовые формочки в духовку, как на тебе! -
Задание Келли на среду, 11 января
Сегодняшнее задание я бы озаглавила "Разрушаем стереотипы" :D
Задача -- найти всем сковородам, решеткам, формам для выпечки, противням место для хранение, отличное от духовки :)) В ней ничего не должно храниться!

от FlyLady.ru: на форуме, в разделе "Хранение" есть тема <a href=http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php ... 2924>"Если не в духовке, то где"</a>. Она поможет вам в решении задачи реорганизации хранения [/spoiler]
внимательно сейчас прочитала, что "ничего не должно храниться" и поняла. Я рассматриваю решетку как часть самой духовки, а не как нечто отдельное, хранящееся в ней)
Изображение

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Отчеты аборигенов

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 12 янв 2017, 16:07

rue-de-soleil, да, её ж даже можно не убирать при выпечке на противне :da:

Пойду читать рекомендованную тему)
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»