ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Электрокачели, весы, горки, развивающие игрушки, санки, коляски!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм
Акция на все электрокачели и игрушки!!!Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Прокат детских товаров - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

РАСПРОДАЖА: платья от Томского производителя по 1000 руб!Кашемировые перчатки 160 руб! Детская и взрослая одежда от 105 руб!
ACOOLA по оптовым ценам! НОВЭКС - всё для дома по низким ценам! Зайди и удивись!
Дарим 100 бонусов на первую покупку Присоединяйся: VK / Instagram

!! CHRISTMAS FRIENDSHIP POST * Рождественская открытка другу зарубеж! Присоединяйся>>

Большой фестиваль игрушек от Sweet Holiday. 25 и 26 июня с 10:00 до 19:00, вход бесплатный!

Обсуждаем ярмарки, оргвопросы, стоимость, рекламу и т.д

Модератор: НатиКА

ириска_киска
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id41695448

Re: Ярмарка в ТЦ “СмайлCity” 27-28 декабря 2014 с 10:00 до 2

Сообщение ириска_киска » 29 дек 2014, 23:07

Полностью согласна с ТАНЮСЬКОЙ, ведь никто не знает, что и как и сколько своего личного времени, сил, средств приходиться вложить организаторам в любую, даже маленькую ярмарку, а организовать такое событие - это надо кучу терпения, сил и желания!!! Тем более администрация в каждом ТЦ разная, где-то более лояльная, где-то менее - поэтому учитывайте такие моменты, ведь они подписывают соглашение в котором куча пунктов, за которые они берут ответственность на себя, чтобы что-то обсуждать -надо хоть раз самому попробовать хоть что-то организовать, а потом можно смело рассуждать. Во вторых, всё прописано было в приглашении - прежде чем оплатить участие - вы должны были прочитать и решить, готовы ли вы соблюсти все условия. Если нет, то никто на ярмарку не заставлял идти.....под конвоем. Обеспечить количество продаж и людей- никто реально не может, никогда не знаешь где выстрелит, тог год был чудесным - этот год конечно подкосил людей долларом.... Девочки организаторы отлично поработали, а про %, вот поверьте о каких процентах можно говорить....., узнайте сколько стоит помещение снять на сутки и посчитайте, а в обще надо сказать - такая работа должна оплачиваться, это делается для всех нас, и сколько потрачено сил и времени одному богу известно и конечно им, нашим организаторам. Настенька и Оля -благодарю вас за ваше терпение, ваш труд и т.д. и т.п, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
Изображение
viewtopic.php?f=96&t=612690 Мои рукоделки)
Благотворительный аукцион viewtopic.php?f=44&t=381664&p=14985355&sid=03149be8f9f51372afdd35566e9d0bbe#p14985355
Когда внутри погибает нытик, И не волнует, что скажет стая. Когда сама себе - первый критик, Корона держится, как влитая!

nadin8585
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id37320808

Сообщение nadin8585 » 30 дек 2014, 12:27

Правила одни для всех, всем надо их соблюдать, никаких исключений.
Вы думаете у вас одних дела и надо пораньше уйти, нарушив при этом договоренности? У всех дети, дела, охота спать, далеко ехать итп, но правила есть правила, нарушая их , вы подводите всех остальных участников. У торговых центров свои заморочки и мы обязаны под них подстраиваться, иначе из- за вот таких колхозных поступков откажут в дальнейшем всем.
Мое мнение- совершенно правильно вас добавили в черный список. Урок на будущее вам и всем остальным.
 наши дети
Всеволод 2008г.
Степан 2010г.
Ульяна родилась 26.10. 2014г.

Ele

Сообщение Ele » 30 дек 2014, 13:08

Девочки, я совсем не против что меня внесли в чёрный список!!!! :hihi: И я совсем не про это написала и даже признала что была не права. И даже стала складывать коробки под стол!!! Я написала, что я против устраивания Концлагерей!!!! Зачем привлекать охрану, перегораживать выходы тележками, говорить им постойте тут какое то время. Это напоминает решил заключенный сбежать с тюрмы так его сразу под конвой!!!! Это сами организаторы не верят в свои силы, в силы своего убеждения, не могут внушить правильные приоритеты. А нас под конвой, странным вам не кажется!!! Скажу больше Настя в разговоре с нами показала себя достойно, голос не повышала, пыталась убедить и ей даже пришлось останавливать Ольгу, которая разговаривала на очень повышенных тонах. На счёт чёрного списка... хорошо внесли в чёрный списоки и забыли про меня!!! Зачем тогда в ЛС писать что они создадут тему предложений и пожеланий :hihi: и готовы со мной к диалогу!!! Какой диалог может быть с конвоированным!? вообще не вразумляю!!!!!
P.S. в чёрный список меня внесли уже после того как я написала свои сообщения. Организаторам далеко не выгодно моё мнение!!! Хотя у нас действует свобода слова и все должны иметь право написать и прочитать.

Софа
Друг форума

Сообщение Софа » 30 дек 2014, 13:29

Ele
пыл свой поумерьте, ваш пафос смешон и неуместен
Изображение

Танюська
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mskazkaryadom
Откуда: Солнечный. http://rukodelie-tanuski.blogspot.com, ICQ 415-139-459
Контактная информация:

Сообщение Танюська » 30 дек 2014, 13:38

в прошлом году также была создана тема на блоге, где все могли обсудить, все пожелания, недочеты, плюсы. минусы, все там оговаривалось. Ничего удивительно нет, что и в этом году будет создана тема. Рабочие моменты там оговариваются. Если вы против выстраивания Концлагерей, давайте вместе бороться против Электронного рабства, вот там концлагерь будет, особенно когда все биометрию сдадут.
Изображение
Центр сОЗнательного РОдительства "ОЗеРО" Клуб Волшебство рукоделия.
Мое солнышко Дима 15.11.2007
Все новинки тут: http://vk.com/mskazkaryadom

nadin8585

Сообщение nadin8585 » 30 дек 2014, 13:53

А на счёт Ольги, по- моему она такая эмоциональная и есть, активная, разговаривает громко, Настя другая)))

Настя, Оля, спасибо вам за огромный труд! Боюсь представить сколько потрачено нервов было, но слава богу все не зря! Жалко не было времени посмотреть на участников, такая большая ярмарка получилась, вспомнился Факел сразу ))). Жду следующих встреч!
 наши дети
Всеволод 2008г.
Степан 2010г.

nadin8585

Сообщение nadin8585 » 30 дек 2014, 13:55

Танюська, ничего себе куда ты завернула))) :hihi: :hihi: :hihi:
 наши дети
Всеволод 2008г.
Степан 2010г.

Танюська
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mskazkaryadom
Откуда: Солнечный. http://rukodelie-tanuski.blogspot.com, ICQ 415-139-459
Контактная информация:

Сообщение Танюська » 30 дек 2014, 14:53

nadin8585 писал(а):Танюська, ничего себе куда ты завернула))) :hihi: :hihi: :hihi:

ну да, тема то очень серьезная.

http://www.youtube.com/watch?v=-myePpS969g

Я буду собирать подписи за отмену 210-ФЗ о госуслугах в электронном виде, против УЭК. В этом году снова отодвинули обязательность УЭК, уже на два года, так нам биометрический паспорт тоже продвигать собираются. Кто хочет подписаться, можно в личку писать.
Изображение
Центр сОЗнательного РОдительства "ОЗеРО" Клуб Волшебство рукоделия.
Мое солнышко Дима 15.11.2007
Все новинки тут: http://vk.com/mskazkaryadom

Zuzuka_zEro
Профиль Vkontakte: www.vk.com/a_klimanova
Контактная информация:

Сообщение Zuzuka_zEro » 05 фев 2015, 02:25

Ele писал(а):На счёт чёрного списка... хорошо внесли в чёрный списоки и забыли про меня!!! Зачем тогда в ЛС писать что они создадут тему предложений и пожеланий :hihi: и готовы со мной к диалогу!!! Какой диалог может быть с конвоированным!? вообще не вразумляю!!!!!
P.S. в чёрный список меня внесли уже после того как я написала свои сообщения. Организаторам далеко не выгодно моё мнение!!! Хотя у нас действует свобода слова и все должны иметь право написать и прочитать.

У нас немного другое мнение на этот счет.
Черный список существует.
Но из него есть способ попасть обратно в "белый". И у нас такие примеры есть (да, это те люди, с которыми отношения давние, хорошие и портить их ну никак не хотелось).
После прошлой новогодней ярмарки в таком списке оказались, насколько я помню, четверо. Потом на 8 марта список ещё пополнился...
Двоих реабилитировали. Но один из этих участников прокосячился и в этот раз, таким образом попав в ЧС обратно и, как я думаю, навсегда. А второй потом всё ещё раз обдумал и решил пока вовсе отказаться от участия в ярмарках.
Так и в этот раз.
Если кто-то понял свои косяки и признал их, то тогда будет диалог (а раз его не было, то я так понимаю, что диалог и не нужен).
Если кто-то сам понял, что такой формат ему не подходит, то это их решение уйти и не возвращаться больше.
Черный список - очень ответственная мера.
И нам самим не приятно, что он есть.
Последний раз редактировалось Zuzuka_zEro 05 фев 2015, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Zuzuka_zEro
Контактная информация:

Сообщение Zuzuka_zEro » 05 фев 2015, 02:27

nadin8585 писал(а):Жалко не было времени посмотреть на участников, такая большая ярмарка получилась, вспомнился Факел сразу )))

Я у Юли "Малиновки" спрашивала, сколько в "Факеле" было максимум.
С радостью сообщаю, что мы их рекорд побили :crazy:

Zuzuka_zEro
Контактная информация:

Сообщение Zuzuka_zEro » 05 фев 2015, 02:29

Девчата, всем спасибо за поддержку.
Да, мы с Олей разные. Но именно поэтому мы вместе и работаем.
Мы давно уже шутим между собой про "хорошего полицейского" и "плохого полицейского"...
Разный подход позволяет решать разные задачи, а мы их разделяем.
Смешать, но не взбалтывать :hihi:

VladaShokolada
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/vladashokolada
Контактная информация:

Сообщение VladaShokolada » 06 фев 2015, 00:42

nadin8585 писал(а):А на счёт Ольги, по- моему она такая эмоциональная и есть, активная, разговаривает громко, Настя другая)))

Оля бОльшую часть времени вообще молчит. Например, на Ярмарке в ЦУМе было показательно, разве нет, Надя?
И не надо мне тут, я сначала спокойно сказала про правила, когда меня, прости хоспади, чуть ли не послали, я отреагировала жестко. И так я буду реагировать всегда. Очень мило бравировать моей эмоциональностью, предварительно послав :)
А на тему громкого голоса я всем всегда советую послушать себя в записи. Много нового о себе узнаете :)

VladaShokolada
Контактная информация:

Сообщение VladaShokolada » 06 фев 2015, 00:44

Zuzuka_zEro писал(а):Девчата, всем спасибо за поддержку.
Да, мы с Олей разные. Но именно поэтому мы вместе и работаем.
Мы давно уже шутим между собой про "хорошего полицейского" и "плохого полицейского"...
Разный подход позволяет решать разные задачи, а мы их разделяем.
Смешать, но не взбалтывать :hihi:

ну-ну. на этой ярмарке мы с тобой особо показательно ролями поменялись :) а на прошлой моего громкого голоса и эмоций как-то никто чот не заметил в определенной ситуации

nadin8585

Сообщение nadin8585 » 06 фев 2015, 10:27

VladaShokolada, Оля, я не спорю, наверное в жизни ты спокойнее спокойного, но я имела в виду твои организаторские способности))), ну по-другому думаю никак здесь, когда столько народа и одновременно до всех надо чего-то донести :crazy:
Я наверное не смогла бы, псих ещё тот :hihi: :hihi: :hihi:

Zuzuka_zEro, Настя, ну круто!!! :flow:
 наши дети
Всеволод 2008г.
Степан 2010г.

VladaShokolada
Контактная информация:

Сообщение VladaShokolada » 06 фев 2015, 10:32

nadin8585 писал(а):VladaShokolada, Оля, я не спорю, наверное в жизни ты спокойнее спокойного, но я имела в виду твои организаторские способности))), ну по-другому думаю никак здесь, когда столько народа и одновременно до всех надо чего-то донести :crazy:
Я наверное не смогла бы, псих ещё тот :hihi: :hihi: :hihi:

Zuzuka_zEro, Настя, ну круто!!! :flow:

Надя, это вообще сложно не реагировать, когда тебе говорят "Девушка (чел даже не удосужился узнать, кто я и как меня зовут. я ни на что не претендую, но как по мне - лучше знать имена организаторов :))), не надо нам тут. Мы не первые уходим. И ваще без вас разберемся". Цитата не дословная, но слушать меня в той ситуации никто не собирался. Ну как бы да - я в восторг не пришла от такого :crazy:

tanecc
Контактная информация:

Сообщение tanecc » 30 окт 2015, 18:17

Добрый вечер, а в этом году планируется такая ярмарка?
Бумажные ЭКО-мешки для игрушек РОСТОМЕРЫ viewtopic.php?f=96&t=752538&p=15958586#p15958586

Zuzuka_zEro
Контактная информация:

Сообщение Zuzuka_zEro » 30 окт 2015, 22:09

tanecc писал(а):Добрый вечер, а в этом году планируется такая ярмарка?

Здравствуйте!
"Томской рукодельной ярмарки" в этом году не будет.
Но наши мастера много где бывают.
Можете подписаться на новости:
https://vk.com/tomsk_fair

Zuzuka_zEro
Контактная информация:

Большой фестиваль игрушек от Sweet Holiday. 25 и 26 июня с 10:00 до 19:00, вход бесплатный!

Сообщение Zuzuka_zEro » 21 июн 2016, 00:39

Давненько мы здесь никаких новостей не выкладывали. Что ж, исправляемся :-)
Изображение
Мы приглашаем вас на Большой фестиваль игрушек от SWEET HOLIDAY.

Наши маленькие посетители и их мечты на два летних дня станут самыми важными делами для всего города. Фестиваль соберет на своей площадке все компании, проекты, идеи и всех людей, кто делает детство таким ярким и звонким!

В программе БОЛЬШОГО ФЕСТИВАЛЯ ИГРУШЕК ожидаются ярмарка игр и игрушек для детей, насыщенная шоу-программа со взрывами и пузырями, невероятные конкурсы, выставка иллюзий, нон-стоп мультфильмы, около 100 мастер-классов, огромный фестиваль сладостей, роботы, благотворительность, мастерская игрушек, игротеки, праздничные фотозоны и конечно же бесплатные угощения для всех детишек с родителями.

Впереди будет много интересного, детского, вкусного, летнего! Следите за новостями в группе https://vk.com/sweet_holiday

Ответить

Вернуться в «Рукодельные ярмарки»