Северский Перинатальный центр приглашает

Ведение беременности (женские консультации, частные клиники, врачи)
Информация о женских консультациях и частных клиниках для беременных.
Курсы подготовки к родам и занятия для беременных. Бассейн, гимнастика, тренинги и др.
Информация о курсах, гимнастике, бассейнах для беременных на сайте
Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 10 мар 2008, 15:49

У северских мам то же есть возможность получить знания, уверенность в собственных силах, спокойствие и положительный настрой к такому замечательному событию как рождение ребеночка.

Северский Перинатальный центр приглашает родителей ожидающих малыша. Курс рассчитан на 8-12 занятий.

В программе: теоретические знания о беременности и родах; грудном вскармливании; уходе и развитии малыша первого года жизни. Видеофильмы, общение, пение, обсуждение интересующих тем.

Вторник и четверг с 14.00 до 18.00
При себе иметь удобную одежду, чистые носочки, лично для себя что-нибудь попить и покушать, тапочки, ручку и тетрадь для записей.

Проводятся занятия для пары по подготовке к партнёрским родам.

Практические занятия, где можно готовиться к этому событию, научиться справляться с физической болью в родах, научиться продуктивному дыханию, поработать именно с теми мышцами, которые непосредственно участвуют в родах.

Понедельник и пятница с 12.00 до 14.00
Удобная форма одежды, чистые носочки, тапочки, для себя перекусить.

Для желающих занятия в бассейне. Ждем ...!

В жизни разное бывает..., и человеческая память обращается к собственному опыту. Пусть у вас он будет положительным!
ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА 77-96-01
Последний раз редактировалось TANA 19 янв 2015, 10:27, всего редактировалось 4 раза.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59


Аватара пользователя
KenDaRat
Сообщения: 3274
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 18:47
Откуда: Елена

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение KenDaRat » 23 мар 2008, 20:03

А кто ведет занятия в центре? На каком сроке лучше приходить? Нужно-ли записываться в группу?
Дочь 20.03.2006, Сынок 30.10.2008.Сынок 30.11.2020.

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 25 мар 2008, 09:23

шк.ote="KenD@Rat"]А кто ведет занятия в центре? На каком сроке лучше приходить? Нужно-ли записываться в группу?[/quote]
KenD@Rat,здравствуйте. Веду занятия я, образование - психология, специализация - перинатальная психология. Стаж работы по специализации около 5 лет.
Можно приходить на любом сроке, обычно это происходит когда мамочки уходчт в очередной отпуск перед декретным отпуском либо с началом декретного. Кроме информационного курса проходят практические занятия : гимнастика(КДО) и бассейн(90шк).
Да, предварительная запись существует, в регистратуре вы можете оставить свои данные. :)
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 04 апр 2008, 08:21

С 7 апреля по 18 апреля занятий не будет.
Место и время заняты семинаром по проекту "Больница доброжелательная к ребёнку". Продолжается обучение персонала, апрельский семинар посвящён родам ориентированным на участие семьи. Эксперты ВОЗ будут работать и в родзале, принимать роды у всех поступивших в это время.
Новая группа начнёт свою работу с 22 апреля, вторник, с 14.00 до 18.00. :)
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 18 апр 2008, 07:40

Семинар завершается сегодня, впечатлений! :rotate:
23апреля в 10 часов(утра!) приглашаю мамочек с пузиками желающих узнать что такого нового их ждёт в Северском ПЦ! :nyam:
23 апреля с 14.00 до 16.00 жду в гости всех желающих! :)

Внимание! 21 апреля занятий не будет, кабинет будет на генеральной уборке!
:roll: необходимо освободить кабинет от столов, это по времени займёт полдня, уборка и восстановление всего что там было, ни занятий ни общения не получится!
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Snezok
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 19:05
Откуда: Северск

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение Snezok » 18 апр 2008, 09:43

23апреля в 10 часов(утра!) приглашаю мамочек с пузиками желающих узнать что такого нового их ждёт в Северском ПЦ! :nyam:


Я поеду из Томска. Скажите куда конкретно обратиться?

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 18 апр 2008, 18:36

Snezana писал(а):
23апреля в 10 часов(утра!) приглашаю мамочек с пузиками желающих узнать что такого нового их ждёт в Северском ПЦ! :nyam:


Я поеду из Томска. Скажите куда конкретно обратиться?


Snezana, Северский Перинатальный центр, КДО, вход со двора, 2 этаж, 203 каб. Буду рада видеть! Хотя первоначально информация предполагалась для мам, которые посещали групповые занятия в маминой школе. Но всё-равно приходите. :) северский автобус который заезжает на Победу,442,405, спросите как пройти к роддому. Можете звонить, "доведу" по телефону.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 22 апр 2008, 21:58

TANA писал(а):23 апреля с 14.00 до 16.00 жду в гости всех желающих! :)

Девочки, только сегодня узнала что с 13 и до 20 часов в нашем кабинете завтра будет проводиться семинар для города, целых 60 человек! :obm:
Кабинет будет занят.... :cry:
:idea: Приглашаю в гости к себе домой ! :fly:
Калинина 129, кв 76, (возле 83 школы), время прежнее с 14.00.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

shark
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:22
Откуда: Северск

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение shark » 22 апр 2008, 22:03

TANA писал(а):
TANA писал(а):23 апреля с 14.00 до 16.00 жду в гости всех желающих! :)

Девочки, только сегодня узнала что с 13 и до 20 часов в нашем кабинете завтра будет проводиться семинар для города, целых 60 человек! :obm:
Кабинет будет занят.... :cry:
:idea: Приглашаю в гости к себе домой ! :fly:
Калинина 129, кв 76, (возле 83 школы), время прежнее с 14.00.

Татьяна Григорьевна! Мы то конечно ЗА, а места то нам хватит??? :obm: Чай пить будем? :nyam:

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 22 апр 2008, 22:15

Лен, как-нибудь разместимся ;)
Как же без чая-то, чай обязательно, :nyam:
Места, конечно маловато, да разместимся думаю, все свои. :)
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

shark
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:22
Откуда: Северск

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение shark » 22 апр 2008, 22:16

TANA писал(а):Лен, как-нибудь разместимся ;)
Как же без чая-то, чай обязательно, :nyam:
Места, конечно маловато, да разместимся думаю, все свои. :)

Ну, тогда я со вкусняшками!

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 26 апр 2008, 12:00

Милые мои девочки, душевная благодарность за альбом с фотографиями! :buket: Это тааакой подарок!!! :fly: И человеческое спасибо за вторую часть. :oops:
Я всегда рада встречи с вами! :rotate: Всем здоровья, счастья и удачи! :)
ftp://ftp.mama.tomsk.ru/personal/Valentina/DR/
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 27 апр 2008, 17:35

Девочки! Всех с праздником светлой Пасхи!!! :) :rotate:
Христос Воскресе!!!
Здоровья и счастья!!!
:buket:
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 28 апр 2008, 23:42

Завтра у нас занятия по теме родов: 1 период родов - схватки, поведение, позиции, дыхание, немедикаментозное обезболивание. Начало в14.00.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
Валечек
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:16
Откуда: Северск

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение Валечек » 19 май 2008, 16:37

Я хотела спросить, правда может я не по адресу, но почему в нашем роддоме отказываются ставить обезболивающее????????????

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 20 май 2008, 09:58

Валечек писал(а):Я хотела спросить, правда может я не по адресу, но почему в нашем роддоме отказываются ставить обезболивающее????????????

Сказать что категорически отказывают, не совсем верно, обезболивание применяется по мед.показанием. И в каждом отдельном случае решается индивидуально. Валечек, а почему вы считаете они вам так необходимы? Почему этот вопрос вас так волнует?
Последний раз редактировалось TANA 20 май 2008, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
Валечек
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:16
Откуда: Северск

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение Валечек » 20 май 2008, 10:09

TANA писал(а):
Валечек писал(а):Я хотела спросить, правда может я не по адресу, но почему в нашем роддоме отказываются ставить обезболивающее????????????

Валечек, а почему вы считаете они вам так необходимы?

Просто у моего знакомого мать в родах умерла. От боли сердечко остановилось. Правда было это давно. Но чем чёрт не шутит.

Аватара пользователя
Валечек
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:16
Откуда: Северск

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение Валечек » 20 май 2008, 10:11

Я бы хотела знать, имею ли я право на обезболивание родов. И не является ли нарушением прав пациента, отказ персонала от предоставления этой услуги.

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 20 май 2008, 10:20

Валечек писал(а):Я бы хотела знать, имею ли я право на обезболивание родов. И не является ли нарушением прав пациента, отказ персонала от предоставления этой услуги.

Валечек, а может лучше будет прийти в Перинатальный центр, познакомиться с обстановкой, с условиями, с персоналом. И задать напрямую все интересующие вас вопросы? Вы можете позвонить мне, например.... У вас есть возможность походить на курсы, судя по сроку время у вас есть.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
Валечек
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:16
Откуда: Северск

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение Валечек » 20 май 2008, 10:45

TANA писал(а):
Валечек писал(а):Я бы хотела знать, имею ли я право на обезболивание родов. И не является ли нарушением прав пациента, отказ персонала от предоставления этой услуги.

Валечек, а может лучше будет прийти в Перинатальный центр, познакомиться с обстановкой, с условиями, с персоналом. И задать напрямую все интересующие вас вопросы? Вы можете позвонить мне, например.... У вас есть возможность походить на курсы, судя по сроку время у вас есть.

А куда именно подходить? С какой стороны-то и в какую из дверей?

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 20 май 2008, 20:42

Валечек писал(а):А куда именно подходить? С какой стороны-то и в какую из дверей?

Можете подойти завтра, до 12 часов, Новый роддом, вход с обратной стороны, 2 этаж, 203 каб. Позвоните как прийдёте 89069587059. Я буду в роддоме, спущусь вам. Захватите сланцы. Прийдёте?
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение Фифа » 27 май 2008, 08:35

Можно будет в июне посещать и теоретические и практические занятия? Одно занятие идет 4 часа?
И на каком сроке можно приходить с мужем?
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 27 май 2008, 23:13

Antalia писал(а):Можно будет в июне посещать и теоретические и практические занятия? Одно занятие идет 4 часа?
И на каком сроке можно приходить с мужем?

Можно. Занятия начнуться ч/з недельку, начнёте ходить и обо всём поговорим... ;)
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
Валечек
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:16
Откуда: Северск

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение Валечек » 28 май 2008, 13:36

Скажите, а эти занятия платные или всё-таки бесплатные? Надо предварительно записываться?

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Северский Перинатальный центр приглашает

Сообщение TANA » 29 май 2008, 09:41

Валечек писал(а):Скажите, а эти занятия платные или всё-таки бесплатные? Надо предварительно записываться?

Для мамочек,кторые наблюдаются в МСЧ-81, т.е. ЖК и КДО, информационные занятия бесплатные. ;) Записаться стоит, регистратура 77-96-01, либо подойти и оставить запись в журнале на курсы подготовки к родам. :) В июне будет работать ещё одна группа,если вы можете посещать занятия с 14-18, приходите, а с июля у меня отпуск на 42 дня. :rotate:
И в это время занятий не будет нигде: ни в КДО, ни в бассейне. :rev:
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Ответить

Вернуться в «Ведение беременности, курсы подготовки к родам»