Болталка

Бумажное творчество

Модератор: НатиКА

Аватара пользователя
Ласковая
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 23:51
Откуда: Томск
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/_juli_koneva?r=nametag

Болталка

Сообщение Ласковая » 26 окт 2008, 00:55

Болтайте, девочки, на здоровье :friends:
27.07.00 Вместе 04.09.04 Женаты 09.09.06 Максим 30.03.10 Полина


korablik

Re: Болталка

Сообщение korablik » 27 окт 2008, 00:15

привет всем девочки!!!!!я очень хочу заняться открытками,посмотрела ваши работы,очень красивые.... :vo: идей куча!!!!такая вот просьба,подскажите где и какие материалы покупаете,если не сложно,буду очень признательна :flow:

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: Болталка

Сообщение Tikovka » 27 окт 2008, 13:13

Оооо, где и чего мы только не покупаем..... В ХоббиАрте (Детский парк на Южке цоколь, Модный базар цоколь), в МайМейде, в Упаковке на Кирова 27а, в цветочных салонах, в канцелярских магазинах (в Детском парке отличный), ну и различные СП.
Изображение
Сын 25.11.2010г.

korablik

Re: Болталка

Сообщение korablik » 27 окт 2008, 20:25

Tikovka,спасибо большое!!!!тоже прикуплю и буду мастерить :hihi:

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: Болталка

Сообщение Tikovka » 27 окт 2008, 22:29

На здоровье!! Ждем твоих работ!!
Что-то болталка не популярна? Надо это исправить!!! :hihi:
Предлагаю обсудить такой вот вопрос: как выши мужья/молодые люди относятся ко всему этому бумажному творчеству? Вопрос возник вот по какой причине. Подарила я одной своей подруге открытку, она восхитилась и загорелась. На что ее муж сказал, что не позволит тратить семейный бюджет, да и ее свободное время на "всю эту ерундень"! :o Просто мой муж во всем меня поддерживае, мой лучший критик и оценщик, всегда похвалит и даст денег, если я попрошу на новую бумагу, цветочки и пуговки.
Обсуждаем!
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Аватара пользователя
Настёнчик
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56

Re: Болталка

Сообщение Настёнчик » 28 окт 2008, 10:41

Мой муж так же поддерживает мое увлечение, он гордится когда все начинают охать и ахать от восторга :hihi:
Можно сказать выпрасил (своими намеками) сделать ему личный альбом ко дню рождения, а то даже обижался что у всех есть, а у него нет :hihi:
Просто тот товарищ жадина, а так же из тех людей который не понимает, что сделанное своими руками гораздо ценнее чем купленное в магазине!!! Купить может любой, а сделать сам нет!!!
А вообще мужья должные поощрять увлечения жены и всячески помогать, т.к. они все таки тоже тратят деньги из семейного бюджета на свои увлечения и порой побольше чем мы (например машина - красивые диски, бампер и еще всякая фигня :hihi: )!!! А так же многие мужчины любят ходить в кафе, пиво :friends: по пить - на это денег не жалко, да? А вот то что останется на долгую память их ребеночку (потом и его ребеночку) - на это получается жалко :rolleyes: !!! Поэтому все зависит от мужчины от его ценностей и убеждений!!!

Кася
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:28

Re: Болталка

Сообщение Кася » 28 окт 2008, 12:51

У меня муж вообще не жадный))) на все деньги дает, в том числе и на увлечения. Хотя подружки смеются, что пофигист этакий, типа делай что хочешь, только отвяжись)))) Хотя я сама точно знаю, что он ценит все что я делаю, просто человек такой, что не особо эмоции выражает :)
Продам куклы лол б/у оригиналы

Млада

Re: Болталка

Сообщение Млада » 28 окт 2008, 16:54

У меня муж доверяет мне в плане трат :crazy: , но у него немного глаза на лоб полезли :o , когда я озвучила примерную смету моего альбома. Я тут же его предупредила, что это минимум, т.к. пользовалась я в основном тем, что под рукой было. Он не против, как говорится "чем бы дитя не тешилось"......

Млада

Re: Болталка

Сообщение Млада » 28 окт 2008, 16:58

Девочки, кто будет в конкурсе участвовать?
Я просто не могу решиться, один день - ДА, другой - НЕТ. :?:
И если не секрет, то с чем.....

Аватара пользователя
Настёнчик
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56

Re: Болталка

Сообщение Настёнчик » 28 окт 2008, 17:24

Мишутка писал(а):Девочки, кто будет в конкурсе участвовать?
Я просто не могу решиться, один день - ДА, другой - НЕТ. :?:
И если не секрет, то с чем.....

В каком конкурсе?

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: Болталка

Сообщение Tikovka » 28 окт 2008, 17:36

Настенчик, ну ты даешь! Вот в этом viewtopic.php?f=52&t=18919
Я буду, уже даже отправила 2 работы. Сказать что именно нельзя, а вдруг я скажу, например, таршер для люстры (это чисто теоретически), а он на конкурсе будет один, все сразу поймут чей, надо блюсти анонимность :roll: ! Давайтека все подключайтесь, у самой работа на троечку, главное же участие!!
Мой муж даже очень доволен, что я по субботам его не тащу гулять или в гости, а копашусь в уголке пока он играет в комп :hihi: . Правда до его альбома руки так и не дошли :-(
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Аватара пользователя
Настёнчик
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56

Re: Болталка

Сообщение Настёнчик » 28 окт 2008, 18:11

А... Лазурный берег, что у меня вдохновения нет, наверное т.к. на море не была в этом году :hihi: . Хотя блин можно было из альбома сестры выложить :hihi: с дельфинчиками, но да ладно поздно до меня доходит уже показала :hihi:

Tikovka писал(а): Мой муж даже очень доволен, что я по субботам его не тащу гулять или в гости, а копашусь в уголке пока он играет в комп :hihi: .
:hihi: :hihi: :hihi: :lol: Я представляю как он счастлив...

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: Болталка

Сообщение Tikovka » 28 окт 2008, 18:32

Я вот никогда не была на море, страничку можно и без фоток сделать. Время еще много может сделаешь что-нибудь?
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Аватара пользователя
Настёнчик
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56

Re: Болталка

Сообщение Настёнчик » 28 окт 2008, 19:39

Я бы сделала, думала долго но вдохновения :-( пока нет на эту тему.

Млада

Re: Болталка

Сообщение Млада » 28 окт 2008, 22:47

Я хоть и была на море летом, но это теперь кажется давно было....... А вот новогодняя темка как-то уже ближе :) В скраповых интернет-магазинах столько всего новогоднего, аж руки чешутся :yes:
Настёнчик писал(а):В каком конкурсе?

:hihi: :hihi: :hihi:

Аватара пользователя
Ирок
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:53
Откуда: Томск 1

Re: Болталка

Сообщение Ирок » 28 окт 2008, 23:16

Мой молодой человек тоже одобряет и поощряет мои увлечения в области творчества. Часто прошу у него совета, т.к. он дизайном занимается время от времени, идейки хорошие дает. И открытки приятно дарить, т.к. всегда оценит и похвалит :)
 
Изображение

Аватара пользователя
Настёнчик
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56

Re: Болталка

Сообщение Настёнчик » 29 окт 2008, 10:21

Я бы поучаствовала в конкурсе на свадебную тему, детскую и на новогоднюю, но только после самого нового года!!! О!!! Надо сделать так: в декабре конкурс - Новогодняя открытка, а в январе - Новогодняя страничка!!! :D

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: Болталка

Сообщение Tikovka » 29 окт 2008, 19:07

Точно!! Я тоже за такую идею!
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Млада

Re: Болталка

Сообщение Млада » 30 окт 2008, 10:36

Давайте, я тоже ЗА!

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: Болталка

Сообщение Tikovka » 30 окт 2008, 10:49

еще мне нравится как на других форумах устраивают миниконкурсы страничек по скетчам, тут кто-то уже предлагал, хорошая идея.
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Млада

Re: Болталка

Сообщение Млада » 30 окт 2008, 10:52

2 недели назад мне муж привез из Икеи комодик с 5 ящиками. Мне его уже не хватает, сверху стоит еще коробка полная. Надо еще один прикупить с 9 ящичками :crazy:
Все собираюсь его "задекупажить", да руки не доходят, а вернее не могу понять, что хочу (цветочки, бабочки, животные или ........).

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: Болталка

Сообщение Tikovka » 30 окт 2008, 10:58

А мой на 9 ящиков уже второй месяц так стоит изнутри ломится, а снаружи голенький, до декупажа я еще не добралась.
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Млада

Re: Болталка

Сообщение Млада » 30 окт 2008, 11:01

Tikovka писал(а):еще мне нравится как на других форумах устраивают миниконкурсы страничек по скетчам, тут кто-то уже предлагал, хорошая идея.

Кто будет организатором: делать скетчи и призы?
Tikovka писал(а):А мой на 9 ящиков уже второй месяц так стоит изнутри ломится, а снаружи голенький, до декупажа я еще не добралась.

А я уже кое что забацала......

Аватара пользователя
Tikovka
Сообщения: 7229
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 13:24
Откуда: Каштак

Re: Болталка

Сообщение Tikovka » 30 окт 2008, 11:14

Думаю не обязательно прям полноценный конкурс делать с вручение награды и т.п. Можно скинуться всем миром по мелкочи, кто-то несколько страз, кто-то бумажку, кто-то шнурок...
Изображение
Сын 25.11.2010г.

Млада

Re: Болталка

Сообщение Млада » 30 окт 2008, 11:26

Да это понятно, можно вообще призы своими руками сделать (н-р, открыточки, самодельные тэги). Нужен просто человек, ответственный за это. Допустим, один конкурс один человек, другой конкурс - другой. Сам организует, сам ведет, сам призы готовит. У девочек из "полимерной пластики" такое практикуется.

Ответить

Вернуться в «Бумажное творчество»