Подарок участковому гинекологу после родов

Обсуждаем вопросы, связанные с родами.
Статьи о родах на нашем сайте и в новостном блоге
NadyFa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:38

Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение NadyFa » 06 авг 2010, 19:31

:sharik: Девушки, напишите дарил ли кто нибудь подарок после родов участковому гинекологу? Тут все пишут только про подарки персоналу роддома при выписке и нигде я не нашла информации про благодарность участкового врача, а ведь они тоже с нами столько проводят времени за всю беременность.... :flow: я бы хотела их отблагодарить вместе с акушеркой, но не знаю как это сделать, ведь в кабинете постоянно кто то есть посторонний, а тут я с подарками :crazy:


Аватара пользователя
тётка Ирка
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:08
Откуда: Томск

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение тётка Ирка » 06 авг 2010, 19:34

После рождения дочи я врачу и акушерке по конфетам принесла :hihi: После сына еще не приходила вообще. Да я им и так чуть ли в каждый визит то "Рафаэлло", то бананы притащу :hihi: Думаю, они не в обиде.
А кто у вас еще "посторонний" в кабинете? У нас они обычног только вдвоем сидят- хоть задари- никто не узнает :hihi:
свадебные,вечерние,клубные ПЛАТЬЯ!можно на фотосет!(300-1000 руб)
УКРАШЕНИЯ! белые ШУБКИ!(500руб.) есть НАТУРАЛЬНЫЕ тепленькие!БЕЛАЯ НОРКА!!! (5000руб.прокат)

Аватара пользователя
Бабёнка
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 15:16
Откуда: Тверская

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Бабёнка » 06 авг 2010, 19:34

NadyFa
Я когда пришла на приём послеродовой - через месяц, обменку приносишь . Принесла цветы, огромную открытку, с целым талмудом благодарностей от руки, фотку ребенка, которого она помогла выносить мне, и пакет с косметикой для ухода... шампуньки, кремики
Нельзя иметь все сразу: и море, и по колено.

Sолнышко

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Sолнышко » 06 авг 2010, 19:36

я букеты дарила но не после родов а на последней явке

NadyFa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:38

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение NadyFa » 06 авг 2010, 19:44

Frau Sommer писал(а):После рождения дочи я врачу и акушерке по конфетам принесла :hihi: После сына еще не приходила вообще. Да я им и так чуть ли в каждый визит то "Рафаэлло", то бананы притащу :hihi: Думаю, они не в обиде.
А кто у вас еще "посторонний" в кабинете? У нас они обычног только вдвоем сидят- хоть задари- никто не узнает :hihi:



Посторонними я назвала других беременных, в четвертом роддоме на моем участке почти всегда заходят по двое, одна у врача, другая у акушерки, пока пишут, то-се... Я уже давно хотела что нибудь принести им, но мне все время неудобно как то :oops: , тем более я не видела чтобы кто то носил им что нибудь. Как вы это делали? потихоньку пакет под стол прятали? :hihi: короче, я ни разу ничего не принесла и хотела бы сейчас отблагодарить. :flow: но не знаю чем и как :rolleyes:

Аватара пользователя
тётка Ирка
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:08
Откуда: Томск

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение тётка Ирка » 06 авг 2010, 19:47

У нас строго по одной беременные (да и небеременные) заходят. Спокойно достаю из сумки презентики и вручаю. Один раз акушерки не было, так я заменяющей её медсестре вкусняшку отдала.
Они только рады, ес-тесно. Да и если бы увидел кто- чего стесняться-то? Не взятку же предлагаешь!
Последний раз редактировалось тётка Ирка 06 авг 2010, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
свадебные,вечерние,клубные ПЛАТЬЯ!можно на фотосет!(300-1000 руб)
УКРАШЕНИЯ! белые ШУБКИ!(500руб.) есть НАТУРАЛЬНЫЕ тепленькие!БЕЛАЯ НОРКА!!! (5000руб.прокат)

NadyFa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:38

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение NadyFa » 06 авг 2010, 19:49

Sолнышко писал(а):я букеты дарила но не после родов а на последней явке



А я не знаю когда у меня последняя явка! :crazy: Я в прошлый раз уходила с надеждой родить до следующей явки, ан нет... не пришлось... :crazy: Сегодня меня опять отправили до следующей недели, а хто его знает, рожу али нет :) и уж с букетами приходить, когда там в коридоре народ сидит и смотрит как то не знаю.... :o :crazy: Думаю дарить надо после родов, тем более, что неизвестно как они сложатся. Может и настроения благодарить никого не будет. :?:

Аватара пользователя
тётка Ирка
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:08
Откуда: Томск

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение тётка Ирка » 06 авг 2010, 19:53

Конечно, ПОСЛЕ! Кто же заранее благодарит? На родах всякое случается. Порой выясняется, что по вине этого самого участкового гинеколога родился больной ребенок... (результат назначенных лечений, недосмотр и т.п)
свадебные,вечерние,клубные ПЛАТЬЯ!можно на фотосет!(300-1000 руб)
УКРАШЕНИЯ! белые ШУБКИ!(500руб.) есть НАТУРАЛЬНЫЕ тепленькие!БЕЛАЯ НОРКА!!! (5000руб.прокат)

Аватара пользователя
Бонита
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:36
Откуда: Tomsk

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Бонита » 06 авг 2010, 19:54

я подарила цветы и парфюм :)
Я об одном всевышнего молю: храни людей, которых я люблю...
 
ИзображениеИзображение

NadyFa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:38

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение NadyFa » 06 авг 2010, 19:54

Frau Sommer писал(а):У нас строго по одной беременные (да и небеременные) заходят. Спокойно достаю из сумки презентики и вручаю. Один раз акушерки не было, так я заменяющей её медсестре вкусняшку отдала.
Они только рады, ес-тесно. Да и если бы увидел кто- чего стесняться-то? Не взятку же предлагаешь!


согласна!!! Однако я промялась и ничего им не носила, а теперь думаю надо как то разом отблагодарить, чтобы не показаться жадной. :) Хотя ни разу не видела как кто то им что то давал на явках :rolleyes: во всяком случае прилюдно.

NadyFa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:38

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение NadyFa » 06 авг 2010, 19:55

Бонита писал(а):я подарила цветы и парфюм :)



не хило! :vo:

Аватара пользователя
тётка Ирка
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:08
Откуда: Томск

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение тётка Ирка » 06 авг 2010, 20:02

А как с парфюмом-то угадать? :?:
свадебные,вечерние,клубные ПЛАТЬЯ!можно на фотосет!(300-1000 руб)
УКРАШЕНИЯ! белые ШУБКИ!(500руб.) есть НАТУРАЛЬНЫЕ тепленькие!БЕЛАЯ НОРКА!!! (5000руб.прокат)

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Larica » 06 авг 2010, 21:47

Хорошим подарком будет открытое благодарственное письмо, т.е. письмо-благодарность врачу, но переданная его начальству (главврачу или заведующей ЖК).
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
FаНатик
Солнышко форума
Сообщения: 8783
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:06
Откуда: кировский р-он

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение FаНатик » 07 авг 2010, 11:25

а мы дарили букет большой и игрушки развивающие, т.к. у моего врача двойняшки родились за 2 мес. до нас :love:
Хорошо, когда есть человек, который пишет, и ты улыбаешься...))
 
два славных сыночкаИзображение

21.12.99 и 20.12.09



и лапочка дочка
Изображение

Аватара пользователя
Монька
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:09
Откуда: Томск

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Монька » 07 авг 2010, 20:57

NadyFa
а кто у вас врач? уменя муж сразу после родов. через пару часов был уже на участке (4роддом, 8 участок), подарил конфеты и подарочный сертификат в ривгош ( или летуаль,точно незнаю). :flow:
Изображение
0-2380/2640(49/50)
Выпрями спину и убери левую руку от лица

Аватара пользователя
Хлопушка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:52
Откуда: планета Земля

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Хлопушка » 08 авг 2010, 10:34

Я тоже дарила врачу и акушерке сертификат в рив гош, прям от всей души подарок вручала (на послеродовом осмотре) :flow: они у меня просто золотые люди! И так на всякие праздники приносила конфетки- мыльно-рыльное вкусно пахнущее. А посторонние пусть завидуют :hihi: Если от души, то можно что угодно подарить. А если душа не лежит, ну и не дарите, врачи не для подарков в консультации сидят.
Счастье - это свойство характера: одни все время ждут, другие - ищут, а третьи - повсюду находят!

Аватара пользователя
A1enka
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:40
Откуда: Сибирская
Контактная информация:

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение A1enka » 08 авг 2010, 10:42

я на последней явке приносила пакет вкусностей и в этот же день легла в рд и на следующий день родила прям как по расписанию :hihi:
а чтобы после принести, я даже как-то не подумала, да и до 1 осмотра сколько времени может пройти.
вобще это дело сугубо личное, когда сделать подарок. как вы думаете, так и поступайте.

NadyFa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:38

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение NadyFa » 11 авг 2010, 12:00

:sharik: Неужели больше никто не благодарил участкового врача? Отзовитесь, девочки! :hlop:

Аватара пользователя
Мусенька
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 03:44
Откуда: Томск

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Мусенька » 14 авг 2010, 04:45

Я "благодарила" врача и медсестру на последнем приеме.
Почему-то всегда несут подарки врачам, а мед.сестрам как-то забывают...
мама 2х деток

Аватара пользователя
Tabushe4ka
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:19
Откуда: Томск, Лазо

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Tabushe4ka » 14 авг 2010, 08:48

я благодарила своих врача и акушерку с участка :oops: Золотые люди! Всю беременность к ним как на праздник :love:
Короче, я подарила им рукотворный подарок - вышитую и оформленную картину "Мадонна с младенцем". Моя любимая работа, дарила от всего сердца)))) Ну и в пакете кофе хороший и конфеты.

Картина теперь на участке в кабинете висит :oops:

зы.сы. Вручала через 2 мес после родов, когда на осмотр пришла :roll:

NadyFa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:38

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение NadyFa » 14 авг 2010, 19:28

Я вчера была на участке, подарила врачу и акушерке по одинаковому набору: по 2 небольших коробки конфет, по пакетику винограда и пакетику киви. Они были довольны! :flow: Надеюсь это тоже была последняя явка, т.к. уже 41 неделя у меня. ;)

Аватара пользователя
BriAnna
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:38
Откуда: Северск

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение BriAnna » 15 авг 2010, 11:27

Я уже сейчас начала задумываться о подарке своей Г. Планирую подарить цветочек в горшке, как вы думаете, хороший подарок ?
Ну и естественно по коробочке конфет
Изображение

Аватара пользователя
мамка
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:04
Профиль Vkontakte: http://vk.com/redredfoxy

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение мамка » 19 авг 2010, 00:01

моя сестра дарила своей Г коробку конфет и бутылку вина. цветок в горшке, по-моему, хороший подарок!

Аватара пользователя
Oksi
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:22
Откуда: Авангард, Бела Куна

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение Oksi » 19 авг 2010, 14:53

А я тоже с большим удовольствием одаривала именно гинеколога и медсестру, которые наблюдали и поддерживали меня всю беременность... всегда отзывчивые и доброжелательные. Подарила по большой подарочной коробке чая, по банке кофе, бутылке хорошего коньяка и банке вкуснющего персикового компотика. Вручала после родов, на осмотре, через месяц....А вот врачам и акушерке после родов как-то не ёкнуло дарить...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ElmiraK
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 20:08

Re: Подарок участковому гинекологу после родов

Сообщение ElmiraK » 23 авг 2010, 23:20

Я во время беременности учасковому генекологу и медсестре дарила подарки(я имею в виду на проздники(8марта,новый год,рождество...))А после родов разумееться,купила тортик и отнесла,поблагодорила их.

Ответить

Вернуться в «Выбираемся из животика»