ПРОДАМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!!!

Купля-продажа, аренда квартир, домов, участков, дач и пр

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.1комн.в Зеленых горках-1900тр.

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 06 фев 2018, 11:12

Хорошая квартира, по хорошей цене!Продам четырехкомнатную (71 м2) квартиру в Октябрьском районе,в панельном доме 75 серии,по адресу:ул.Вокзальная,25(1/9).Квартира теплая, с удобной планировкой,установлены пластиковые окна,новые межкомнатные двери.В одной из комнат,встроенный шкаф-купе.Перед входом в квартиру имеется небольшой отгороженный тамбур на одну квартиру.Есть личная кладовая. Дом находится в тихом, удобном для проживания районе.Рядом с домом есть несколько детских площадок, школа (№47)с хоккейной коробкой, библиотека, муниципальный детский сад(№6),спортивный комплекс, детская и взрослая поликлиники.В пешей доступности много торговых и развлекательных центров.Отличная транспортная развязка, можно уехать в любой район города без пересадок. Цена 2800000 рублей.Документы к продаже готовы.При наличном расчете,комиссию Агентству платит Продавец.ПРОДАНА.
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 07 фев 2019, 11:57, всего редактировалось 2 раза.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.


Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.4х комн.на Вокзальной-2800тр

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 08 фев 2018, 13:35

Продам однокомнатную квартиру 42м2,в панельном доме(сдан в марте 2015 года),по адресу: ул.А.Крячкова,21(12/17), в новом,активно развивающемся мкр. Зеленые Горки. Квартира в отличном состоянии,с просторной квадратной кухней,в комнате установлен встроенный,вместительный шкаф-купе,есть пластиковые окна и застекленная лоджия (8 м).Санузел совмещенный.На входе в квартиру надежная,входная металлическая дверь с зеркалом. Ваше комфортное проживание, обеспечивает быстро развивающаяся инфраструктура микрорайона - детские сады, паркинг, бассейн олимпийского резерва, поликлиника, супермаркет «Spar», много других магазинов,аптеки, салоны. Построен академический лицей. Хорошая транспортная развязка. Квартира освобождена,документы к продаже готовы.Цена 1850000 рублей.При наличном расчете, комиссию Агентству платит Продавец.

Квартира ПРОДАНА
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 16 апр 2018, 07:36, всего редактировалось 3 раза.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.4х комн.на Вокзальной(1/9)-2800тр

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 09 фев 2018, 08:09

:) :da:
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 19 мар 2018, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.4х комн.на Вокзальной(1/9)-2800тр

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 10 фев 2018, 08:19

:) :da:
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 10 апр 2018, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Дом в городе-1800тр.

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 16 фев 2018, 09:27

Если вас заинтересовал,какой-то вариант из предложенных выше,то более подробную информацию о нем можно найти в моей теме :da: ,или позвонить мне по телефону- 89138038971,Павел :hi: .Подробно отвечу на ваши вопросы и оперативно устрою показ,в удобное для вас время.Если же вы не нашли среди этих вариантов нужного вам,ЗВОНИТЕ ,я постараюсь помочь вам :) .
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 07 фев 2019, 11:57, всего редактировалось 14 раз.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Виктория_я
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 22:31

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Перечень объектов на 16.02

Сообщение Виктория_я » 17 фев 2018, 11:14

Куплю 3шку на Мюнниха 22,26,38 интернационалистов 19,19/1, мира 27,29.
 
Изображение[/url]
Изображение[/url]
Изображение[/url]


Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Объекты к срочной продаже (17.02)

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 17 фев 2018, 19:57

влобешник писал(а):
17 фев 2018, 19:19
Киевская 147 трешка есть варианты ?
Есть ! Звоните тел.8-913-803-89-71
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Фото.

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 20 фев 2018, 15:26

Коттедж в Корнилово ПРОДАН.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Фото.

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 21 фев 2018, 15:52

Продам двухкомнатную квартиру (54 м2),в Советском районе,на восьмом этаже в девятиэтажном панельном доме 75-ой серии,по адресу:ул.Лебедева,11.Комфортный район для проживания,с развитой инфраструктурой-школы(4,40),детские сады,ясли,остановки любого пассажирского транспорта,магазины и торговые центры.Детская площадка и паркинг.Квартира теплая,с удобной планировкой,кухня 8 м2,санузел раздельный,есть балкон.Цена 2650 000 рублей.При наличном расчете комиссионный сбор Агентству платит Продавец.

Квартира ПРОДАНА.
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 12 мар 2018, 16:45, всего редактировалось 3 раза.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Фото.

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 27 фев 2018, 16:06

Уютная,комфортная гостинка с мебелью!Цена срочной продажи!Продам меблированную гостинку( 20 м2) в центре Советского района,в доме 75-ой серии, по адресу: ул.Лебедева, 41(1/9).В квартире остается вся мебель и бытовая техника- шкафы,диван,письменный стол,мини-кухня ,стиральная машина,электропечь, холодильник.Санузел совмещенный,водосчетчики установлены.Комната теплая,светлая,с большим пластиковым окном. Есть телефон и интернет. .Квартира без задолженности,прописанных нет.Чистый подъезд,тихие, семейные соседи(постоянно проживающие).Удобный район для проживания- в пешей доступности школы №№ 40 и 4,детские сады,рынки,торговые центры и магазины, автобусные, троллейбусные и трамвайные остановки.До большинства корпусов ВУЗов (ТГУ, ТПУ, ТГПУ), можно легко добраться, проехав несколько остановок.Отличный вариант для сдачи в аренду, для стартового жилья молодой семьи, для студентов. Также замечательно подойдет для пожилых людей(квартира расположена на первом этаже,полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой).Цена 865 000 руб.При наличном расчете,комиссионный сбор Агентству платит Продавец.Звоните,оперативный показ!

Квартира продана.
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 23 мар 2018, 13:02, всего редактировалось 3 раза.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Гостинка на Лебедева,41-879тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 01 мар 2018, 19:03

Показ квартир в любое удобное для вас время,в том числе выходные и праздничные дни :da: .Звоните :) !
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Гостинка на Лебедева,41-879тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 07 мар 2018, 06:27

Милые Дамы!С наступающим Праздником :obnim: :pozdravl:!
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 16 мар 2018, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Гостинка на Лебедева,41-879тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 09 мар 2018, 09:00

Срочно!Продам пятикомнатную квартиру,общая площадь 120м2,в Ленинском районе,на третьем этаже десятиэтажного кирпичного дома, по адресу: пер.Дербышевский,26а.
Просторная и светлая квартира(окна выходят на обе стороны дома),в хорошем состоянии,с лоджией и балконом(застеклены).Два раздельных санузла. Удобное расположение дома,в стороне от проспекта Ленина,с ухоженным двором,детской площадкой и паркингом,в тихом районе, с развитой инфраструктурой,хорошей транспортной развязкой (автобусы, троллейбусы в разные направления города),остановки в пешей доступности. Рядом лицей №16,детский сад, развлекательные и спортивные комплексы(РК "Киномакс",СК "Юность"),магазины и торговые центры.В пешей доступности река Томь. Любая форма расчета.При наличном расчете, комиссионный сбор Агентству платит Продавец.Цена 4800000 рублей.

ПРОДАНА.
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 19 окт 2018, 14:25, всего редактировалось 2 раза.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.5-комн.(3/10)-4800тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 12 мар 2018, 16:46

Двухкомнатная квартира по адресу:ул.Лебедева,11- ПРОДАНА.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Гостинка в Советском -865тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 16 мар 2018, 07:51

:) :da:
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 19 апр 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Гостинка в Советском -865тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 16 мар 2018, 09:53

Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Гостинка в Советском -865тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 19 мар 2018, 16:07

Продам двухэтажный кирпичный дом (107 м2), в Томском районе,пос.Западный(ул.Садовая,16). Новый коттеджный поселок Западный расположен на левом берегу Томи. Протяженность поселка 200 га. Участок начинается непосредственно от нового коммунального моста (если выезжаете из города- с левой стороны трассы), расположен вдоль реки Томь по направлению к д.Эушта. Красивое место, с выходом на реку. Отличные подъездные пути. Дом в черновой отделке,стены оштукатурены, чистовая стяжка пола, трёхкамерные стеклопакеты, металлическая входная дверь. Электричество,вода(скважина). Земельный участок 6 соток(в собственности,оформлен под жилищное строительство),есть возможность расширения. Документы(собственность-дом,земля) на продажу готовы.Возможен обмен( недвижимость, автомобиль). Цена -1650000 рублей.

ПРОДАН.
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 13 ноя 2019, 07:45, всего редактировалось 4 раза.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Коттедж(107м2) ч/о-1750тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 23 мар 2018, 13:03

Гостинка по адресу ул.Лебедева,41- ПРОДАНА.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
ЛоЛа
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 15:05
Откуда: Томск, Лебедева

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Коттедж(107м2) ч/о-1750тр!

Сообщение ЛоЛа » 24 мар 2018, 14:58

Добрый день! есть варианты 4к в советском районе?

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Коттедж(107м2) ч/о-1750тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 24 мар 2018, 17:48

ЛоЛа ,добрый день!На данный момент есть предложение трехкомнатной квартиры на ул.Сибирская ,102/2(более подробно в теме),но могу помочь с поиском нужной Вам недвижимости.Звоните,обсудим :) :da:
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Коттедж(107м2) ч/о-1750тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 28 мар 2018, 09:06

Продам трехкомнатную квартиру,без ремонта,на первом этаже кирпичного пятиэтажного дома в Ленинском районе,по адресу :ул.Войкова,59а. Общая площадь квартиры 56 м2. Комнаты изолированные, просторные(светлые,с большими окнами),высота потолков 3 метра.Недалеко от дома находятся:конечная остановка автобусов №№ 29 и 7(118), два детских сада, школа №16, в соседнем доме почтовое отделение и магазин" Ярче", в 5-10 минутах ходьбы -магазины и торговые центры( Нокс, Магнит, Абрикос, Мария-Ра, Быстроном, ТЦ Мегаполис, Посуда-центр),оптовый рынок на Бердской.Документы к продаже готовы.Возможен обмен на автомобиль(с доплатой Покупателя).Цена 1350000 рублей.Срочно!

Квартира ПРОДАНА.
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 28 апр 2018, 21:49, всего редактировалось 4 раза.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Трехкомнатная(1/5)-1390тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 31 мар 2018, 12:34

Показ квартир в любое удобное для вас время,в том числе в выходные и праздничные дни :da: .Звоните :da: :) !
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Трехкомнатная(1/5)-1390тр!

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 05 апр 2018, 08:21

Квартира на пл.Южной!Любая форма расчета!Продам трехкомнатную (57 м2) квартиру в Кировском районе ,по адресу ул.Ф.Лыткина,6 (5/5).Развитая,стабильная инфраструктура района,хорошая транспортная доступность,рядом с домом много магазинов и различных центров(торговых,детских,спортивных ,образовательных,развлекательных). Квартира в отличном состоянии,теплая,светлая и очень уютная ,с просторными комнатами и застекленным утепленным балконом.Установлены пластиковые окна(выходят в зеленый,тихий двор),заменена полностью система отопления,в комнатах установлены новые радиаторы отопления.Санузел раздельный (есть бойлер). В квартире есть просторный вместительный шкаф-купе,который остается при продаже.Цена 2650000 рублей.Рассматриваем обмен на двухкомнатную квартиру в домах Кировского района(на втором или третьем этаже).

ПРОДАНА.
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 28 окт 2018, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Аватара пользователя
РИЭЛТОР Павел Владимирович
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 07:43
Контактная информация:

Здесь ЕСТЬ варианты покупки-продажи квартир,домов,з/у,коммерч. и элитной недвижимости.Трехкомнатная на пл.Южной-2650тр.

Сообщение РИЭЛТОР Павел Владимирович » 10 апр 2018, 09:41

:) :da:
Последний раз редактировалось РИЭЛТОР Павел Владимирович 15 апр 2018, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Быстро,выгодно,максимально надежно-мои правила в работе риэлтора .
Предварительные заявки на куплю-продажу недвижимости можно оставить,позвонив по телефону
89138038971 Павел .
.На ваши вопросы отвечу ТОЛЬКО по телефону.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость»