Нескучное лето в Сказкиной школе! Летний лагерь для ребят от 4 до 7 лет! "Говорилка" - занятия по развитию речи для самых маленьких (1,3 - 2,5 года).
Трехдневные экспресс-курсы для школьников (фото-курс, школа красоты, необычное рисование на природе), школа блогеров, мультстудия. Экспресс-подготовка к школе для дошколят!
Пусть ваш ребенок отдохнет и узнает много интересного! Телефон 32-05-12, Герцена,26.
Тема на форуме>>

Уважаемые форумчане, обращаемся к вам за помощью!
Фонд БлаговестЪ уже не первый год организует работу нянечек для отказных детей в больницах.
На сегодняшний день у фонда очень сложная финансовая ситуация, убраны няни из Отделения патологии новорождённых и стоит вопрос о том, чтобы убрать из второй детской больницы, а там лежат тяжело больные дети.

Очень нужна любая посильная финансовая помощь!

Надоел китайский ширпотреб? Добро пожаловать в ТМ "STYLE-TD" - стильная и качественная одежда для Вас и Ваших деток по ценам производителя! www.style-td.ru >>

Роддом №3 им. Семашко

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Leslie

Роддом №3 им. Семашко

Сообщение Leslie » 21 апр 2017, 17:41

елк@ писал(а):
21 апр 2017, 13:27
Девочки , а на экскурсию , тапочки и халат наверное взять нужно или там дают ? Не в бахилах же по р/ д шлындать :oops:
Только тапочки. Халат одноразовый дадут.
Обучение английскому. Переводы, контрольные работы по английскому и немецкому языкам
Учебники по английскому Oxford University Press.
Дочка Анютка, 17.07.2010
Дочка Катюша, 3.06.2016

Оймамочки

Роддом №3 им. Семашко

Сообщение Оймамочки » 22 апр 2017, 00:36

nataliapetrovashaimanova писал(а):
21 апр 2017, 16:56
Оймамочки, Вам должны выдать сертификат по месту наблюдения в 30 недель. Уточните у них этот вопрос. Далее вы записываетесь на приём в роддом к заведующей с целью проставления печати, что вы будете рожать в Семашко. Вам поставят печать в обменке и когда начнутся роды, вас скорая увезет в Семашко.
Нет, мне не дадут, я в частной клинике наблюдаюсь платно. Раньше отправляли получать в жк по месту жительства... Знаю, что СПЦ и ОПЦ сами делают эти сертификаты, когда к ним поступают такие как я) Интересует, как с этим обстоят дела в Семашко? Может кто недавно рожал у них, но не наблюдался? Знающие точно, просветите, пожалуйста :-)

nataliapetrovashaimanova

Роддом №3 им. Семашко

Сообщение nataliapetrovashaimanova » 22 апр 2017, 07:37

Оймамочки, тогда надёжнее здесь задать вопрос или позвонить на прямую к глав врачу
http://semashko.tomsk.ru/feedback/question/

Изображение
Изображение

irenkas

Роддом №3 им. Семашко

Сообщение irenkas » 22 апр 2017, 11:14

nataliapetrovashaimanova писал(а):
21 апр 2017, 17:00
irenkas, какого числа вы родились?
14.04.17 соседку приняли родила и выписали без родового сертификата,я удивилась что у нее нет обычно у всех есть.

Изображение

Nordika

Роддом №3 им. Семашко

Сообщение Nordika » 04 май 2017, 23:24

Оймамочки, Я рожала в Семашко в 2009 году, так же наблюдалась в частной клинике. сертификат мне выписали в роддоме, приняли без проблем, в 36 недель съездила к заведующей поставила печать на роды. не думаю что там что то сильно изменилось.
Валерий Михайлович 23.09.2009

Изображение

ErikaL

Роддом №3 им. Семашко

Сообщение ErikaL » 05 май 2017, 00:02

Оймамочки, я тоже наблюдалась платно. Но мне выдали родовой в жк по месту жительства в 30 недель.приходила с обменкой к заведующей. Право на сертификат имеет любая женщина гражданка рф.
http://subsidii.net/рождение-ребенка/ро ... просы.html

Ответить

Вернуться в «Роддома»