Андрюхина М.Г. 1 РД

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Аватара пользователя
Анастасия24
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:44
Откуда: Томск иркутский

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Анастасия24 » 26 июн 2013, 11:10

Ксения_
спасибо :flow: я у неё 1 го сына бесплатно рожала в 4р.д . 2го платно .Вот думаю когда 3го ребёнка надумаю рожать... где искать то её :hihi: .Она мне очень нравится :vo:


Абрикосовое варенье
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:40
Откуда: Краснодар

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Абрикосовое варенье » 29 июн 2013, 11:19

Adri писал(а):Я вообще-то ожидала внимания с её стороны к моим родам, а она во первых дважды акситоцином меня распорядилась колоть, после второго раза приступ начался, (не буду описывать) она торопилась так сильно видите ли, а меня распластало так что я пол года нормальной человеческой жизнью не жила, это она меня так здорово зашила.
Я рада, что у вас всё здорово прошло и вы ей бесконечно благодарны. Значит вам повезло больше чем мне. Я говорю за себя, я больше рожать к ней, не пойду.
а может зашивает все-таки акушерка, а не врач?
 
Изображение

RAFI
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:35

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение RAFI » 14 июл 2013, 16:35

Masha85, не тебе одной не повезло, ко мне на роды страховые она не приехала ;)
Изображение

Аватара пользователя
пилофа
Модератор года
Сообщения: 13511
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:14
Откуда: мкр.Подсолнухи

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение пилофа » 18 июл 2013, 12:00

подскажите пожалуйста тел Марины Гергиевны.. :oops:
В любой непонятной ситуации успокойся, обними себя, погладь по плечику, пойди покушай. Береги нервишки!

Алиса)

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Алиса) » 28 июл 2013, 13:53

девочки, Андрюхина увольняется из 1го роддома, это точная инфа. У нее, говорят, случилась гибель ребенка в родах. вроде как кесарить не хотела, все оттягивала, при пациентке все говорила, а когда прокесарили - он умер уже. Так что взвесьте все.

RAFI
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:35

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение RAFI » 28 июл 2013, 19:09

какой ужас :cry:
Сил и терпения этой семье, суд интересно будут подаать?
А Андрюхиной М.Г. тоже желаю сил, пережить такое очень тяжело.
Изображение

Ксения_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:29

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Ксения_ » 28 июл 2013, 22:10

Алиса)
Я в шоке...
Изображение

Ксения_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:29

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Ксения_ » 28 июл 2013, 22:21

Кто-то писал на форуме,что она и из 4 рд ушла не очень хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Iriska A)))
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:47
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id18439864

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Iriska A))) » 28 июл 2013, 22:33

ого :cry: :cry: :cry: а мне она нравилась очень как врач и вообще человек хороший...дочку у нее рожала :)
 
Изображение
приглашаю на фотосессии! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=969244

Алиса)

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Алиса) » 31 июл 2013, 20:53

да, та семья в суд подает, ребенок доношенный, беременность обычная, риск был низкий. Вроде как слабость была, а потом уже не успели, прокесарили, но поздно. Шум поднялся именно потому, что она при мамочке все обсуждала, советовалась с другим врачом. Не смогла потом отмазаться нормально.

Аватара пользователя
Ren@to4ka
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 22:22
Откуда: Томск

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Ren@to4ka » 31 июл 2013, 21:10

Алиса)
а платно рожали ?

Я рожала вторую дочь у МГ, очень ей благодарна :da:
 
Изображение

Алиса)

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Алиса) » 31 июл 2013, 21:15

Ren@to4ka
вот чего не знаю, того не знаю. Всякое бывает, но блин... ребенка жаль.

Кэсс

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Кэсс » 31 июл 2013, 22:22

Буквально неделю назад была у нее на приеме в 1 консультации... похоже это был ее там последний прием. по виду не скажешь, что у нее что то случилось. доброжелательная, с юмором разговаривали. но она меня перенаправила сразу к Ершовой И.О. а сегодня мой врач сказала, что она уволилась, но причину не назвала.

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение чарли » 01 авг 2013, 00:30

Меня МГ пустила в ЕР, хотя ей что-то мой таз не понравился (пустить решили на предварительной консультации в дородовой, в родах у меня была другой врач, но она насчет меня постоянно созванивалась с МГ), но после 11 часов мучений у меня так ничего и не получилось (не открылась до конца шейка) сделали экстренное кесарево. Как прочитала выше, аж чего-то сердце замерло, я не говорю конкретно про МГ, имею в виду, что у нас обошлось.

Аватара пользователя
Happy motje
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16142
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:13

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Happy motje » 01 авг 2013, 00:34

Лапшичка
Зашивает врач...
Спорить нет с тобою мочи. Мы, короче , хочим в Сочи.

Аватара пользователя
мама Ди
Сообщения: 5789
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 16:09

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение мама Ди » 02 авг 2013, 17:41

Алиса) писал(а):девочки, Андрюхина увольняется из 1го роддома, это точная инфа. У нее, говорят, случилась гибель ребенка в родах. вроде как кесарить не хотела, все оттягивала, при пациентке все говорила, а когда прокесарили - он умер уже. Так что взвесьте все.
какое горе ...

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение чарли » 02 авг 2013, 19:33

Не знаю, как в других роддомах, у меня сложилось впечатление, что в 1 РД политика невмешательства в роды до последнего, все направленно на ЕР и если нет прямых показаний к КС будешь рожать сама и с косвенными показаниями (как у меня) будешь пробовать сама, в том случае видимо так и было....может это и правильно с точки зрения медицины, но как это пережить матери, которая потеряла своего малыша :cry:

Аватара пользователя
Svetlanec
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:58
Откуда: Октябрьский район

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Svetlanec » 04 авг 2013, 01:00

Действительно, какое горе... для всех, и для несостоявшихся родителей, и для М.Г., ужас!
Рожала у нее в сентябре с мужем, платно. Я о таких родах мечтала. Все спокойно, с юмором, внимательно, доброжелательно и аккуратно. Родила без единого лекарства, препарата, вмешательства. Мы с мужем остались очень довольны. После таких родов не страшно рожать совсем. Печально что так произошло!
Сынок Роман 2012
 
Изображение

Ирен

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Ирен » 14 авг 2013, 23:20

Рожала у Андрюхиной М.Г. в январе 2013 врач просто суппер,очень доброжелательная,хорошая женщина.Слышала о ней очень хорошие отзовы.Было экстренное кесарево!Но она очень заботливая,проффи на 100%....Второго хотела идти только к ней...Очень жаль,что так вышло,и она ушла,где теперь ее искать!

Ирен

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Ирен » 14 авг 2013, 23:23

Очень жаль что так с малышом вышло.Врачебную ошибку,конечно,тяжело доказать...Но я как от врача от нее просто в восторге,советую всем подругам.Да,и мне тогда многие ее советовали!

Аватара пользователя
Инок
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 май 2012, 11:22
Откуда: Томск

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Инок » 04 сен 2013, 23:40

RAFI как так не приехала, а как объяснила и что потом было?
Я тоже у нее рожала платно, все прошло супер.

Аватара пользователя
komarik
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:50
Откуда: дворец спорта

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение komarik » 05 сен 2013, 09:50

Соболезную родителям,погибшего малыша! :cry: Не стоит исключать того,что эта информация здесь озвучена "из 10 рук "!ну если это,действительно правда,то М.Г.тоже очень жаль,искренне ее поддерживаю!ведь ей это тоже очень тяжело пережить!она свою жизнь и себя отдала медицине!сколько семей она сделала счастливыми,сколько новых жизней она подарила!Каждый человек имеет право на ошибку,жаль,что она такая роковая!!!

RAFI
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:35

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение RAFI » 05 сен 2013, 18:12

uralISP
сказала что в этот день ну никак не может, потом прочитала мой отзыв тут, позвонила и извинилась, сказала что и по тел. извинялась, но наверное после такой информации у меня в голове все потемнела.
После родов меня перевели в платную палату (это при том что я вечерь, ночь провела в родовом зале), там лежала девочка к которой она приехала, она к ней заходила и интересовалась за одно и у меня. Девочку выписали раньше, на сл. день она ко мне даже не заглянула!!! Тогда я ей позвонила и попросила вернуть деньги за индивидуального врача (хотя как врач она меня после родов не осматривала ни разу), палату готова была оплатить. Сначала думала если зайдет на сл. день не буду расторгать договор, но она не зашла.
Она была у меня в палате уже через 15 минуьт и намекнула что я ещё плохо поступила, что не сразу сказала, чо расторгаю договор, т.к. у них нет отдельной услуги - палата.
Изображение

RAFI
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 19:35

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение RAFI » 05 сен 2013, 18:19

uralISP
я тоже к ней пошла рожать,т.к. друзья были в восторге, но мне не повезло и в родах я врачу своему не доверяла, т.к. наслышаа была про неё, когда лежала на сохранении. Хорошо, что ребенок мой здоров.
После родов меня шили и притащили в это время бумажку на подпись, самое время, даже незнаю что подписала и куча всяких таких нюансов, которые неприятны, но они забываются когда смотришь на ебенка.
Изображение

Аватара пользователя
Инок
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 май 2012, 11:22
Откуда: Томск

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Инок » 05 сен 2013, 18:26

RAFI Неожиданно конечно читать, что М.Г. может так поступить, но сомнения внутри закладываются. Ведь когда страхуешься, то становишься уверенным, что доктор тебя не подведет. Думала второго пойду к ней рожать, теперь не знаю.

Ответить

Вернуться в «Роддома»