Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Выиграй один из трех больших телевизоров за покупку в ТЦ "Город". Розыгрыш уже 8 декабря! Узнать больше>>

Фото и видео в роддоме

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
RoMamusya

Фото и видео в роддоме

Сообщение RoMamusya » 28 июл 2011, 13:07

Дорогие будущие мамы!!!!!!

Будущих мамочек искренне поздравляю с грядущим событием в вашей жизни и хочу поделиться одним не очень приятным опытом, который случился с нами во время выписки из роддома №4!!!!!! Со стороны мед. персонала - все замечательно, никаких претензий нет!!!! Спасибо им!!!! А вот был там еще один элемент, на тот момент я на него возлагала большие надежды - ФОТОГРАФ! Думаю, вот как здорово, фотки профессиональные будут, такой приятный сюрприз!!!!!))))))))) Ан, нет!!!!!!!
Во-первых, она сказала, что позвонит, как будут фотки готовы, в итоге, звонок раздался только 13.07., а родила я 10.04!!!!!!!!!Но мы с ней не смогли о времени договориться, так как мы уезжали на пару дней, попросила перезвонить 18.07 - НИФИГА!!!!!
Во-вторых, сегодня спим с сыночкой, звонок в домофон - курьер с фото из роддома.........
В-третьих, а вот в-третьих самое печальное - фото УЖАСНЫЕ, то ребенок плачет, то спины, то у половины глаза закрыты, то дублирующие.........я так расстроена и возмущена :girlcry: , что сразу решила предостеречь наших будущим мамочек!!!!
Ну и в-четвертых, цена.............. Большая фото-200, маленькая - 130, диск - 1800......... Я для сыночки, конечно, на все готова, но не всякую же ерунду за такие деньги покупать!!!!!!!!

Ну если вы предоставляете такую услугу, делайте то качественно!!!! Для нас это был самый замечательный момент в жизни :group: :nature: Все были счастливы и вот тебе на...... такие ....... фотки!!!!!!

P.S. у нас была фотограф девушка (кудрявая).
Это было мое мнение, мои эмоции, но решать вам!!!!!
Очень бы хотелось, чтобы мамочки высказали свое мнение :gather: , давайте учиться на чужих ошибках...... :cry:
Последний раз редактировалось RoMamusya 30 июл 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

анни

Re: Фото в роддоме №4

Сообщение анни » 28 июл 2011, 13:10

Anastasia_1987
об этих фотоуслугах на форуме милЬен раз уже писали, так что вы ничего нового не сказали. есть даже тема про этот "стремный бизнес" :crazy:
Маруся 19.08.2010
Бабское любопытство не рационально и логике не поддаётся (Даша)

RoMamusya

Сообщение RoMamusya » 28 июл 2011, 13:17

Анни, я к моему большому сожалению, не читала эту тему и попалась....... :cry:
но фото пока не купила, пря не знаю что делать - и хочется и колется.......

Nin4ik

Сообщение Nin4ik » 05 авг 2011, 12:15

Мы с доченькой выписывались 26 июня, так же девушка предложила сделать профессиональные фотографии, мы согласились с удовольствием, даже не стали сами фотографироваться. И до сих пор она нам не звонит.

PKsusha

Сообщение PKsusha » 07 сен 2012, 13:01

Мы выписывались 4 августа, фотографии нам привезли недели через три. Правда если вместе с диском дороговато...1800
Изображение
Изображение

PoMaLLIKa

Сообщение PoMaLLIKa » 16 сен 2012, 07:25

Я ходила на выписку моей сестры с двойней, хотела сделать нормальные фото для семейного архива, мало того, что эта девочка-"фотогрф" мне мешала, дак я вообще не понимаю как ЭТО можно людям предлагать :-( . Считаю, что сестра зря деньги потратила. К тому же разнополая двойня, детки разные, по лицам видно, но чудофотограф умудрилась напечатать 2 племяшкины одинаковые фотки, а племяннику нет :rolleyes:
Илюша 20.02.2007 и Кирюша 29.06.2010
Изображение

mamagold

Сообщение mamagold » 05 окт 2012, 11:40

нЕ ЗНАЮ в 2010 г нас фотографировали даже не помню спрашивали ли- мне было не до этого. Но когда через месяцок принисли фотки - очень понравились. Из всех мы выбрали более понравившиеся. конечно хотелось каких то фотографий больше и размеры разные, но это лучше чем ничего.

Ириssкаღ♥ღ
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club81672913
Контактная информация:

Слепки ножек и ручек малыша в роддоме

Сообщение Ириssкаღ♥ღ » 13 окт 2012, 00:51

Девочки, добрый день, прочитала тут на форуме, что теперь в роддомах помимо церкви, фотографий,свидетельств о рождении ещё делают слепочки :laugh2: ножек и ручек лялек :love: :love: :love: Скажите кто нибудь делал? Как заказать эту услугу? У меня систер рожать скоро, я бы ей заказала такое для малявочки)))))) ей то некогда будет об этом думать))) спасибо за ответ :flow:

Sima Fesko

Re: Слепки ножек и ручек малыша в роддоме

Сообщение Sima Fesko » 13 окт 2012, 01:00

я делала, завтра телефон напишу) мне кстати понравилось)

Ириssкаღ♥ღ
Профиль Vkontakte: https://vk.com/club81672913
Контактная информация:

Сообщение Ириssкаღ♥ღ » 13 окт 2012, 01:18

Sima Fesko
спасибо :) :) только не забудьте пожалуйста, а то сестра ждать не будет :hihi: :hihi: :hihi:

gin_23

Сообщение gin_23 » 28 окт 2012, 16:35

Подскажите, пожалуйста, я не в курсе, в каждом роддоме можно слепочки сделать? :)

Sima Fesko

Сообщение Sima Fesko » 03 ноя 2012, 00:04

простите девушки что долго не отвечала, переезд дело сложное)) вот номер 22-28-02 фирма "След дочки и сыночка" на визитке так написано. Я не знаю есть ли во всех роддомах эта услуга, мы делали в 4 роддоме. Я думаю должны быть, процедура то быстрая, но зато бесконечно нужная ведь ножки маленькие и ручки уже через месяц подрастут, и момент уйдет))

xushakapusha

Сообщение xushakapusha » 16 ноя 2012, 20:58

Я тоже делала отпечаток ножки в роддоме, сыночку 4 дня было как раз на выписку. Пожалела, что только ножки сделала, надо было ручки еще, но я в суматохе не подумала об этом. Теперь стоит эта красота в рамочке. И вчера я сделала в этой же фирме оттиск ножек, разница уже ощутимая, первый оттиск это такие маленькие крошечные ножки просто прелесть. :roll:
Вложения
DSC07198.JPG
Восемь месяцев. Это еще не успела в рамку вставить
DSC07275.JPG
Первый след

Наталья5874

Сообщение Наталья5874 » 14 дек 2012, 18:03

Ну незнаю.. я выписывалась 8 ноября,заказала фотографии у мужчины.
Фотки привезли уже на следующий день ,прекрасные фотографии!! :D :D :D
всем советую!!очень хорошее качество и приятная цена) :vo:
мужчина работает с понедельника по четверг,мне визиточку его дали(остальное время работает другая компания где работают две девочки ,они привозят фотки через месяц за бешеную цену.)

vepo610

Re: Фото в роддоме

Сообщение vepo610 » 27 янв 2013, 01:34

Пока навещала подругу в 1роддоме насмотрелась на девочку фотографа. Очень навязчивая. Обманывает ожидающих родственников,что мамочка согласна на съемку, чтобы они заполнили анкету с данными. Мама, понятно, не в курсе. Сами фотки ужасные, условия тоже. Чз месяц привезут и т.д.
Переводы с/на английский язык
КНИГИ: Л.Мориарти, Дж.Моейс, Акунин, Э.Манро.

Пятровна

Сообщение Пятровна » 13 апр 2013, 10:11

сейчас там парень молодой фотографирует. фотки более-менее нормальные. не помню сколько заплатила родственница.

zvonok

Сообщение zvonok » 13 апр 2013, 10:25

выписывалась в январе. фотографировала молодая девочка. подошла к мужу, спросила- хотим ли,? он позвонил мне- я дала добро. так же пообещали, что привезут через месяц. но привезли раньше. мне фото понравились. хоть и оформление простенькое( сама в фотошопе так бы сделала) но выхвачены какие-то особенные моменты. например, наша царица орала всю выписку, а фотограф успела сфотографировать без широко открытого рта. понравилось, как мы с мужем получились. когда привезли фото, в подарок еще дали календарь и диск со всеми фотографиями. купили мы 5 оформленных фото, а на диске- все))))
Вероника- 23.05.2006
Мирослава-22.01.2013
Ахатины, Архахатины и слизни от "Favorite Horns"

Пятровна

Сообщение Пятровна » 16 апр 2013, 17:28

почти 3 тыщи родственница отдала. вчера узнала )) за такую сумму дороговато такое качество.

Лариса1983

Сообщение Лариса1983 » 10 ноя 2013, 17:08

Дорогие мамочки! Выписывалась в 4 роддоме. Перед выпиской вам дадут визитку фотографа. Фотографируйтесь ТОЛЬКО у него(ему заранее надо звонить),он привозит фото изумительного качества уже на следущий день :vo: (цена всего 1300+диск в подарок) .В 4 роддоме есть ещё фотограф(девочка от фирмы) которая имеет не очень хорошую репутацию. Фото ниже среднего качества,привозят через месяц и диск платный(набор фоток стоит около 2800). С ней вы можете встретится если просто спуститесь в зал выписки. Так что советую фотографа Руслана! Моим подружкам тоже очень понравились его фотографии).кому надо могу телефон сказать,если визитки не дадут))

Беркат

Re: Фото и видео в роддоме

Сообщение Беркат » 10 ноя 2013, 17:53

В РД Семашко , фотограф тоже не профессионал (девушка блондинка) фото ужасные!!! Либо глаза закрыты,или отвернуты от камеры, а самое интересное несколько фото обрезаны половина человека , и все место фото занимает пустая стена :) Получили фото конечно вовремя, но я и сама могла просто в фотошопе *нарисовать* рамки на фото.
Изображение

Пятровна

Сообщение Пятровна » 28 ноя 2013, 01:47

я выписывалась из 4 рд. попалась на девушку фотографа. там, где мы все вместе стоим, на одном кадре я моргнула, на остальных 5 норм. так именно с моргнувшим глазом решили отфотошопить в рамочки. и из этой же фотки сделали нам магнитик :crazy:
а еще, когда привезли фото и диск я была в шоке. смотрю на фотку, а ребенка в розовых тонах сделали (у мну сын). потом приглядываюсь, а это не мой малыш :hihi: другие фоты смотрю - да там вообще не мы :crazy: а курьер еще так удивилась, мол как не вы? вы же! :hihi: :hihi: :hihi:

Tata_tm

Сообщение Tata_tm » 06 дек 2013, 14:22

Мы выписывались в ПЦ, нас фотографировал парень и сказал ждать 3 недельки, а привезли примерно через 2. Нам фотографии понравились, там был календарь, девушка курьер сказала что он идет в подарок даже если мы ничего не возьмём. Все фотографии стоили нам 1700 рублей, еще и диск в подарок дали. Так что мы всем бабушкам в еще по столько-же напечатали. :)

Лидия Зуева

Сообщение Лидия Зуева » 27 дек 2013, 15:28

реклама удалена. Эльнара.

Ответить

Вернуться в «Роддома»