Отзывы об акушерках

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Окsана

Отзывы об акушерках

Сообщение Окsана » 29 окт 2008, 09:10

Девочки, новоиспечённые мамочки. Давайте поговорим не о врачах, которые стояли рядом и держали нас за руку, а об акушерке, которая помогла появиться на свет нашим малышам. Ведь роды принимае именно она.

Давайте вспомним:
1) Род.дом
2) Имя акушерки
3) Впечатления, оставшиеся после родов, именно со стороны акушерки.


Аватара пользователя
ptichka
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:28
Откуда: Подсолнухи

Re: Акушерки

Сообщение ptichka » 29 окт 2008, 12:31

О, я еще тут не делилась восторгом :love: :love: :love: . Роддом номер четыре :love: , акушерка Рзаева Татьяна Михайловна :love: . Столько читала хороших отзывов о ней,и вот я в род зале,приходит акушерка,представляется мне и я чуть не упала - надо же как мне повезло: моя умничка-доча решила родиться в смену самой лучшей акушерки в рд :yes: . Ее труды я не оплачивала,но от нас она почти не отходила, муж все у нее выспрашивал,она все рассказывала и мне и ему. Спасла меня от эпизиотомии :crazy: . Вообще очень благодарна ей за мои роды,впечатления самые замечательные,хочется еще :da: .
Лизонька (13 мая 2008) и Никитушка (15 июня 2012).

Окsана

Re: Акушерки

Сообщение Окsана » 29 окт 2008, 13:31

Первенца рожала в Семашко с акушеркой Лир Натальей. Умница просто.
Второго и третьего в Клинике у Казбеевой Натальи и Токаревой Марины.
С акушерками мне очень повезло, все умнички, ласковые, доброжелательные, ручки золотые. Просто акушерки от бога. Всем троим огромное спасибо за моих деток, моё здоровье, хорошее отношение во время родов. :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
Irenk@
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:35
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id1490135
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irenka.life/

Re: Акушерки

Сообщение Irenk@ » 29 окт 2008, 20:30

Казбеева Наталья в Клиниках :vo:

оч хорошая, во всем помогала... :flow:
за вторым хочу пойти к ней :da:
Карьерный психолог: проф.выгорание, поиск призвания и талантов, самоценность

Аватара пользователя
Тринити
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:06

Re: Акушерки

Сообщение Тринити » 30 окт 2008, 00:36

Много слышала хорошего про Наталью Лир :vo: Мою дочку принимала Будникова Светлана, р\д Семашко, замечательная во всех отношениях :D

Аватара пользователя
Юльчитай
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 08:25
Откуда: Томск

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Юльчитай » 31 окт 2008, 15:01

Подправила название темы

TanyushaM
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:18

Re: Акушерки

Сообщение TanyushaM » 31 окт 2008, 15:23

ptichka писал(а):О, я еще тут не делилась восторгом :love: :love: :love: . Роддом номер четыре :love: , акушерка Рзаева Татьяна Михайловна :love: . Столько читала хороших отзывов о ней,и вот я в род зале,приходит акушерка,представляется мне и я чуть не упала - надо же как мне повезло: моя умничка-доча решила родиться в смену самой лучшей акушерки в рд :yes: . Ее труды я не оплачивала,но от нас она почти не отходила, муж все у нее выспрашивал,она все рассказывала и мне и ему. Спасла меня от эпизиотомии :crazy: . Вообще очень благодарна ей за мои роды,впечатления самые замечательные,хочется еще :da: .

Мне тоже так повезло два года назад :)
Роддом №4, акушерка Рзаева Татьяна Михайловна - понравилось как она принимала роды, если еще рожать то пошла именно к ней :flow:

Аватара пользователя
*Ksenija*
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 май 2008, 15:59
Откуда: Северск

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение *Ksenija* » 13 ноя 2008, 20:54

тоже отпишусь - Рожала в нашем ПЦ, акушерка Магулова Ирина, ОГРОМНОЕ ей спасибо за помощь и поддержку в родах! Просто ЗОЛОТОЙ Человек! :vo: Обязательно пойду за вторым лялем в роддом! :) :yes: :flow:
Сыночек Рома - 03.10.2008
Вероника Романовна и Вячеслав Романович 08.08.2017 :but: :soska:

Аватара пользователя
Мамаша Кураж
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:04
Откуда: Томск, Московский тракт

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Мамаша Кураж » 15 ноя 2008, 20:21

Третьего ребенка родила совсем недавно в первом роддоме акушерка Югова Людмила Владимировна. Ее все называют Люся. Бесподобная женщина, с хорошим здоровым чувством юмора. И врач Витюгов Владимир Акимович. У них такой слаженый тандем. Понимают друг друга без слов. Вобщем я от них в восторге!
Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. (Теодор Хесберг)

Аватара пользователя
ГВОЗДИЧКА
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:34
Откуда: Томск пер.Ботанический

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение ГВОЗДИЧКА » 19 дек 2008, 04:50

1. Наблюдалась в Семашко, рожала в роддоме №2.
2. Попова Маргарита Валентиновна.
3. Очень понравилась!!! Внимательная , добрая , понимающая..., вобщем понравилось жутко... все таки первые роды и очень важно впечатление о них. Спасибо ей огромное за мою зайку :flow:!!!
http://state-osago.ru/
розовая гвоздика - символ материнской любви, который также означает - я никогда тебя не забуду!!!

Аватара пользователя
Masher
Сообщения: 9657
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:59
Откуда: д.Кисловка

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Masher » 20 дек 2008, 18:53

4 роддом, акушерка Куприсова Елена Алексеевна, благодаря ей я родила своего богатыря не порвавшись и к тому же она не дала врачу сделать мне эпизио. :D
Мальчишки-братишки: Данила 31.01.2000 и Ярослав 4.12.2008
Изображение

Аватара пользователя
Blondy
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:55
Откуда: Томск

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Blondy » 26 дек 2008, 16:20

Рожала в 4-ом роддоме, акушерка Рзаева Татьяна Михайловна - все прошло замечательно именно благодаря ей, сейчас я это понимаю. Она вовремя мне объяснила, что нужно взять себя в руки и хорошенько поработать, зато результат налицо. Большое ей спасибо!!! :flow:
Изображение

1 годик:10 200/78 см

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Акушерки

Сообщение TANA » 26 дек 2008, 16:27

Окsана писал(а):Первенца рожала в Семашко с акушеркой Лир Натальей. Умница просто.

А Наталья Лир теперь работает в Северском ПЦ!! 8-)
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
REPKA
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 17:13
Откуда: ТОМСК

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение REPKA » 10 янв 2009, 22:05

в Семашко попала к Лене. фамилию не знаю :oops: очень понравилась! :flow:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёнка Игоревна
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:10
Откуда: Томск, Каштак

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Алёнка Игоревна » 28 янв 2009, 15:20

Поддуржу мнение Мамаши Кураж по поводу Люси :vo: Мне очень помогла, все доходчиво объясняла.
Про Витюгова промолчу, мы с ним не сошлись в характерах, видимо...

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Петрушка Кудрявая » 05 фев 2009, 02:41

Во втором роддоме акушерка Ольга (жаль фимилию не запомнила) - просто супер :flow:
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Svetik_77
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:41
Откуда: Ф.Мюнниха

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Svetik_77 » 05 фев 2009, 11:52

Я рожала в роддоме Семашко. Акушерка была Музыченко Елена Геннадьевна. У девушки просто золотые руки. У меня были стремительные роды, дочь родилась за одну потугу, но она всё так классно приняла и не дала порваться!!!!!А потом ещё сделала пластику старого шва после первых родов. Огромное ей спасибо!!!! :buket:

Аватара пользователя
чириш
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 13:07
Откуда: Томск,

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение чириш » 19 мар 2009, 22:42

Ой, девочки, а я рожала во втором, со мной была Зайцева Елена, вот вообще супер, а не акушерка, без нее наверно так легко бы не родила. Я даже при выписке, врачу ничего не подарила, а ей преподнесла подарок.
Она кстати при выписке, пришла ко мне и мы с ней так по душам поболтали, ей очень мой сынуля понравился.
Изображение

Аватара пользователя
Тринити
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:06

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Тринити » 23 мар 2009, 01:04

Svetik_77 писал(а):Я рожала в роддоме Семашко. Акушерка была Музыченко Елена Геннадьевна. У девушки просто золотые руки. У меня были стремительные роды, дочь родилась за одну потугу, но она всё так классно приняла и не дала порваться!!!!!А потом ещё сделала пластику старого шва после первых родов. Огромное ей спасибо!!!! :buket:

ППКС!!!!!!! Спасибо Лене!


ElenaAndre

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение ElenaAndre » 26 мар 2009, 10:23

Svetik_77 писал(а):Я рожала в роддоме Семашко. Акушерка была Музыченко Елена Геннадьевна. У девушки просто золотые руки. У меня были стремительные роды, дочь родилась за одну потугу, но она всё так классно приняла и не дала порваться!!!!!А потом ещё сделала пластику старого шва после первых родов. Огромное ей спасибо!!!! :buket:


Я тоже рожала в Семашко и тоже с Еленочкой Геннадьевной. Фантастическая женщина! Внимательная, аккуратная, обходительная. У неё вот-вот смена заканчивалась, когда я поступила, но она с таким терпением и чуткостью ко мне отнеслась. Я тужилась как попало, но она мне помогала. Спасибо ей огромное! :flow: :smilesun:

Аватара пользователя
Тринити
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:06

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Тринити » 26 мар 2009, 23:57

lenulya писал(а):Наталья Лир Семашко! Девушке руки надо целовать. Я ревела от счастья, всю жизнь ее помнить буду!

Много хорошего о ней слышала :da: теперь она в СПЦ помогает малышкам и мамашкам :)

Ksyushka
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:47

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Ksyushka » 28 мар 2009, 17:04

Я тоже рожала в Симашко, акушеркой была Музыченко Е.Г. Когда начались потуги врач была на операции и роды полностью приняла Елена Геннадьевна, благодаря ей роды прошли быстро и без осложнений. На выписку мой муж ей отдельно подарой подарил. большое ей спасибо.

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Июньская дочь » 29 мар 2009, 20:52

Рожала в Семашко
К сожалению, не знаю фамилий ни одной из акушерок. Принимала роды Сало М.В. По отзывам хорошая врач, но не для меня, но об этом в другой теме.
Понравилась Азиза Романовна, она даже за руку меня держала -единственный нормальный человек оказался рядом со мной, но потом и она ушла, а дочу приняла другая акушерка, имя которой я даже не знаю, но меня не впечатлила
 
Изображение

Аватара пользователя
PolishaT
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:09
Откуда: г. Томск

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение PolishaT » 11 апр 2009, 09:38

Обоих детей рожала во втором роддоме с акушеркой Зайцевой Еленой Алексеевной. Очень хорошая акушерка, профессионал :vo:

Ответить

Вернуться в «Роддома»