Отзывы об акушерках

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Inessa.222

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Inessa.222 » 18 фев 2013, 09:50

nonnna
К вашему разочарованию, НЕТ!!!! Не Осипова!!! Лично не знакома, но хотелось бы." Вообще зажрались -4 тыс" , нет, это, наверное не они "зажрались", а вам делать нечего, как поносить людей. У вас тут целая дедовщина!!! :o


Аватара пользователя
Rednight
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:39

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Rednight » 18 фев 2013, 13:20

Inessa.222
Причем тут дедовщина? такое впечатление что вы или бредите или смысла не понимаете.
Врач, заключившая договор с конкретным человеком на оказание ему платных услуг, не выполнила своих обязанностей, хуже того не предупредила и не вышла на связь в нужный момент. Всё, остальное эмоции беременной женщины (совершенно, кстати, оправданные) по поводу сложившейся ситуации.
А зажрались или нет тут даже не причём: если взял деньги (хоть 1000) - выполни работу. :old:
Изображение
Изображение

Inessa.222

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Inessa.222 » 18 фев 2013, 20:32

Rednight писал(а):Inessa.222
Причем тут дедовщина? такое впечатление что вы или бредите или смысла не понимаете.
Врач, заключившая договор с конкретным человеком на оказание ему платных услуг, не выполнила своих обязанностей, хуже того не предупредила и не вышла на связь в нужный момент. Всё, остальное эмоции беременной женщины (совершенно, кстати, оправданные) по поводу сложившейся ситуации.
А зажрались или нет тут даже не причём: если взял деньги (хоть 1000) - выполни работу. :old:
А давайте, теперь, тех кто не выполняет свои обязательства, сажать на кол!!!

Аватара пользователя
Rednight
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:39

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Rednight » 18 фев 2013, 23:18

Вы что, ребёнок?
Не заплатил за электроэнергию - сиди в темноте;
Не оплатил проезд - иди пешком;
Неправильный диагноз - 4я стадия рака...
Так может лучше на кол?
Изображение
Изображение

Inessa.222

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Inessa.222 » 18 фев 2013, 23:22

Вообще вы о чем, или о ком??? " НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ". Священные слова!!!

nonnna
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 17:02

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение nonnna » 18 фев 2013, 23:44

:o
Последний раз редактировалось nonnna 23 фев 2013, 01:38, всего редактировалось 2 раза.

zavy
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:10
Контактная информация:

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение zavy » 19 фев 2013, 08:46

Честно, не знаю ни Ладу, ни Осипову, но знакома с системой добровольного страхования. И от официальной страховки медику достается около 5-10%. Конечно они зажрались, не подпрыгнули за 400р, и не пропустили гулянку (может это был мамин юбилей, 100 лет совместной жизни или свадьба лучшего друга). Медики не люди, у них клятва, жить можно только на работе. Перестаньте чернить людей, роды прошли, все хорошо. Зажали 400р Осиповой, ни кто вас не осуждает. И еще, ради интереса спросила у знакомой девочки, которая рожала в 4рд три раза, первый раз Лада принимала, третий Осипова, она была старшей мс, но все акушерки были на др родах. Было бесплатно и на ура.

alika_goldberg
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 00:28
Откуда: Tomsk, Russia
Контактная информация:

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение alika_goldberg » 20 фев 2013, 15:57

Нашу малышку принимала Сычугова Светлана Александровна. Я так довольна, что мы попали в ее смену :) Замечательный специалист и очень добрая женщина, а чувство юмора у нее, вообще, отменное :) Большое спасибо Вам, Светлана Александровна, за помощь в родах и нашу Евочку!!! :flow: :flow: :flow:
В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержат: Джек Дэниэлс, Джон Джеймсон и Джонни, мать его, Уокер.

Аватара пользователя
Oollyyaa
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:03
Откуда: почти Радужный

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Oollyyaa » 16 апр 2013, 15:43

Первые роды в 1роддоме принимала акушерка Люся( к моему стыду не знаю фамилию) Про нее можно сказать, что она акушерка от бога, все четко и вежливо объясняла, в ней чувствовался профессионализм. Я в потугах схватила ее за халат и немного оторвала карман, так стыдноооо :oops: .

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение MaRiSha » 28 апр 2013, 09:31

Oollyyaa писал(а):Первые роды в 1роддоме принимала акушерка Люся( к моему стыду не знаю фамилию) Про нее можно сказать, что она акушерка от бога, все четко и вежливо объясняла, в ней чувствовался профессионализм. Я в потугах схватила ее за халат и немного оторвала карман, так стыдноооо :oops: .
Ну это не страшно :) только вот я 2 раза рожала, но в принципе не могу представить как в потугах можно достать до акушерки :?:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

Аватара пользователя
Rednight
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:39

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Rednight » 28 апр 2013, 09:42

MaRiSha
ну они же все рядом с креслом бегают :hihi:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oollyyaa
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:03
Откуда: почти Радужный

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Oollyyaa » 28 апр 2013, 22:54

MaRiSha писал(а):
Oollyyaa писал(а):Первые роды в 1роддоме принимала акушерка Люся( к моему стыду не знаю фамилию) Про нее можно сказать, что она акушерка от бога, все четко и вежливо объясняла, в ней чувствовался профессионализм. Я в потугах схватила ее за халат и немного оторвала карман, так стыдноооо :oops: .
Ну это не страшно :) только вот я 2 раза рожала, но в принципе не могу представить как в потугах можно достать до акушерки :?:
:hihi: :hihi: :hihi: если б она на "своем" месте была, я б тоже не достала. Она просто подошла, показывала мне, как голову надо наклонять в схватке, а мне было тааак больно, вот я и вцепилась.Врачу, кстати, тоже досталось, она в схватке мне руку дала, ну я ее немного поцарапала. Они потом долго надо мной угарали,а я прощения просила.

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение MaRiSha » 30 апр 2013, 14:56

аааа, мне это врачи показывали, а акушерки на своем месте были :D
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

alika_goldberg
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 00:28
Откуда: Tomsk, Russia
Контактная информация:

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение alika_goldberg » 30 апр 2013, 22:16

А я сидя рожала, акушерка постоянно говорила, чтоб я ей на руки села, а я так и не поняла, как это :)))
В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержат: Джек Дэниэлс, Джон Джеймсон и Джонни, мать его, Уокер.

Татьяна33

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Татьяна33 » 04 май 2013, 10:06

Рожала 30.04.13 в областном перинотальном центре. Акушерку зовут Оксана, фамилию не знаю. Очень хорошая девушка и мастер своего дела. Отвечала с улыбкой на все мои вопросы, даже не по теме :) Спасибо ей огромное!!!

ELenaK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2013, 19:10

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение ELenaK » 24 май 2013, 22:51

про акушерок клиник напишите пожалуйста :)

Аватара пользователя
КарменСильва
Сообщения: 12093
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 17:31

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение КарменСильва » 06 июл 2013, 18:42

Ksyushka писал(а):Я тоже рожала в Симашко, акушеркой была Музыченко Е.Г. Когда начались потуги врач была на операции и роды полностью приняла Елена Геннадьевна, благодаря ей роды прошли быстро и без осложнений.
Второго с ней рожала, супер человечек :vo:

Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Van_Nilla » 16 янв 2014, 04:14

я тоже рожала с Лобановой Ладой. рожали бесплатно, просто приехали с мужем к дежурной бригаде в в только что открывшийся после ремонта 4 РД. не скажу, что мне прям супер понравилось, она была достаточно строга и официальна, а мне нужна была поддержка.... но в целом все прошло хорошо, м.б. просто это я была в неадеквате изза схваток :oops: Лада заходила очень часто, гоооораздо чаще доктора. спрашивала про самочувствие. мы приехали в 13,00 в РД, муж поесть с собой ничего не взял, кроме шоколада и бутылки воды. так она ему вечером принесла ужин из столовой. ну и на потугах она не информировала меня о ходе родов. я ей говорю, что то уж очень больно ТАМ, а она мне: потрогай, там уже головка. сказала бы раньше, я бы может быть и поднапряглась немного. а то фиг знает, лежу, тужусь, долго, боооольно и ничего не происходит. когда зашивали, то на меня наркоз не действовал, я орала потихоньку :crazy: она пыталась утешить как могла,советовала с дыханием, даже удалось пошутить немного :crazy: ну и потом уже, когда дочку к груди приложили, она тоже подошла, проверила, как там у нас с прикладыванием :oops:

Аватара пользователя
NataliV
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:54
Откуда: Томск, Радужный

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение NataliV » 23 сен 2014, 12:48

Обоих деток рожала в Семашко. Оба раза очень довольна!!!
Первый раз роды принимала Панина Светлана (отчество не помню), второй раз Музыченко Елена Геннадьевна. Очень милые, доброжелательные, внимательные. А главное - профессионалы своего дела!!!
Спасибо вам огромное за моих малышей!!! :flow:
Доченька Алесия 17.03.2013
Сынок Даниэль 19.09.2014

Аватара пользователя
smoliat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:06
Откуда: мкр. Подсолнухи- пос. Дзержержинский

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение smoliat » 09 янв 2015, 12:46

Александрия писал(а):4 роддом спасибо акушерке Рзаевой Татьяне Михайловне, я за неё платила и не пожалела (больше низачто не платила)! Просто супер!Роды на 9 баллов! Врач мне почти не пригодился.А что касается Семенковой Надежды.Я когда то работала санитаркой в родзале и видела как она кричала на женщин и все время думала не дай бог к ней попасть. Честно говоря, из страха попасть Семенковой Надежде, я выбрала для себя лучшую акушерку и за неё заплатила. Вот так!
здравствуйте можите тел. дать акушерки Т.М. ИЛИ КАК ЕЕ МОЖНО НАЙТИ!

Аватара пользователя
САВАс
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 19:01
Откуда: Томск.Дрожжзавод.

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение САВАс » 22 янв 2015, 23:47

Я рожала первый раз в 2005 году во 2-ом роддоме, во второй раз в 2014 в Семашко. Оба раза с Зайцевой Еленой Алексеевной, замечательная акушерка и очень хороший, отзывчивый человек, очень ей благодарна.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
*ксю*
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:19

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение *ксю* » 19 фев 2015, 09:22

Рожала в 4 рд 09.02.15. с акушеркой Куприсовой Еленой Алексеевной. Очень понравилась: профессионал своего дела, я не порвалась нигде и обошлись без эпизиотомии! (хотя при 1 родах были внутренние разрывы и была разрезана) Собранная, аккуратная, внимательная. :vo:

Аватара пользователя
Verynya1987
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:55
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id5786412

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Verynya1987 » 03 апр 2015, 21:27

Van_Nilla писал(а):я тоже рожала с Лобановой Ладой. рожали бесплатно, просто приехали с мужем к дежурной бригаде в в только что открывшийся после ремонта 4 РД. не скажу, что мне прям супер понравилось, она была достаточно строга и официальна, а мне нужна была поддержка.... но в целом все прошло хорошо, м.б. просто это я была в неадеквате изза схваток :oops: Лада заходила очень часто, гоооораздо чаще доктора. спрашивала про самочувствие. мы приехали в 13,00 в РД, муж поесть с собой ничего не взял, кроме шоколада и бутылки воды. так она ему вечером принесла ужин из столовой. ну и на потугах она не информировала меня о ходе родов. я ей говорю, что то уж очень больно ТАМ, а она мне: потрогай, там уже головка. сказала бы раньше, я бы может быть и поднапряглась немного. а то фиг знает, лежу, тужусь, долго, боооольно и ничего не происходит. когда зашивали, то на меня наркоз не действовал, я орала потихоньку :crazy: она пыталась утешить как могла,советовала с дыханием, даже удалось пошутить немного :crazy: ну и потом уже, когда дочку к груди приложили, она тоже подошла, проверила, как там у нас с прикладыванием :oops:
И я рожала с ней 22.03.15! Тоже хотелось поддержки, но ее официальность и строгость оказалась важнее, если бы не она, я бы точно не выдержала (роды были тяжелые, со схватками 16 часов была), тоже заходила часто, рожала также бесплатно в 4 роддоме. Так чти считаю все было с ее стороны профессионально и грамотно!
Изображение
0-3680/51; 1-4620/54; 2-5300/58; 3-5900/60; 4-6480/64; 5-7100/65; 6-7650/68; 7-8250/69; 8-8600/70; 9-9050/71; 10-9350/72; 11-9800/74,5; 12-10100/75

Masha85
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:07

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение Masha85 » 26 май 2015, 14:15

4 роддом, акушерка Поклонская Ольга Валерьевна. Рожала с ней 15.05.15. Очень ей благодарна, она вообще от меня не отходила, мне было очень страшно и больно, а она мне объясняла и успокаивал и ругалась тоже, но по делу. Я была не совсем адекватна в родах, кричала, она помогала мне постоянно говорила со мной, я ей очень благодарна. И у меня в родах на потугах лопнул пузырь, да так что облил все и всех вокруг. Мне так стыдно было и не удобно за такой момент, но меня никто не ругал конечно, отнеслись с юмором к ситуации. Вообще эта смена была у них тяжелая судя по их словам много таких кричащих рожениц к ним поступило, так что работа у них копец какая тяжелая, я бы точно так не смогла. Ольга Валерьевна имеет стаж акушерка 23 года, собирается на пенсию, так что успевайте, я очень рекомендую!

Аватара пользователя
MaMa Viki
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:52
Откуда: Tомск Иркутский тракт

Re: Отзывы об акушерках

Сообщение MaMa Viki » 12 окт 2015, 15:11

4 роддом Акушерка Толченникова Татьяна очень понравилась, внимательная, когда нужны были слова поддержки-успокаивала, говорила как дышать, что делать. Очень благодарны ей с малышом!!! :serenada:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Роддома»