Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Аватара пользователя
Kelly
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 10:44

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение Kelly » 11 авг 2013, 14:37

мамочка я, принимает. Вы ей позвоните, она вам обязательно все расскажет :)


Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение мамочка я » 21 авг 2013, 17:10

а что в последнее время у нее никто не рожает? где отзывы?

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение krot » 25 сен 2013, 17:26

я рожала у нее 4 года назад, она со мной как мама с дочкой !!! Все прошло нормально, но в семашко мне не понравилось((((
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

bana
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 22:23

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение bana » 25 сен 2013, 21:18

А у кого нибудь есть ее телефон, очень надо :bpray:

Аватара пользователя
PolinaM
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:50
Откуда: Томск Солнечный мкр-н

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение PolinaM » 27 сен 2013, 09:39

девочки,Гульнора Ташпулатовна работает и никуда не собирается уходить,работу свою любит и отдает всю себя ради нас! Всех своих женщин любит и всем уделит внимание, всегда заботливая и доброжелательная, врач действительно заслуженный в РФ! Я благодарна ей за домчь 2006г и сына 2013г!Работа на отлично! Желаю ей здоровья на долгие годы,продолжать работать с таким же настроем и побольше нам таких мастеров своего дела!Огромное Спасибо Вам,Гульнора Ташпулатовна,за ваш труд и золотые руки!

Аватара пользователя
PolinaM
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:50
Откуда: Томск Солнечный мкр-н

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение PolinaM » 27 сен 2013, 09:41

пишите в ЛС кому нужен ее тел.

Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение мамочка я » 27 сен 2013, 13:52

и мне плиз

Аватара пользователя
ЛенаПУля
Человек года
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:19

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение ЛенаПУля » 06 окт 2013, 00:09

Девочки, а кто-нибудь рожал после кесарева у Жураевой (я имею в виду естественные роды)?

Татьяна В.
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 18:07

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение Татьяна В. » 06 окт 2013, 19:43

PolinaM писал(а):девочки,Гульнора Ташпулатовна работает и никуда не собирается уходить,работу свою любит и отдает всю себя ради нас! Всех своих женщин любит и всем уделит внимание, всегда заботливая и доброжелательная, врач действительно заслуженный в РФ! Я благодарна ей за домчь 2006г и сына 2013г!Работа на отлично! Желаю ей здоровья на долгие годы,продолжать работать с таким же настроем и побольше нам таких мастеров своего дела!Огромное Спасибо Вам,Гульнора Ташпулатовна,за ваш труд и золотые руки!
Присоединяюсь, Гульнора Ташпулатовна врач от Бога!
Дай Бог Вам здоровья!

Аватара пользователя
PolinaM
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:50
Откуда: Томск Солнечный мкр-н

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение PolinaM » 07 окт 2013, 22:28

ЛенаПУля лежала на сохранении, были девчонки которые рожали сами после кесарева и у нее, и не первый раз после кесарева!Все хорошо когда ты в руках специалиста такой категории!!!!

Аватара пользователя
ЛенаПУля
Человек года
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:19

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение ЛенаПУля » 07 окт 2013, 23:08

PolinaM, спасибо за информацию :)

Аватара пользователя
MIS LUNA
Сообщения: 6565
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:33
Откуда: Кировский район

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение MIS LUNA » 23 окт 2013, 11:18

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
думаю, не помешает информация о этом чудо-Человеке!!! :love: :love: :love: :love:
Изображение
Накануне Международного дня 8 марта заместителю главного врача по лечебной работе родильного дома им. Н.А. Семашко, члену профкома Гульноре Жураевой было присвоено высокое звание – «Заслуженный врач Российской Федерации».

Гульнора Ташпулатовна окончила Томский медицинский институт в 1982 году и вот уже 30 лет работает в акушерстве и гинекологии. Когда она поступала в мединститут, то не имела четкого представления, каким именно врачом хочет стать. Уж так повелось, что студенты-медики по мере ознакомления с тем или иным курсом «влюбляются» то в хирургию, и все поголовно хотят стать хирургами, то в какую-то другую врачебную специальность… Она же выбрала дело своей жизни, увидев чудо рождения ребенка. И с тех пор вопрос, каким же именно специалистом стать, для нее уже не стоял. Гульнора Жураева считает, что ей очень повезло в жизни. И с родителями, которые с детства прививали своей дочери любознательность и ответственность. И с вузом, который дал прекрасные фундаментальные знания. И с коллегами, у которых она, немало добившаяся в своей профессии, продолжает учиться (потому что врач учится всю жизнь).
Повезло ей и в том, что вот уже 14 лет она работает в одном из самых лучших, по ее мнению, родильных домов города. «Роддом на горе», как его называют в народе, имеет славную девяностолетнюю историю.
-Несмотря на то, что наше медицинское учреждение сегодня оснащено самым современным оборудованием и здесь находят свое применение новейшие родовспомогательные методики, - рассказывает Гульнора Ташпулатовна, - оно остается верным своим давнишним традициям. А именно – у нас, как и много десятилетий назад, существует преемственность поколений. В работе роддома органично сочетаются опыт старших и энергия молодых. Здесь царит коллективный дух и взаимопомощь. Ведь, чтобы роды прошли благополучно, и на свет появился здоровый малыш, необходимы профессиональные, слаженные действия специалистов всех подразделений больницы. И то, что наш роддом пользуется доброй славой, большая заслуга всего коллектива, начиная от главного врача и заканчивая санитарками. Поэтому присвоенное мне звание «Заслуженный врач Российской Федерации» я не считаю только своим. В нем - труд всего нашего коллектива.
 
сыночек 2010 и доченька 2013

Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение мамочка я » 08 апр 2014, 14:55

Когда я собиралась рожать второй раз , оказалась она была в отпуске, НО встретила ее в коридоре, она меня успокоила. Я даже хотела ее фотографию взять с собой, раз она сама не может, с ней как -то спокойнее))))))

Аватара пользователя
3лата
Сообщения: 12619
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:24

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение 3лата » 08 апр 2014, 15:00

Чудесный врач!!!
Даже при моем экстренном кс с ней было спокойно
спасибо ей за спасенного сынишку

mali-bu
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:59
Откуда: Томск

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение mali-bu » 08 май 2014, 09:51

Полностью согласна со всеми хорошими словами. Действительно Гульнора Ташпулатовна очень хороший человек и врач. Я рожала не с ней, но она каждый день приходила к нам на обход, все рассказывала, объясняла.
Прям такое человечное отношение очень редко встретишь

Аватара пользователя
Anneta
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 23 май 2008, 23:49
Откуда: Томск, Центр

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение Anneta » 12 авг 2014, 03:21

Искренне люблю эту чудесную женщину! Рожала с ней второго сыночка в прошлом году.
Добрейшей души человек, грАмотнейший специалист! Первый врач (после моей мамы :) ), который создает впечатление искреннего участия и придает уверенность в благоприятном исходе. В родах у меня не всё было хорошо (а по жизни я паникёрша и немного истерична :crazy: ), но я твердо знала, что у Гульноры Ташпулатовны всё под контролем, и у меня не было ни грамма волнения. Помню такое чувство: как будто я ей близкий родственник, ну как минимум дочь!
И вообще, она вся такая... такая... светлая, теплая и родная :love: Я с ней НИЧЕГО не боялась!
Вот!
Последний раз редактировалось Anneta 12 авг 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anneta
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 23 май 2008, 23:49
Откуда: Томск, Центр

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение Anneta » 12 авг 2014, 03:37

мамочка я писал(а):а что в последнее время у нее никто не рожает? где отзывы?
вопрос конечно давно задан, но всё же.
"беременный поток" к ней не иссякает, поверьте))) у меня создается впечатление, что все рожают только у неё

Аватара пользователя
PolinaM
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:50
Откуда: Томск Солнечный мкр-н

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение PolinaM » 12 сен 2014, 14:34

отзывов конечно мало почему то, а к ней не пробиться от желающих отбоя нет!!!!

Аватара пользователя
nadin8585
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:32
Откуда: тимирязево
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id37320808

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение nadin8585 » 06 ноя 2014, 16:28

Мне посчастливилось повстречать этого чудесного человека!2,5 недели до родов я приходила к ней на осмотр, хотела платно рожать, звонила на сотовый в случае необходимости. Очень внимательная, добрая, осматривает аккуратно, всегда выслушает и пойдет навстречу.
Схватки начались у меня в воскресенье, я съездила в Семашко, сказали что не роды, к вечеру схватки усилились и Гульнора Ташпулатовна посоветовала ехать в роддом, лечь под наблюдение, врач и детский врач хорошие, сказала не переживать. На момент прибытия мне снова сказали что на роды не похоже, но через 2 часа все- таки стало очевидно что они :da: . Дальше мне поставили анестезию по просьбе Г.Т. , ( это было мое желание), через 1,5 часа мне вскрыли пузырь и еще через 50 минут я родила свою малышку, быстро и без разрывов. Дальше через 2 часа меня повезли на второй этаж и опять обо мне побеспокоилась Гульнора Ташпулатовна, оставив мне палату( палата 7, на двух человек, с туалетом, душем и прочим. Большая, с комфортной температурой, т.к. можно было перекрывать батарею). За все 4 дня ко мне никого не подселили, чему я была безмерно рада, хотелось тишины и спокойствия).
С понедельника на обходе каждый день Г.Т. Мне что- то новое говорила, много чего объясняла, без нее было бы тяжко, и я даже сама не догадалась бы что у меня отек груди начался( грудь большая, а я без бюстгальтера ходила И так далее). В общем столько много положительных эмоций и заряда позитива от нее, очень приятно что такие врачи есть у нас, которые относятся с таким уважением к тебе( сейчас зачастую у врачей все на автопилоте, и иногда создается впечатление что к тебя воспринимают только как родильный аппарат, без чувств, и от этого грустно)...
Деньги я отдала только за платную палату, ну конечно я просто не смогла уехать не отблагодарив этого прекрасного человека, ну и конечно врача и акушерку, принимающую мою девочку. :hlop: :hlop: :sharik:

Наша дочка родилась 26 октября 2014г., в 1.10 ночи :yes: :love:
 наши дети
Всеволод 2008г.
Степан 2010г.
Ульяна родилась 26.10. 2014г.

Я мама троих
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 13:28
Откуда: АРЗ

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение Я мама троих » 26 ноя 2014, 11:43

Хочу вырозит огромную благодарность,этому прекрасному и настоящему врачу от бога,за моего сладенького мальчика Данечку,завтра 27 ноября ему будет уже 5месяцев.Шов после кесарево аккуратный, не тянет,не болит.Врач очень внимательная,заботливая.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!! :flow:

Juli-a87
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:24

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение Juli-a87 » 21 апр 2015, 22:36

Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят страховые роды у Жураевой и что туда входит?
Изображение

Аватара пользователя
katrina88
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 20:28

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение katrina88 » 22 май 2015, 22:56

Juli-a87 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят страховые роды у Жураевой и что туда входит?
Мне тоже интересно
Изображение

Аватара пользователя
PolinaM
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:50
Откуда: Томск Солнечный мкр-н

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение PolinaM » 22 май 2015, 23:43

да нет таких родов!!!Все по договоренности на бесплатной основе!!!Если хотите то отблагодарите ее!

Бадюша
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 15:30

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение Бадюша » 03 июн 2015, 14:52

Она , Гульнора Тошбулатовна-чудесный и светлый человек, подбодрит , успокоит и вселит надежду, что все будет хорошо!!! Доктор от Бога!Неделю назад пошло мое плановое кесарево , которое делала она и доктор Аверин.Здоровья ей и побольше счастливых , благодарных мамочек.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Жураева Г.Т. РД № 3 им. Семашко

Сообщение krot » 03 июн 2015, 15:40

PolinaM
Я рожала у нее в 2009, были страховые роды, через коместру.
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Ответить

Вернуться в «Роддома»