Ершова И.О. 1 РД

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: 1 РодДом, Ершова И.О.

Сообщение чарли » 22 дек 2012, 23:31

Я столкнулась с Инессой Олеговной, когда меня отправили полежать в ОПБ при 1ом роддоме, она меня осматривала при поступлении, приходила на вечерний осмотр в тот же день, очень приятная женщина, спокойная и внимательная, все время улыбается, очень бы хотелось попасть к ней на роды :oops: , еще понравился такой момент - к нам в палату привели девочку на ночь, она все никак не могла зарожать, И.О. ее осматривала и спросила, если что, согласна ли будет девушка на стимулирующий укол окситоцином, мне такой подход очень импонирует!


Юля

Re: 1 РодДом, Ершова И.О.

Сообщение Юля » 26 дек 2012, 14:06

Сандериана писал(а):Я столкнулась с Инессой Олеговной, когда меня отправили полежать в ОПБ при 1ом роддоме, она меня осматривала при поступлении, приходила на вечерний осмотр в тот же день, очень приятная женщина, спокойная и внимательная, все время улыбается, очень бы хотелось попасть к ней на роды :oops: , еще понравился такой момент - к нам в палату привели девочку на ночь, она все никак не могла зарожать, И.О. ее осматривала и спросила, если что, согласна ли будет девушка на стимулирующий укол окситоцином, мне такой подход очень импонирует!
У них сейчас на все манипуляции необходимо взять письменное согласие пациента, такой подход сейчас везде.

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: 1 РодДом, Ершова И.О.

Сообщение чарли » 29 дек 2012, 23:45

Юля писал(а):
Сандериана писал(а):Я столкнулась с Инессой Олеговной, когда меня отправили полежать в ОПБ при 1ом роддоме, она меня осматривала при поступлении, приходила на вечерний осмотр в тот же день, очень приятная женщина, спокойная и внимательная, все время улыбается, очень бы хотелось попасть к ней на роды :oops: , еще понравился такой момент - к нам в палату привели девочку на ночь, она все никак не могла зарожать, И.О. ее осматривала и спросила, если что, согласна ли будет девушка на стимулирующий укол окситоцином, мне такой подход очень импонирует!
У них сейчас на все манипуляции необходимо взять письменное согласие пациента, такой подход сейчас везде.
Это понятно :hihi: , надо наверное читать меньше, пишут, что на самом деле не спросили, укол чуть ли не без ведома поставили окситоциновый :) , начнешь тут переживать, когда первородка и вообще слабо представляешь - что такое - рожать :crazy:

Юля

Re: 1 РодДом, Ершова И.О.

Сообщение Юля » 05 янв 2013, 10:48

Сандериана писал(а): Это понятно :hihi: , надо наверное читать меньше, пишут, что на самом деле не спросили, укол чуть ли не без ведома поставили окситоциновый :) , начнешь тут переживать, когда первородка и вообще слабо представляешь - что такое - рожать :crazy:
Если с Инессой Олеговной будете рожать, то вам просто и море по колено, и горы по плечо станут, но с ней - только платно, она, по-моему, если я не ошибаюсь, бесплатно не принимает роды. В любом случае - легких родов и замечательного ребеночка!!!!

Аватара пользователя
Aviel
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 18:45

Re: 1 РодДом, Ершова И.О.

Сообщение Aviel » 06 янв 2013, 16:13

Юля
если дежурит принимает, по крайней мере в прошлом году так было

Аватара пользователя
Nebula
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:09
Откуда: Каштак

Re: 1 РодДом, Ершова И.О.

Сообщение Nebula » 07 янв 2013, 00:36

Еще как принимает, куда ж она денется то :hihi:
Два сыночка: Ярик 12.08.09 и Гришенька 27.01.13

арбайтен

Аватара пользователя
чарли
Сообщения: 5097
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:24

Re: 1 РодДом, Ершова И.О.

Сообщение чарли » 10 янв 2013, 15:34

Aivel писал(а):Юля
если дежурит принимает, по крайней мере в прошлом году так было
Я в декабре попала в ОПБ, меня принимала, осматривала и оформляла как-раз И.О.. И вечером она на обходе была, но за неделю всего один раз.

mmvv_82
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 14:49

Re: Ершова И.О. (роддом № 1)

Сообщение mmvv_82 » 10 фев 2013, 17:52

В сентябре 2011 года рожала у Инессы Олеговны,платно, по договоренности. Заранее с ней обговорили,что никаких манипуляций. В 3 часа ночи позвонила ей что схватки,сказала езжай в больницу.я сейчас тоже подъеду. Ничего не ставили,все прошло естественно.Я была с мужем,она в коридоре.Когда отошли воды и начались подуги муж ее позвал,переложили на кушетку. Все прошло очень хорошо. Сейчас жду второго,пойду к ней,главное,чтобы в отпуске не была.
А чтобы всем угодить,наверное,такого не бывает.

Аватара пользователя
Аллусик*
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:38

Re: Ершова И.О. (роддом № 1)

Сообщение Аллусик* » 14 апр 2013, 22:42

Девушки!Не сомневайтесь в её профессионализме,смело идите к ней.Человек она хороший,подскажет где надо и приободрит добрым словом если видит на лице волнение.У меня остались только положительные эмоции от И.О. Кстати,рожала я бесплатно,видно её смена была,и отношение ничуть не хуже чем к платницам.

Аватара пользователя
mototochka
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:49
Откуда: Томск

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение mototochka » 14 авг 2013, 12:37

Девочки подскажите где она роды принимает в 1 роддоме или опц? сколько у нее роды стоят? и как ее найти если захочу с ней рожать?

Ксения_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:29

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Ксения_ » 14 авг 2013, 12:42

mototochka писал(а):Девочки подскажите где она роды принимает в 1 роддоме или опц? сколько у нее роды стоят? и как ее найти если захочу с ней рожать?
я у нее рожала в ноябре в 1 роддоме.Роды стоят 15700, заключается полис ДМС через страховую "ЭНЕРГОГАРАНТ". В ЖК она прием не ведет, чтоб с ней пообщаться вам нужно позвонить в приемный покой 1 РД и вам скажут в какое время к ней подойти или тел ее дадут и вы с ней сами созвонитесь.
Изображение

Аватара пользователя
Флейта
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:16

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Флейта » 14 авг 2013, 12:51

Я рожала в прошлом году, бесплатно. Попала в дежурство Инессы Олеговны. Впечатления о ней в целом положительные, но в моих родах она участвовала мало. От начала и до конца со мною была замечательная акушерка :love: . В ту ночь нас - рожениц было только двое, наверное вторая была платница и И.О. проводила больше времени с нею.
Изображение

Ксения_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:29

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Ксения_ » 14 авг 2013, 12:54

Флейта писал(а):Я рожала в прошлом году, бесплатно. Попала в дежурство Инессы Олеговны. Впечатления о ней в целом положительные, но в моих родах она участвовала мало. От начала и до конца со мною была замечательная акушерка :love: . В ту ночь нас - рожениц было только двое, наверное вторая была платница и И.О. проводила больше времени с нею.
Возможно, у меня Инесса Олеговна во всем принимала участие до самого конца.
Изображение

Аватара пользователя
Akata
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:21

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Akata » 18 ноя 2013, 21:15

Девушки привет! Заглянула случайно в тему, в которой сама задавала когда то вопрос! Рожала у Инессы Олеговны, она добрейшей души человек, с большим сердцем, в котором, мне кажется, место есть для всех нас, рожениц) Очень грамотный специалист и просто замечательный врач! Спокойная, рассудительная в любых ситуациях, помогает очень!! Я рожала платно, конечно, но перед родами лежала в обычной палате, ждала так сказать, своего часа)) и отношение было одинаковое ко всем, кто платно и кто не платно! Мои роды прошли хорошо, я осталась очень ею довольна и как человеком и как врачом! Приходила в палату к нам с дочей, всем интересовалась, и самочувствие, и как малышку назовем! Очень душевная женщина! Когда моей дочурке было 2 недели, у меня возникли некоторые осложнения, подняла, по своей дурости новую коляску, и конечно же моему организму это пошло не впрок( я позвонила к Инессе Олеговне, это было воскресение, объяснила ситуацию в надежде просто получить совет, а она мне сказала, я сейчас вызываю такси и выезжаю в роддом, мигом туда! Мы с мужем приехали, она мне провела все необходимые процедуры! Я ей очень благодарна за мою дочу!! За вторым к ней, конечно!

bianca
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 10:51

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение bianca » 23 янв 2014, 18:47

Рожала у Инессы Олеговны в апреле прошлого года. Она очень хороший специалист и на редкость добрый, человеколюбивый, лёгкий в общении человек. Психологически с ней очень комфортно. Никаких лекарственных стимуляций не было. Она не сторонник таких вмешательств в естественный ход родов, если на то нет серьёзной необходимости. Сразу сказала, что рожать нужно без обезболивания, хотя я так и была настроена. Только после родов окситоцин вкололи (это заранее обговорили). Ну и я по собственному желанию использовала свечи вибуркол. На третий день она меня выписала, потому что никаких проблем не было, а домой побыстрее хотелось. Когда решу заводить второго ребёнка, только к ней пойду! Она, вроде, в перинатальном центре теперь работает.

Ксения_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:29

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Ксения_ » 28 янв 2014, 10:19

bianca писал(а):Рожала у Инессы Олеговны в апреле прошлого года. Она очень хороший специалист и на редкость добрый, человеколюбивый, лёгкий в общении человек. Психологически с ней очень комфортно. Никаких лекарственных стимуляций не было. Она не сторонник таких вмешательств в естественный ход родов, если на то нет серьёзной необходимости. Сразу сказала, что рожать нужно без обезболивания, хотя я так и была настроена. Только после родов окситоцин вкололи (это заранее обговорили). Ну и я по собственному желанию использовала свечи вибуркол. На третий день она меня выписала, потому что никаких проблем не было, а домой побыстрее хотелось. Когда решу заводить второго ребёнка, только к ней пойду! Она, вроде, в перинатальном центре теперь работает.
Тоже с ней рожала,недавно общалась с врачами с 1 РД,она осталась там же в 1 РД,это в е слухи что ушла в ОПЦ
Изображение

VITAL-MEDICINE
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:45
Откуда: Томск

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение VITAL-MEDICINE » 16 фев 2014, 16:17

Ксения_ писал(а):
bianca писал(а):Рожала у Инессы Олеговны в апреле прошлого года. Она очень хороший специалист и на редкость добрый, человеколюбивый, лёгкий в общении человек. Психологически с ней очень комфортно. Никаких лекарственных стимуляций не было. Она не сторонник таких вмешательств в естественный ход родов, если на то нет серьёзной необходимости. Сразу сказала, что рожать нужно без обезболивания, хотя я так и была настроена. Только после родов окситоцин вкололи (это заранее обговорили). Ну и я по собственному желанию использовала свечи вибуркол. На третий день она меня выписала, потому что никаких проблем не было, а домой побыстрее хотелось. Когда решу заводить второго ребёнка, только к ней пойду! Она, вроде, в перинатальном центре теперь работает.
Тоже с ней рожала,недавно общалась с врачами с 1 РД,она осталась там же в 1 РД,это в е слухи что ушла в ОПЦ

Добрый день!
http://roddom-1.tomsk.ru/index.php?opti ... 1&Itemid=8
Подкладов Виталий Викторович. Дважды папа.
Контакты: phone/WhatsApp: 89138103555;
e-mail: vital-medicine@yandex.ru
- врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии Роддом 1,
член ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов России (АААР)
- специалист по лечению хронической боли (сотрудник БСМП - больница скорой медицинской помощи, г. Томск)
- сотрудник Наркологического диспансера (г. Томск)

valunya
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:23

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение valunya » 22 апр 2014, 13:21

Замечательный врач, бархатные руки и золотое сердце!

Аватара пользователя
Insa
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 23:01

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Insa » 06 сен 2014, 23:25

У меня было кесарево. Прекрасный шов. Все прошло хорошо, несмотря на разные моменты. Бесплатно рожала. Отношение человеческое.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Elige
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:49

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Elige » 07 окт 2014, 22:16

Рожала у Инессы Олеговны второго сыночка.
Очень ей благодарна, она здорово мне помогала в родах, на схватках была рядом, массировала точки на пояснице, гладила по плечам и разговаривала со мной. Очень теплое и человеческое отношение. Все решения - четкие, действия оперативные. Понравилось само ведение родов, родила намного легче чем первого, при весе 3900, без швов и разрывов.
За третьим к ней пойду :)
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014

Аватара пользователя
Деловая
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:49
Откуда: Кировский р-н

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Деловая » 25 фев 2015, 21:13

Очень рада, что попала на роды первого ребенка к Инессе Олеговне. Ещё когда лежала в патологии, отметила ее для себя,.... как она все расспрашивала внимательно, давала дельные советы, очень запомнились прикосновения ее ладоней, от них излучалось такое заботливое и искреннее тепло. А потом на операции когда увидела, что она сама все делает, совсем расслабилась и была уверена, что все будет просто супер. Шов от кесарева кстати сделан настолько ювелирно, что у меня его не было практически заметно если внимательно не приглядываться совсем вблизи. Роды прошли замечательно, нас выписали на 5й день! С этой беременностью пришлось ещё раз полежать в патологии 1 роддома, снова была рада общению с ИО))) Жаль что на родоразрешение по показаниям меня направили в роддом 3 типа, я бы с огромной радостью ещё раз доверилась ее профессионализму и чуткой поддержке, она тоже хотела меня взять к себе. В любом случае очень рада, что первый опыт в родах произошёл именно под руководством и в непосредственном участии Инессы Олеговны. Спасибо большое!

Мелочь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 14:52
Откуда: ул. Войкова

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Мелочь » 02 апр 2015, 16:14

Девчата, подскажите, кто рожал в 2015 г. платно у И.О., сколько стоит сопровождение? Все сетуют на повышение цен((( На авось рожать УЖЕ не хочу!

Elenka-84
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 16:26

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Elenka-84 » 18 апр 2015, 11:32

Рожала в конце февраля 2015 года у Инессы Олеговны платно. Долго выбирала врача, так как "как повезет" не хотелось. Мне и мой гинеколог её порекомендовала. На 100% не пожалела:) Характеризую: отзывчивая, внимательная, добрая и профессионал своего дела. Ну и о многом говорит, что она заведующая отделением. Ходила пару раз до родов к ней на осмотр. Были вопросы, так приезжала к ней-она смотрела и успокаивала. По телефону также можно было звонить и уточнять любые вопросы. Считаю это очень важным моментом начиная с 37 недель, что знаешь, что есть к кому обратиться. В родах подбадривала, всё практически сама вела (акушерка только рядом была). После родов тоже заходила и узнавала всё ли хорошо и осматривала. Резюме: я довольна своим выбором и за вторым обязательно к ней пойду! Стоимость сейчас 24 т.р., что включает врача и платную палату. Ещё один позитивный момент: удобно и комфортно в двухместной платной палате.

VITAL-MEDICINE
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:45
Откуда: Томск

Re: Ершова И.О. 1 РД

Сообщение VITAL-MEDICINE » 18 апр 2015, 15:58

Инесса Олеговна действительно у нас - МОЛОДЕЦ !!!
Подкладов Виталий Викторович. Дважды папа.
Контакты: phone/WhatsApp: 89138103555;
e-mail: vital-medicine@yandex.ru
- врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии Роддом 1,
член ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов России (АААР)
- специалист по лечению хронической боли (сотрудник БСМП - больница скорой медицинской помощи, г. Томск)
- сотрудник Наркологического диспансера (г. Томск)

Аватара пользователя
Orhideya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:31
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mussline
Профиль инстаграм: https://instagram.com/muss.line
Контактная информация:

Ершова И.О. 1 РД

Сообщение Orhideya » 11 май 2015, 14:41

.
Последний раз редактировалось Orhideya 11 фев 2022, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Роддома»