Аверин А.С. ОПЦ

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Татьяна33

Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Татьяна33 » 04 май 2013, 12:09

Хочется поблагодарить этого замечательного, хоть и молодого доктора! Начну с того что планировала рожать в клиниках у Куфаревой Татьяны Ивановны(добрейшая женщина, хороший ЧЕЛОВЕК). Но так вышло что нас положили на сохранение в 33 недельки в ОПБ. И добрые люди посоветовали встретиться с Артемом Сергеевичем, сказав при этом смело рожай у него - умница мальчик, золотые ручки! :) Что мы и сделали! Где надо он мягкий и внимательный, но если видит что ситуация выходит из под контроля (а рожающая женщина она невменяема) сможет так по мужски поставить на место и все опять идет как НАДО! Отдельное спасибо за то что не пошел на поводу у меня и обошлись без ЭА, кстати я еще и о кесареве подумывала в разгар родов :oops: И конечно особая благодарность Шишкиной Оксане, нашей акушерке! Спасибо всей бригаде, кто принимал роды 30.04.13. Семья Колосовых :flow:


Ксения Олеговна

Re: Аверин Артем Сергеевич (ОПБ)

Сообщение Ксения Олеговна » 12 июн 2013, 19:58

Хочу также оставить свои впечатления,родила сегодня 12 июня,с Артемом Сергеевичем,отличный доктор.Внимательный,компетентный,знает свою работу и понимает в каких ситуациях,что нужно делать.Вообщем врач от Бога!Родила с ним вообщей сложности за 5 часов,огромная благодарность ему!

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Re: Аверин А.С. (ОПЦ)

Сообщение MarOs » 19 июл 2013, 23:33

Я тоже очень довольна Артемом Сергеевичем, только врят ли он меня запомнил :sharik: я поступила в 7-30, а родила третьего сыночка в 7-40 13.04.2012 :) Передо мной девушка родила очень крупную дочку, роды были долгими, Артем Сергеевич ей даже помог, надавив на живот в области ребер :crazy: , было еще человека 3-4 :da: после родов пошел отдыхать, ведь уже почти пересмена :crazy: , но нет, тут я нарисовалась, оказывается с полным открытием, пришлось парня будить :hihi: , помню я боялась, что он до конца не проснулся :hihi: , но он настоящий профи :vo: :vo: , мастер своего дела, огромное спасибо ему и его команде за сыночка! :flow:

Алиса)

Re: Аверин А.С. (ОПЦ)

Сообщение Алиса) » 31 июл 2013, 21:07

MarOs писал(а): Артем Сергеевич ей даже помог, надавив на живот в области ребер :crazy: , ! :flow:
Прием Крестеллера вообще ж запрещен и в Европе за него лишают права практиковаться)

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Васечкина » 04 авг 2013, 16:50

Ну, там наверное не совсем этот прием. Потому как меня когда кесарили с третьим ребенком, мне давили тоже, причем меня кесарила И.Д. Евтушенко - давили так, я думала ребра мне сломают, ну это было мое ощущение))) - все хорошо прошло.
Изображение

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение krot » 25 сен 2013, 17:18

Меня наблюдал Артем Сергеевич когда лежала на сохранении в сгму, такой внимательный, очень хорошо меня преободрял))) Я бы решилась у него рожать))))
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Pollina Chernakova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:52
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id6303637

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Pollina Chernakova » 24 окт 2013, 11:02

Действительно врач от бога! Огромная ему благодарность!! У меня редкое заболевание системы гемостаза, вообще страшно было думать, как рожать буду. Но с ним появилась уверенность, что все будет хорошо и он многое сделал, чтобы так и произошло! Если еще когда- нибудь решусь рожать, то только к нему!

Аватара пользователя
Натуля4
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 10:16
Откуда: Томск, кулева

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Натуля4 » 24 окт 2013, 14:36

Я рожала с Артемом Сергеевичем первую дочку 5 лет назад в клиниках. Очень хороший доктор, мне все понравилось. Сейчас донашиваю второго, прикрепилась к ОПЦ, очень надеюсь опять к нему попасть, но я так поняла, он только в дежурной бригаде работает, индивидуальные роды не принимает. Еще прикол - сама буду рожать Артема Сергеевича :)
Хотела информативный отзыв написать, оказалось, про первые роды ничегошеньки не помню :) Помню только, что Артем Сергеевич молодец :)
Изображение

Изображение

Tiffany
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:08

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Tiffany » 14 фев 2014, 06:50

Я от него тоже осталась в восторге! Пролежала в клиниках 4 дня с отошедшей пробкой три бригады ждали когда пузырь лопнет, А Артем Сергеевич на смену заступил, посмотрел, проколол и пошли мы с ним рожать. не скажу что я была подарком, но спасибо ему за терпение. Принял роды отлично. Второго хочу тоже с ним рожать.
А кстати первого сына Артемом назвали! :D
из леса вестимо...

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Larica » 08 мар 2014, 15:37

Васечкина писал(а):Ну, там наверное не совсем этот прием. Потому как меня когда кесарили с третьим ребенком...
При КС этот прием не запрещён, т.к. он неизбежен. А при естественных родах - совсем другое дело.
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
sovushka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:51

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение sovushka » 26 апр 2014, 11:13

Девочки, Аверин Артем Андреевич работает теперь не в ОПЦ, а в роддоме Семашки :)
И он действительно доктор от Бога :)

zavy
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:10
Контактная информация:

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение zavy » 26 апр 2014, 14:15

sovushka писал(а):Девочки, Аверин Артем Андреевич работает теперь не в ОПЦ, а в роддоме Семашки :)
И он действительно доктор от Бога :)
А кто такие семашки :hihi:? Нарком НА Семашко был, его именем род дом №3 назвали.

Tiffany
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 12:08

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Tiffany » 27 апр 2014, 12:19

sovushka писал(а):Девочки, Аверин Артем Андреевич работает теперь не в ОПЦ, а в роддоме Семашки :)
И он действительно доктор от Бога :)
откуда инфа?!
из леса вестимо...

loveplanet
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:10

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение loveplanet » 27 апр 2014, 22:13

Tiffany писал(а):
sovushka писал(а):Девочки, Аверин Артем Андреевич работает теперь не в ОПЦ, а в роддоме Семашки :)
И он действительно доктор от Бога :)
откуда инфа?!
информация точная 100% - он сейчас в Семашко (год назад рожала у него в Пренат. центре). Очень рекомендую, доктор от бога.

Аватара пользователя
Нежность
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 17:29
Откуда: Тахтамышево

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Нежность » 31 май 2014, 16:28

Выдавливание детей при ЕР родах походу у него дело обычное :sad: Общие впечатления от него неприятные, надеюсь больше никогда с ним на родах не встречусь.

RADA-TZ

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение RADA-TZ » 04 окт 2014, 21:07

Замечательный врач!! Могу сказать что врач от Бога :flow: двоих здоровых детей родила у него :sharik: очень много знакомых рожали у него и все очень довольны :yes: кроме того у него ученная степень и очень большой опыт работы :sharik: успехов ему и здоровья!!!

darik
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 02:41

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение darik » 05 окт 2014, 22:07

я видела Аверина,на вид молодому человеку лет 27-28.Институт заканчивают в 22-23г без права работы,пока специализацию не получишь,еще уходит 1-2года на специализацию,а если интернатура+ординатура,то все 3года,итого в 24-25л человек начинает осваивать свою специальность.Неужели в таком молодом возрасте за незначительное количество лет можно иметь богатый опыт работы?нет,мне кажется.опыт накапливается с годами.и что-то часто меняет места работы,тем более такие престижные:клиники,опц,..наконец-то семашко .....

loveplanet
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:10

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение loveplanet » 05 окт 2014, 23:02

darik писал(а):я видела Аверина,на вид молодому человеку лет 27-28.Институт заканчивают в 22-23г без права работы,пока специализацию не получишь,еще уходит 1-2года на специализацию,а если интернатура+ординатура,то все 3года,итого в 24-25л человек начинает осваивать свою специальность.Неужели в таком молодом возрасте за незначительное количество лет можно иметь богатый опыт работы?нет,мне кажется.опыт накапливается с годами.и что-то часто меняет места работы,тем более такие престижные:клиники,опц,..наконец-то семашко .....
Ему 35, просто хорошо сохранился.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение krot » 06 окт 2014, 10:06

darik
В 2009 лежала на сохранении в клиниках, он уже принимал роды.
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

darik
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 02:41

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение darik » 06 окт 2014, 19:16

возможно и 53,и 63,как М.Джексону,просто хорошо сохранился.Но ссылка в контакте говорит,что ему 29лет.А в 2009г(это 5л назад ,учась в ординатуре-интернатуре,либо аспирантуре роды принимать,кесарево сечение ты уже должен делать).Тем более клиники,где раз в день роды-это праздник.И студенты сами принимают роды,пишут истории.В 29л-опыта большого нет,просто везение.В Семашко я бы сказала врачи с большим стажем работы и большим опытом-это Липовка Людмила Сергеевна и Жураева Гульнора Ташпулатовна.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение krot » 06 окт 2014, 22:36

darik
вы чем недовольны, перспективный молодой врач, опыт сам не приходит, понятно что те, кто вдвое его старше, опытнее.
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Татьяна33

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Татьяна33 » 11 окт 2014, 23:57

Девочки которые пишут плохие отзывы - Вы адекватно оцениваете доктора?! Вы у него рожали и все закончилось благополучно с Вами и малышом?! Будьте добрее, благодарнее и умнее...

Аватара пользователя
La Madre
Сообщения: 20872
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:16

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение La Madre » 13 ноя 2014, 18:37

darik
В клиниках один раз в день роды? :?: Это с какого времени у них такие каникулы начались, раз уж вы в курсе?! :roll:
L'amore di una mamma e per sempre

RADA-TZ

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение RADA-TZ » 30 ноя 2014, 13:16

Большой опыт работы предполагает не возраст врача, а его уровень знания,количество пациентов,уважение среди коллег и пациентов и еще много другого. Могу оставить о нем отзыв не только как мама двоих детей которая была у него пациенткой, но и как коллега врач. Как специалист он обладает всеми знаниями необходимыми для работы, пользуется заслуженным уважением среди коллег и пациентов. Блестяще защитил диссертацию ( во время работы над ней было изучено более 100 пациентов ), что также подтверждает его опыт. В любом случае каждый имеет право выбора. Но я в нем уверена, как и многие мои знакомые и друзья :sharik: Побольше бы таких врачей и замечательных людей. Всем добра :flow:

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Re: Аверин А.С. ОПЦ

Сообщение Lady Marry » 05 дек 2014, 13:32

Эх,Артем Сергеевич, не один мужчина не доставлял мне таких ощущений как он :crazy: Спасибо ему и акушерке Наиле за сыночка)))Врач хоть и молодой, но абсолютно не складывается мнение что он не компетентен. В общем у меня о нём остались только положительные впечатления

Ответить

Вернуться в «Роддома»