Тривоженко О.В. СПЦ

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение TANA » 04 окт 2013, 13:59

Роды по добровольному медицинскому страхованию "Коместра". программа "Аистёнок", стоимость 14300р. Включает в себя индивидуальное ведение ваших родов, отдельная палата, услуги неонатолога.
Ольга Васильевна Тривоженко зав. акушерским отделением СПЦ, врач высшей категории.
Здесь можно оставлять отзывы, все кто рожал с Ольгой Васильевной. Так же можно задавать вопросы. :flow:
Последний раз редактировалось TANA 16 окт 2013, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59


Аватара пользователя
Игривушка
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:20
Откуда: Томск, Мокрушина

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Игривушка » 04 окт 2013, 18:35

Подскажите пожалуйста, во сколько недель лучше приехать познакомиться с Ольгой Васильевной и оговорить план родов?
Пропуска у нас готовы уже, но вроде у О.В. Отпуск до 14 октября?
Доченька Валерия 13.11.2013
Доченька Виктория 10.07.2009

Аватара пользователя
Stasya
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:53
Откуда: Заречный

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Stasya » 04 окт 2013, 23:12

Ольга Васильевна замечательная :love: и в родах и после родов, поддержит, успокоит. Спасибо ей большое :sharik: :flow: :sharik:
Боря 16.07.10
Гена 10.11.13
Толя 22.09.18

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение TANA » 07 окт 2013, 09:36

Игривушка писал(а):Подскажите пожалуйста, во сколько недель лучше приехать познакомиться с Ольгой Васильевной и оговорить план родов?
Пропуска у нас готовы уже, но вроде у О.В. Отпуск до 14 октября?
Обычно договор заключают на страховые роды с 36 недели. 89039158252 по этому телефону О.В. можно позвонить и всё узнать.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Аватара пользователя
Аризона
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:54

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Аризона » 07 окт 2013, 10:50

Ольга Васильевна :love: Я не знаю, что писать, все слова кажутся слишком банальными для нее. Потрясающая женщина, очень красивая. Таких людей помнишь всю свою жизнь, уже столько времени прошло, а до сих пор хочется прийти и просто посидеть с ней рядом, такую невероятную уверенность она вселяла в меня. :flow:

evgesha_number1

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение evgesha_number1 » 07 окт 2013, 16:22

Наконец-то :D смотрела темки в подфоруме и думала, ну почему же про других врачей есть персональные темки, о про О.В.нету :?: Но теперь справедливость восторжествовала :vo:
А по теме так скажу: за третьЕЙ ( :hihi: ) тоже к ней! И девочек таких очень много, которые, родив с О.В., на последующие роды уже других докторов и не рассматривают.
В принципе этим всё сказано :love:

Polina24
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:09

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Polina24 » 10 окт 2013, 00:45

Ольга Васильевна грамотный врач,замечательный человек,шикарная женщина,своих девчонок не бросает после родов,побольше бы таких врачей,очень благодарна ей не только за роды,но и за поддержку!Спасибо такому врачу можно говорить бесконечно!
Мать должна подумать дважды — один раз за себя, другой — за своего ребенка.
Изображение. Изображение

Аватара пользователя
Яшка
Сообщения: 10414
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:53
Откуда: Томск, Каштак 2

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Яшка » 14 окт 2013, 09:50

Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами! Замечательный человек и врач. Второго даже не раздумывая пойду рожать только к ней. :vo:
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г
Девочка лютик 17 августа 2020г

Хелька
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:29

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Хелька » 16 окт 2013, 14:23

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, Ольга Васильевна потрясающая женщина, супер мега профессионал... можно говорить бесконечно!!! Здоровья Вам и всего всего что только можно желать :sharik: :flow:

Аватара пользователя
мама Ди
Сообщения: 5789
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 16:09

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение мама Ди » 16 окт 2013, 22:54

Рожала с Ольгой Васильевной обоих своих деток, она конечно мощно вселяет уверенность, что все будет хорошо :vo: и в этом даже не сомневаешься, когда вторым сыночком забеременела даже мысли не возникло выбрать кого то еще, и как то ложась спать было это помню неделе на 30меня вдруг осенило, а вдруг она уйдет в отпуск когда придет время мне рожать, я всю ночь не спала еле утра дождалась, сны мне снились ужасные - что рожаю с другим врачом :crazy:
Набрала ее с ранья - она меня успокоила, что дождется 8-) Все прошло замечательно 8-)

Аватара пользователя
Яшка
Сообщения: 10414
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:53
Откуда: Томск, Каштак 2

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Яшка » 17 окт 2013, 09:38

мама Ди
я тоже счас начинаю думать иногда об этом! Надеюсь так не случится и будет все ок. :)
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г
Девочка лютик 17 августа 2020г

Moroschka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 май 2008, 16:32

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Moroschka » 17 окт 2013, 15:07

Ольга Васильевна - потрясающая. Рожала у нее в 2008 году сына Бориса. Дело было под новый год, я переживала, что из-за праздников что-то пойдет не так. Но все прошло здорово. Когда момент истины настал, помню, лежу на кресле, посмотрела налево там муж стоит-поддерживает, потом направо - там Ольга Васильевна с сияющим лицом!!! Помню, что подумала тогда - какая она красивая :love: и мне стало очень хорошо и спокойно :) Сейчас моей доче в животике 23 недельки, начинаю делать пропуска. Надеюсь только на Ольгу Васильевну. Те роды были на месяц раньше срока, но Ольга Васильевна была со мной! Надеюсь и в этот раз у нас получится рожать вместе. Спасибо ей огромное :flow: :flow: :flow: Мария.
Изображение

Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение TANA » 18 окт 2013, 10:03

Девочки огромная благодарность вам за ваши отзывы. :flow: :love:
Нам ооочень важно знать, что вы думаете о нашей работе. Это вселяет уверенность, что мы не зря живём и, что от нашей работы кому-то становится радостнее жить...
Рожайте! :flow: .... и приходите к нам ещё. :love:
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59

Хелька
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:29

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Хелька » 18 окт 2013, 14:28

Татьяна Григорьевна и Вам тоже спасибо!!!! Вот если бы все так любили свою работу и людей и детей как Вы, как Ольга Васильевна, то как бы было здорово :flow:

Круза

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Круза » 21 окт 2013, 18:05

Родильный дом- такое заведенье,
Где каждый день бывают дни рождения.
Здесь происходит таинство природы -
Простой и трудный женский подвиг - роды!

Вещает миру радостно и громко
Неповторимый первый крик ребенка:
«Вселенная, ты слышишь, я кричу
Я — новый человек! Я жить хочу!»
Улыбка матери, забывшей о страданьях,
Вдруг озарит все солнечным сияньем.
Да есть ли счастье большее на свете,
Чем драгоценные минуты эти?!
Малыш, будь счастлив! Мама, будь здорова!
Родился в мире человечек новый.
Жизнь продолжается и будет так всегда
Через страданья, радость и года.
Родильный дом в работе дни и ночи.
Пусть больше будет сыновей и дочек.
Да есть ли труд почетнее на свете,
Чем труд в роддоме, где родятся дети!

Круза

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Круза » 21 окт 2013, 18:16

Хочется сказать огромное спасибо за радость в нашей жизни,за наше маленькое сокровище доченьку,которая появилась на свет благодаря красивой,очаровательной женщине с золотыми руками и чудесной улыбкой Ольге Васильевне!!!это врач акушер-гинеколог по призванию и от Бога!!!Ах, как прекрасно жизнь дарить,
Но сложно акушером быть,
Малыш на свет вот появился
И сразу с миром он сроднился:
Мамуля на руки взяла.
Прижала, тихо обняла:
«Малыш, чудесный мой, родной.
Как хорошо, что ты со мной!»
И акушеру благодарность,
Она с душой произнесла:
«Желаю Вам счастливой быть,
О всех печалях позабыть,
Желаю радости навек,
Наш милый, добрый человек!»

Круза

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Круза » 21 окт 2013, 18:18

Ольга Васильевна спасибо Вам и Тамаре Петровне за то что вселяете в нас уверенность и Вы всегда рядом!

evgesha_number1

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение evgesha_number1 » 31 окт 2013, 23:53

После сегодняшнего сабантуя мамаш в СПЦ :gather: очередной раз убедилась, что у О.В.энергетика феноменальная. Побыла с нами минут 10 от силы, а как-то оно сразу...прям заряжает) и очень клево становится на душе)
ps: размышляла написать в эту темку или нет и решила, что напишу :love: слишком часто мы скупимся на добрые слова. :oops:

Аватара пользователя
Celesta
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 20:16
Откуда: р-он Центрального рынка

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Celesta » 03 ноя 2013, 19:58

Родила двух сыновей с Ольгой Васильевной!! С первым она плановое кесарево уговорила делать 1 января)). Второго родили с ней сами через 4 года весом 4555.
Огромное ей спасибо от нашей семьи!! :vo: У меня для ОВ всегда только одно определение - шикарная женщина :flow:
Когда вспоминаю, хочется 3-ий раз сходить :hihi:

Аватара пользователя
Эльмира87
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Откуда: Северск

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Эльмира87 » 11 ноя 2013, 18:58

О.В. просто потрясающая, родила с ней сыночка 14.07.2013 за вторым тоже к ней. Пока ее в родовой ждала, а роды были в воскресенье, было как то страшно. но стоило ей только прийти и улыбнуться все страхи куда то пропали. И потом приходя к нам каждый день, она своей энергией нас заряжала. За вторым тоже к ней, не раздумывая. Потрясающий врач и женщина. Огромного вас здоровья и много - много счастья.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ира, просто Ира
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:58
Откуда: Томск, Лебедева/Киевская

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Ира, просто Ира » 28 ноя 2013, 20:25

Мы вот тоже скоро второй раз к ОВ собираемся! про другого врача даже не думали!

Аватара пользователя
Stasya
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:53
Откуда: Заречный

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Stasya » 28 ноя 2013, 20:46

Родили вот второго сыночку с Ольгой Васильевной :love: роды были быстрыми, но не простыми. спасибо ей и низкий поклон за нашего Геночку, за то, что дала возможность самой родить, за поддержку в послеродовой период :flow: :flow: :flow: вот даже слов подходящих и не подберешь, чтоб выразить все чувства :laugh2: :love: :sharik:
Боря 16.07.10
Гена 10.11.13
Толя 22.09.18

Аватара пользователя
Игривушка
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 20:20
Откуда: Томск, Мокрушина

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Игривушка » 29 ноя 2013, 15:34

Рожала Вторую дочку с Ольгой Васильевной. Родила сама после Экстренного Кесарева с Первой дочей.
Я в восторге от Ольги Васильевны. Красивая, Профессионал своего дела, еще и как человек душевная. ТУжили мы с ней вдвоем, она вспотела не меньше меня и переживала не меньше. Внушала оптимизм, давала силы, когда уже их не оставалось. Где-то могла и построжиться- тоже нужно, я от боли впадаю в панику.
Каждый день заходила после родов. И вообще: чувствуешь себя с ней , как под ее крылом.
Доченька Валерия 13.11.2013
Доченька Виктория 10.07.2009

Аватара пользователя
harol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:50

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение harol » 30 ноя 2013, 13:50

Тоже хочу оставить свой отзыв. Ольга Васильевна замечательный человек, я у нее рожала дочь Полину в 2006г. еще в старом роддоме. Я в восторге от нее!!! Вот сейчас задалась задачей куда встать на учет и увидела, что она до сих пор принимает роды. Я даже думать не буду, только к ней когда время придет рожать пойду!!!!!

Аватара пользователя
Ведунья
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 19:25
Откуда: Из Города

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Ведунья » 05 дек 2013, 14:23

Рожала вторую дочку с Ольгой Васильевной, что сказать - это замечательный человек и профессионал высокого уровня :vo: Благодаря ей, мои роды прошли максимально естесственно и без разрывов. СПЦ повезло, что у них работает такой замечательный человек :vo:

Ответить

Вернуться в «Роддома»