Тривоженко О.В. СПЦ

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Аватара пользователя
Киприда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:44
Откуда: Радужный

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Киприда » 02 фев 2014, 12:04

И я хочу сказать огромное спасибо Ольге Васильевне за моих мальчишек! С первым долго выбирала искала врача чтобы избежать КС в Семашко сразу бы разрезали, так как было ягодичное, пообщавшись с Ольгой Васильевной я успокоилась, умеет человек настроить на нужную волну и вселить уверенность что все будет хорошо! Второго даже не раздумывала с кем рожать, причем предложила она мне рожать вертикально :o , поскольку я доверяю ей 100% то согласилась! И знаете, не пожалела насколько пугали, что в головном труднее родить и особенно головку в вертикальных родах все прошло легко и незаметно, я вообще не поняла когда голова родилась, ребенок сам все сделал без разрывов, анастезий и всего прочего! В общем присоединяюсь ко всем выше писавшим что Ольга Васильевна душевный человек и профессионал в своем деле! Еще хочу добавить что в родах она все делает сама (а то многие спрашивают акушер или врач все делает) и оба раза схватки приходились на ночь и она среди ночи приезжала во всей боевой готовности (даже накрашенная). :D


Raina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 16:41

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Raina » 04 фев 2014, 12:11

В 2009 рожала у О.В. дочку и в 2011 сынулю. О.В. спасибо Вам огромное. За третьим-только к Вам.

T@t@

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение T@t@ » 28 фев 2014, 20:03

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об Ольге Васильевне! :hlop: Ради такого врача однозначно стоит ехать 270 км из Новосибирска! :roll: Потрясающая женщина, всегда поддержит, настроит на позитивный лад, успокоит :love:
Ольга Васильевна, огромное Вам СПАСИБО за доченьку Ульяночку, за помощь и поддержку в моих непростых родах и особенно восстановление после родов (ну какой еще врач побеспокоится о зубах пациентки при назначении препарата железа в жидком виде и сам принесет трубочки, чтобы зубы не потемнели - считаю, что даже такие мелочи о многом говорят :da: ). Наверное никогда не забуду, как вы, пытаясь отвлечь меня на потугах, говорили, показывая на икону: "Смотри какая красивая тетенька!". А я в ответ: "Нет, вы красивее" :D Ну так это чистая правда :oops:
За вторым поеду только к Вам ;)

Аватара пользователя
Mila$
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 11:43
Откуда: Томск, Радужный

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Mila$ » 13 мар 2014, 14:30

Девочки, я правильно, понимаю, как будут готовы пропуска в Северск, я звоню Ольге Васильевне на сотовый и мы с ней встречаемся, она рассказывает где платить и все остальное? и знакомимся с ней при личной встрече до родов?)
Изображение

Аватара пользователя
Litvinchik
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:25

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Litvinchik » 13 мар 2014, 14:33

Mila$ писал(а):Девочки, я правильно, понимаю, как будут готовы пропуска в Северск, я звоню Ольге Васильевне на сотовый и мы с ней встречаемся, она рассказывает где платить и все остальное? и знакомимся с ней при личной встрече до родов?)
:da:
 
Иван 18.04.2012 г.
Игорь 04.08.2016 г
.

Аватара пользователя
Mila$
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 11:43
Откуда: Томск, Радужный

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Mila$ » 13 мар 2014, 15:52

Litvinchik
Спасибо :oops:
Изображение

Аватара пользователя
KsenkaKo
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:33
Откуда: ост.Дрожжзавод (пересечение Пролетарской-Ленина)

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение KsenkaKo » 30 мар 2014, 01:43

Я безумно рада, что мои первые роды прошли в СПЦ и при поддержке Ольги Васильевны. С первых минут знакомства она расположила к себе нас с мужем, хотя мы были для нее, что называется, "с улицы" ))) Эта простота в общении присуща всем работникам СПЦ. Честно, я приятно поразилась этому факту!!!

Благодарим ещё раз О.В. за помощь и поддержку при рождении Родиошки в феврале 2011 г.

Ксюша, Костя и сынок Родион.

t.tatyana
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 20:39
Откуда: Льва Толстого

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение t.tatyana » 15 апр 2014, 10:12

Вот и я наконец пишу отзыв. Ольге Васильевне, самое бесконечное спасибо за нашего сыночка Кирилла, рожденного 31 октября 2013г. Было все настолько комфортно и здорово. Что я лежа еще в родовой, сказала, что приду к ней за дочкой)) роды были не самые легкие, но по мне так было легко. ОВ чувствует, когда нужно зайти и посмотреть, поговорить и поддержать. И после родов не оставляет. Это самый замечательный доктор. И когда мне рассказывают всякие плохие истори про роды, я говорю: " Надо было рожать в СПЦ у Тривоженко О.В". Спасибо Вам огромнейшее. За вторым только к Вам.

Аватара пользователя
Оранжевая_я
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:09
Откуда: Томск

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Оранжевая_я » 26 апр 2014, 11:46

И я хочу сказать огромное спасибо Ольге Васильевне. Родив с ней первого ребенка, без сомнений пошла к ней рожать второго. Она всегда поддержит, вселит уверенность и настроит на нужный лад :love: Чудесная женщина и отличный врач!
Принцесса 08.04.2010г.
Наследник 15.10.2012г.
Принцесса 16.02.2017г.

Аватара пользователя
Яшка
Сообщения: 10414
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:53
Откуда: Томск, Каштак 2

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Яшка » 26 апр 2014, 18:13

Я хочу второй раз сказать огромное спасибо Ольге Васильевне. Ни минуты не сомневалась что второго ребеночка буду рожать только с ней. Получилось все легко быстро и мы счастливы. Спасибо большое! :flow: :flow: :flow:
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г
Девочка лютик 17 августа 2020г

Аватара пользователя
Танюшка )))
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:00
Откуда: Солнечный +7-906-955-69-67

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Танюшка ))) » 09 май 2014, 23:24

Ольге Васильевне спасибо большое за прекрасные роды! Сначало было очень страшно, но потом я доверилась О.В. и все прошло замечательно. На родах поддерживала, хвалила, когда надо и поругала )) и после родов каждый день и по несколько раз заходила в палату. Всем желаю легких родов!!!! Девочки, очень советую рожать у О.В., мне есть с чем сравнить (первого рожала в 2008 г. в 4 роддоме, с платным врачом).
 
Изображение
Изображение

Воробьишка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2013, 17:12

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Воробьишка » 28 авг 2014, 05:06

Рожала 23.08.2014 с Ольгой Васильевной и чему очень рада! Даёт четкие инструкции, понимает где похвалить, а где и погнобить ))) Рожала сама, делали эпизио и Ольга Васильевной все тщательно зашила! Мы остались довольны! Спасибо!

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение baccara » 28 авг 2014, 10:12

Меня тоже она так зашила,что через 2 недели я и забыла про шов. А после первых родов пол-года чувствовался. :vo:
Деток трое :love:

Аватара пользователя
iceangelq
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:00
Откуда: томск,иркутский тракт

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение iceangelq » 28 авг 2014, 10:29

я от СПЦ вообще в восторге,там все врачи на 10 баллов из 5 :love: на данный момент переехала в барнаул,но за третьем если бог даст ,километры пересеку ради того чтоб оказаться опять там :roll: :flow: спасибо всем ,правда я рожала у Яны Кейко, но ОВ тоже была рядом и поддерживала :flow: :flow: :flow: :flow:
]Шапочки с ушками и тапочки зайчики viewtopic.php?f=96&t=871027&p=17376652#p17376652

Аватара пользователя
Ромашка-ika
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 16:57

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Ромашка-ika » 30 окт 2014, 00:33

Ольга Васильевна врач от бога. Рожала у нее обеих своих принцесс. Чуткая, внимательная, строгая (когда нужно) и очень красивая женщина. Первые роды были сложные, но благодаря ОВ все прошло хорошо. На вторые роды шла как на праздник, знала,что в надежных руках. По совету Ольги Васильевны рожала вертикально(советую). Роды прошли легко. Но и это не все))) После родов Ольга Васильевна внимательно следит за вашим состоянием и :D хорошим настроением !!!

Аватара пользователя
Ира, просто Ира
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:58
Откуда: Томск, Лебедева/Киевская

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Ира, просто Ира » 30 окт 2014, 08:58

Ромашка-ika писал(а):Ольга Васильевна врач от бога. Рожала у нее обеих своих принцесс. Чуткая, внимательная, строгая (когда нужно) и очень красивая женщина. Первые роды были сложные, но благодаря ОВ все прошло хорошо. На вторые роды шла как на праздник, знала,что в надежных руках. По совету Ольги Васильевны рожала вертикально(советую). Роды прошли легко. Но и это не все))) После родов Ольга Васильевна внимательно следит за вашим состоянием и :D хорошим настроением !!!
тоже рожала вертикально :vo: все прошло великолепно :flow:
Последний раз редактировалось Ира, просто Ира 14 июн 2015, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыбка_Золотая
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:07
Откуда: Каштак

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Рыбка_Золотая » 13 ноя 2014, 17:00

Рожала с Ольгой Васильевной в 2009г - она мне очень понравилась. Второго ребенка тоже хотела рожать с ней. В 36 недель позвонила ей на мобильный договориться о платных родах, она очень раздраженно сказала что в октябре будет в отпуске и на октябрь никого не берет, сказав в конце своей речи "До свидания" и даже не дождавшись моего ответа, бросила трубку. Я конечно понимаю, возможно она была занята и я позвонила в неудобный момент, но тогда можно было не брать трубку, а так грубо с впечатлительными беременными женщинами разговаривать... У меня аж слезы на глазах выступили от обиды, что мне как-то нахамили. В общем от родов в СПЦ мне пришлось по воле случая отказаться, чему я осталась несказанно рада, родив замечательно в 4 роддоме.

Руськина мать
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:36

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Руськина мать » 10 фев 2015, 20:44

Кто знает,можно и в ЛС, сколько сейчас роды с О.В. стоят?
:love:

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Бибарашка » 10 фев 2015, 21:03

Листопадовна писал(а):Кто знает,можно и в ЛС, сколько сейчас роды с О.В. стоят?
:love:
Я это отдельно оплачивается ? Я думала что стоимость 14 с чем то тысяч(Кстати цена всвязи с курсом или еще с чем не поменялась?) уже включает услуги Ольги Васильевны,я не права? Я тоже планирую платно рожать и только с О.В.

Руськина мать
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:36

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Руськина мать » 10 фев 2015, 21:23

Bibarzeva
не совсем поняла,а что еще может входить? платная палата? послеродовое наблюдение неонатолога :?:
я наблюдаюсь в Томске,но рожать буду в СПЦ, хочу к О.В. :oops:

Аватара пользователя
Бибарашка
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:54
Откуда: Северск

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Бибарашка » 10 фев 2015, 22:01

Листопадовна писал(а):Bibarzeva
не совсем поняла,а что еще может входить? платная палата? послеродовое наблюдение неонатолога :?:
я наблюдаюсь в Томске,но рожать буду в СПЦ, хочу к О.В. :oops:
-Роды по добровольному медицинскому страхованию стоят 14300. В эту цену входят присутствие выбранного Вами врача, индивидуальная палата в послеродовом периоде (родзалы и так индивидуальные), наблюдение неонатолога (в т.ч. и месяц после родов), обследования узкими специалистами по показаниям.
я думала что это подразумевает как раз услуги например Ольги Васильевны?
Спрашиваю,т.к. сама не в курсе.

Руськина мать
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:36

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение Руськина мать » 11 фев 2015, 07:57

Bibarzeva
да и я не в курсе,но теперь,глянув на 1 страничку и про др.врачей поняла и цену и что в нее входит(сопровождение про родах в т.ч.). Это не цена,подарок признаться. :love: За такой профессионализм,подход и внимание :love:

Аватара пользователя
fiora
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:49

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение fiora » 17 фев 2015, 18:20

Я рожала первого ребенка в 2001 году в старом северском род.доме. Долго была там на сохранении, выписалась и внезапно на 40 неделе ночью началось сильное кровотечение-отслойка плаценты. Кровь буквально хлестала. Скорая через 20 минут меня привезла в род.дом, вызвали заведующую - Волгушеву Ирму Генриховну. Дежурным врачом была Ольга Васильевна. Они нас с дочерью и спасли. Помню, как Ольга Васильевна улыбалась мне после операции, а я ее даже с перепугу не узнавала. Недавно показывала Ольгу Васильевну дочке ( увидели ее с мужем с аэропорту в Томске :) ), чтобы знала, кому жизнью обязана. На момент родов я не особо отдавала себе отчет в происходящем, а после осознала, что без них у нас не было шансов. Спасибо.

VerinikaTs
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:44

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение VerinikaTs » 02 мар 2015, 17:51

Рожала 3 месяца назад, экстр кесарево. Быстро, профессионально, шва почти не видно, заходила каждый день и по сей день наблюдает. Не хватит слов, чтобы описать всю благодарность, она потрясающий человек. :flow: :flow: :flow: В целом от СПЦ осталась в восторге, начиная с курсов заканчивая выпиской. ВЫ ПОМОГАЕТЕ БОГУ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!!!!!! СПАСИБО

Аватара пользователя
sofa54321
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 май 2013, 19:42

Re: Тривоженко О.В. СПЦ

Сообщение sofa54321 » 18 май 2015, 20:21

Добрый день, уважаемые будущие мамочки!!! Пишу конечно же для вас :sharik: Некоторое время назад когда я готовилась к своим третьим родам прочитала здесь об Ольге Васильевне и в душу запала фраза "Ольга Васильевна рожала вместе со мной" и уверенно решила, что именно такой врач мне и нужен :vo: Ииииии я не ошиблась! Мои вторые роды были жудкие, я очень боялась что подобное осложнение может повториться и всё рассказала ОВ. Врач она замечательная, супер внимательная!!! ОВ сказала мы родим так чтобы ты могла сказать РОЖАТЬ ЭТО ЗДОРОВО :da: и сегодня я именно так всем и говорю :hihi: Девочки с ОВ бояться нечего :) она всё видит и всё знает наперёд, всё подскажет, везде поможет, где нужно построжится и в итоге я родила дочечку за 3 часа 4100 здоровую и я без единого разрыва ( а мне поверьте есть с чем сравнить) Ольга Васильевна дай Вам Бог здоровья и спасибо огромное!!! Если бы не возраст мы бы ещё родили :oops: так что девочки рожайте вместе с ОВ и всё будет хорошо! Удачных родов :flow:

Ответить

Вернуться в «Роддома»