Офицерова М.А. СПЦ

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Ответить
Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение TANA » 14 окт 2013, 09:38

Роды по добровольному медицинскому страхованию "Коместра". программа "Аистёнок", стоимость 14300р. Включает в себя индивидуальное ведение ваших родов, отдельная палата, услуги неонатолога.
Марина Александровна Офицерова зав.отделением патологии беременности СПЦ, врач высшей категории.
Здесь можно оставлять отзывы, все кто рожал с Мариной Александровной. Так же можно задавать вопросы.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59


Аватара пользователя
мамочка_Настя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 19:37
Откуда: Северск

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение мамочка_Настя » 25 ноя 2013, 15:12

Рожала с Мариной Александровной,замечательный врач и человек.Очень ей благодарна :flow: :flow: :flow:
Изображение
Изображение

alika_goldberg
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 00:28
Откуда: Tomsk, Russia
Контактная информация:

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение alika_goldberg » 27 ноя 2013, 23:17

Просто потрясающая женщина и доктор) я уже двоих с ней родила :P :P :P
В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержат: Джек Дэниэлс, Джон Джеймсон и Джонни, мать его, Уокер.

Я МАМА АНГЕЛА

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Я МАМА АНГЕЛА » 01 дек 2013, 10:38

Родить с ней не довелось, только в паталогии Б встречались, действительно человек удивительный! Переживает за всех как за родных!!! Очень хорошее впечатление о ней только!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Bozi
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:13
Откуда: Томск, ул.Новосибирская

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Bozi » 19 дек 2013, 12:01

Замечательный врач! Рожала у нее 7 лет назад когда она еще в Семашко работала, очень внимательная, все расскажет, покажет. Ни разу не пожалела что с ней рожала. За вторым к ней пойду.

Бастинда
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 23:09

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Бастинда » 20 дек 2013, 00:27

мне в 2011 году понравилось с Мариной Александровной, воодушевляет,бодрит,внимательная!

Улыбающаяся:)

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Улыбающаяся:) » 11 мар 2014, 18:30

родила 14 февраля по кесарево планово у Марины Александровны. у меня было обострение на 37 неделе вируса ВПГ-2, это прямое показание на кесарево...
по акушерским - противопоказаний не было. с Офицеровой думали две недели, что делать, тянули ло последнего. она несколько раз пересматривала мои анализы и историю болезни..вообщем что хочу сказать- очень грамотный специалист, профессионал своего дела. ко всем с душой. я с новосибирска и за вторым к ней поеду!!! пока лежала там и проходила обследование- о ней очень много хорошего услышала и от других беременяшек.

Аватара пользователя
Sолнышко
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 10:41
Откуда: Каштак 2, Родионово

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Sолнышко » 27 май 2014, 17:49

Я в восторге от Марины Александровны!
Она мне делала КС, все прошло отлично!
Теперь если КС (ттт) только к ней
Очень ей благодарна!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mila$
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 11:43
Откуда: Томск, Радужный

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Mila$ » 27 май 2014, 18:11

Рожала в мае 2014 года с Офицеровой М.А., точнее так сложились обстоятельства, что пришлось кесарить, чего она, в отличии от меня, не хотела до последнего :) Я от нее в восторге! Все прошло отлично! :vo: Спасибо ей за сыночка! :sharik: Очень внимательная, после родов все время заходила, спрашивала как я, на дородовой тоже постоянно смотрела, интересовалась, отвечала всегда даже на глупые вопросы! Когда отошли воды в 6 утра приехала очень оперативно! Чудесный человек и грамотный специалист! :vo: Ни на секунду не пожалела, что решила рожать именно с ней! За вторым - к Марине Александровне :D
Изображение

Аватара пользователя
Bozi
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:13
Откуда: Томск, ул.Новосибирская

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Bozi » 29 июн 2014, 20:13

Еще раз слова благодарности моему любимому доктору- Офицеровой М.А. :flow: Благодаря ей на свет появились мои дети!
Вторые роды были сложные. Марина Александровна- это тот человек которому можно довериться целиком и полностью. Она очень грамотный и ответственный врач!
Огромное спасибо ей за дочку и сына! :sharik:

Оля Кемерово
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 09:22

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Оля Кемерово » 26 июл 2014, 17:39

А мне не понравилась Марина Александровна.... Очень сухая...слова словно денег стоят...
Три недели имела счастье ее наблюдать в патологии и ни каких изменений ни в отношении, ни в поведении...ни улыбнулась даже ни разу...! Кому уж она нравиться не знаю. Ни чего не буду коментировать про нее, как про врача, не мне судить ее проф.способности, а человек....и получше в СПЦ видела :)

Аватара пользователя
as-tra
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:59
Откуда: г.г. Северск-Томск

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение as-tra » 08 авг 2014, 18:22

Полностью не согласна с предыдущим высказыванием. То, что Марина Александровна "сухая, не улыбнулась" ни о чем не говорит, она профессионал своего дела, не обязана перед каждым расстилаться, ее время дорогого стоит. С ней рожала в феврале 2014, специалист во всем. Лежала в патологии, Елена Германовна (вот та уж во всю улыбается, а знаний - не так много, или просто не вникает) хотела сразу предложить кесарево (узкий таз), Марина Александровна сказала - будем пытаться сами рожать до последнего, так и получилось, родила нормально, без разрывов, без осложнений, ни у самой, ни у сыночка. Вот там ее командный голос только помогал и настраивал на работу, смогла собраться и вуаля - сынок :) за вторым только к ней, надеюсь, что она еще пару лет в СПЦ будет работать :) спасибо ей огромное :flow:

Аватара пользователя
КукуМойМальчик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 10:58
Откуда: Томск

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение КукуМойМальчик » 01 сен 2014, 10:26

Попала к Марина Александровне на экстренное кесарево! Все прошло хорошо! Как врач компетентна, а как человек очень приятна. Спасибо ей большое за малыша и ну и за меня:)
Изображение
0 - 4770/56; 1 - 4900/57; 2 - 5985/61,5; 3 - 7460/64; 4 - 8350/66,5; 5 - 8860/67; 6 - 9035/71; 7 - 9360/71;

Аватара пользователя
_Polina_
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 18:18
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: http://www.odnoklassniki.ru/profile/925 ... 0.69da57f6

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение _Polina_ » 28 янв 2015, 09:46

Я так вам скажу.
Офицерова - самый сильный спец по тяжелым случаям. круче нее нет никого в СПЦ.
у меня патология врожденная (патология матки). некоторые врачи мне прямо говорили, что про мой случай только в книжках читали. все удивляются как я вообще забеременела (сейчас кстати жду второго ребенка).
Марина Александровна ни капли не испугалась со мной возиться (хотя некоторые врачи побаивались меня брать). У меня начались преждевременные роды на 35-й неделе. Мы даже попытались сами родить, но быстро все взвесив, М.А. экстренно прокесарила меня. думаю, что с другим врачем (я могла бы не писать этого сообщения сейчас). Реально могли умереть и я и ребенок, учитывая, что роды были очень стремительные, а я не могла сама разродиться.
Спасибо М.А. за наши спасенные жизни!
Сейчас я снова беременна и пойду только к Офицеровой рожать.

ПС Милые женщины, если у вас беременность протекает хорошо, без отклонений и вы любите любезности врача, то вам надо просто другого доктора подобрать. А если у вас какие-то проблемы и вам нужен грамотный, сильный профессионал - только к Офицеровой! особенно с патологиями по женски или тазовыми предлежаниями и т.д.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёлик Солнце
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 12:59
Откуда: Кировский район, Томск

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение Лёлик Солнце » 20 фев 2015, 19:28

Марина Александровна - врач от Бога! :vo: Я уверена, что только благодаря ей моя дочь появилась на свет доношенной и здоровой! :love: За вторым - только к Марине Александровне буду проситься :flow:
 Мои детки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ИрэнКа
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:29
Откуда: Сибирская

Re: Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение ИрэнКа » 21 фев 2015, 22:06

Марина Александровна , очень замечательный человек! Врач-от Бога!!!
В 2010 году рожала у нее, были небольшие проблемы, но благодаря ей все прошло замечательно, легко и не страшно. Самое главное полностью ей доверится и тогда все пройдет гладко и легко!
 
Алексей 14.08.1994,Ярослав 17.07.2007,Тимофей 28.12.2010
Изображение

ИришаЯ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 16:54

Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение ИришаЯ » 22 ноя 2016, 21:15

Я уже писала отзыв в разделе о СПЦ, но и здесь хочу оставить отзыв о замечательном человеке, профессионале - Марине Александровне!
Первый раз пришла к ней(30-31недели), как считалось, без проблем, но оказалось, что были проблемы и достаточно серьёзные, которые могли привести к раннему родоразрешению... М.А. сразу определила причину проблемы, положила в стационар и мы смогли все скорректировать и родить в 40 недель;) до родов я чувствовала, что нахожусь под полным контролем. Всегда можно было позвонить и спросить, приехать и сделать контрольные УЗИ, КТГ. Роды были естественные, все прошло благополучно, за это ещё раз спасибо Марине Александровне!!! За вторым малышом только к ней!

nas777tja
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:27

Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение nas777tja » 19 апр 2017, 12:55

Рожала с М.А. в октябре 2016. Просто в восторге от врача и центра в целом. Марина Александровна не только высококвалифицированный специалист, но и очень душевный человек...каких в медицине мало. Роды были вторые. Всю беременность жутко мучил токсикоз. На 34 неделе стало повышаться давление, положили в стационар! Там обнаружили белок в моче и подозревали гестоз. Стали говорит о возможном кесаревом сечении. Я этого очень не хотела, да и чувствовала я себя не плохо... На осмотре заведующий сказал, что надо родоразрешать ( т.е. делать кесарево), но М.А. сказала что подождём ещё и это не гестоз. В итоге сдала ещё кучу анализов мочи и белка больше не было, ну а в начале октября родилась моя дочуля естественным путём! Всё прошло удачно! Во время родов Марина Александровна была рядом, её спокойствие и уверенность передавались мне! Это очень важно когда в такой момент врач просто спокойно объясняет что надо делать! В общем сейчас нам уже 6 месяцем и о родах у нас остались только положительные воспоминания! И если будет третий раз, то только к Марине Александровне!

КСЕНИ@
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:08

Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение КСЕНИ@ » 24 апр 2017, 11:52

TANA, а на какой недели беременности контракт заключается? Сейчас 31 неделя есть при беременности осложнения . Я могу сейчас с ней заключить договор что она посмотрела все сложности и приняла решение?
Спасибо
Изображение
Изображение

ater
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:54

Офицерова М.А. СПЦ

Сообщение ater » 25 авг 2019, 16:32

Мы родили с Мариной Александровной троих детей))) очень ей благодарна за профессионализм, теплоту и прекрасное отношение!

Ответить

Вернуться в «Роддома»