Кийко Я.В. СПЦ

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Аватара пользователя
TANA
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:52
Откуда: Северск
Контактная информация:

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение TANA » 14 окт 2013, 09:42

Роды по добровольному медицинскому страхованию "Коместра". программа "Аистёнок", стоимость 14300р. Включает в себя индивидуальное ведение ваших родов, отдельная палата, услуги неонатолога.
Кийко Яна Владимировна врач высшей категории.
Здесь можно оставлять отзывы, все кто рожал с Яной Владимировной. Так же можно задавать вопросы.
Подготовка к родам, йога и бассейн для беременных. Послеродовое пеленание и правка живота для женщин Северска и Томска. Бассейн и сауна для родителей с детками от года.
8-906-958-70-59


Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:53

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Анечка » 30 ноя 2013, 21:57

Яна Владимировна классная! Я очень рада, что из трех телефонов, при выборе врача, ее номер отозвался первым)
Спокойная, с чувством юмора, внимательная...эх мне бы такого врача и в первый раз! За третьим пойду к ней)
В общем, рекомендую очень. У меня с ней рожали еще две знакомые девушки тоже довольны-все у всех прошло чудесно.

Аватара пользователя
TirpeHok91
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:10

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение TirpeHok91 » 09 дек 2013, 15:13

вторую дочку рожала с Яной Владимировной,я очень довольна.она замечательный врач :vo: Яна Владимировна быстро среагировала,тк я родила дочку всего лишь за одну потугу :oops: в общем я ей очень благодарна :flow: :flow: :flow:
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Петрова (Imelinda)
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 09:51
Откуда: Томск, Северск
Контактная информация:

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Екатерина Петрова (Imelinda) » 14 дек 2013, 12:38

Спасибо огромное и невероятное Яне Владимировне за помощь в появлении нашего Ярослава. Человек с золотыми руками!!!
Все четко, профессионально и с улыбкой.
Спасибо Вам огромное за вашу работу!!!!!!!!
Фотограф Екатерина Петрова. Новорожденные малыши, детские и семейные фотосессии. Фотосъемка беременности

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Larica » 20 дек 2013, 15:44

Всё никак не дойдут руки написать благодарность моему любимому доктору. Яна Владимировна принимала мою первую дочку. Благодаря её спокойствию и терпению, у меня от родов остались только самые добрые воспоминания.
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

Аватара пользователя
Archaim
Сообщения: 5190
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:27
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/lonelyworld

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Archaim » 12 янв 2014, 23:56

Именно она разматывала моё чадо при кесаревом сечении, замотавшееся аж шесть раз в пуповину вокруг шеи. Спасибо вам. :love:
Изображение

Ura6ka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 02:10

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Ura6ka » 28 мар 2014, 23:32

Родила свою дочку в июне 2013 с Яной Владимировной! То, что это мой врач, поняла сразу, как только она прочитав карту, где и почка, и сломанная нога, и язва, глянула на меня со смехом и сказала - а я думала, тебя принесут, а ты ничего, улыбаешься)))
Всё было прекрасно, и от разрывов меня спасла, и акушерку велела слушать, и правильные слова нашла, когда рожать надо было быстро. Без паники, спокойно донесла, что сердечный ритм падает, рожай уже. И я родила)
Она такая же чудесная, как весь персонал СПЦ, да там даже стены чудесные :love:

МамМалыш
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:00
Профиль Vkontakte: https://vk.com/mammalysh_tomsk

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение МамМалыш » 25 апр 2014, 22:41

Спасибо огромное за работу Яне Владимировне!
Родила 23 апреля с ней очень быстро своего второго сыночка Стаса!
Очень рада, что попала в ее смену!
До безумия приятный человек, прекрасное чувство юмора, отношение к роженице, к малышу!
Она просто молодец!
Очень благодарна ей и всем, кто помогал в родах!
Большое спасибо :flow:

Аватара пользователя
little_mommy
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:29

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение little_mommy » 25 апр 2014, 22:44

Осенью 2011 года родила свою принцессу с Яной Владимировной! Очень приятный человек (что очень важно) и хороший врач! Внимательная и такая родная :love: У меня от родов остались только приятные впечатления! Теперь только с ней буду рожать :vo:

Мама_Артёма

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Мама_Артёма » 25 апр 2014, 22:55

я у нее рожала, но не по договору, а в ее смену просто попала, собственно там только и она принимала роды в тот день, все остальные куда то ушли после часа дня на планерку, ну и конечно половине отделения приспичило рожать именно после обеда! вообще все отлично прошло))

Аватара пользователя
Оля-ля
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:25
Откуда: Томск-Калининград

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Оля-ля » 26 апр 2014, 00:22

Хочу выразить огромную благодарность:
акушеру -гинекологу Кийко Яне Владимировне за квалифицированную помощь в рождении нашего третьего сынульки (2011г), психологическую поддержку во время родов, терпение и внимание!!! :flow: :flow:

Аватара пользователя
NikOlЯ
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:36

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение NikOlЯ » 14 май 2014, 18:13

Профессионал своего дела! Отличный врач, всё спокойно объясняет, добрая, с чувством юмора. Очень надеялась попасть в её смену и нам с дочей это удалось. )
А так же в смену с Я.В. работает замечательная акушерка- Тамара Петровна.
Спасибо Вам!!! :flow:

Аватара пользователя
M@RY
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:38
Откуда: Северск

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение M@RY » 18 июл 2014, 22:29

Огромное спасибо Яне Владимировне. Наша доченька родилась 03.06.2014. Я очень хотела попасть рожать именно к ней, так и получилось, чему я очень рада. Замечательный человек, добрая, милая и такая терпеливая :vo:
Спасибо Вам :sharik: :flow: Вы врач с золотыми руками :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Яблонька
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 12:33

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Яблонька » 31 авг 2014, 15:53

Хочется поблагодарить Яну Владимировну и всю дежурную бригаду 26 августа 2014, когда я легко и быстро в 23:25 родила свою малышку. Только светлые и хорошие воспоминания остались от вторых родов. Искренннее спасибо!
Консультант по слингоношению Российской Лиги Слингоконсультантов 8-903-954-1416 Нелля
Каждому по слингу! Слинги и эргорюкзаки в наличии

светик семицветик

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение светик семицветик » 31 авг 2014, 19:41

Выражаю огромную благодарность врачу акушеру - гинекологу Кийко Яне Владимировне,акушерке Светлане Александровне и всей дежурной бригаде,благодаря которой ,на свет, 11 августа 2014 года в 14 часов 25 минут появилась моя самая прекрасная доченька Екатерина.Спасибо Вам всем большое,за ваш огромный труд,великое терпение!Вы замечательные,врачи от бога!Очень Вам всем благодарна,от души!Желаю Вам всего самого наилучшего!!!

Аватара пользователя
fiora
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:49

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение fiora » 17 фев 2015, 18:39

Второго ребенка рожала по страховке (кесарево) у Гладышевой Натальи Германовны и Кийко Яны Владимировны в сентябре 2010 г. Все прошло хорошо, спасибо большое.

oksi85
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 20:09
Откуда: г.Северск

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение oksi85 » 02 мар 2015, 21:32

Помница на курсах Татьяна Григорьевна нам в кратце расказывала про врачей принемающих роды и вот про Яну Владимировну было сказанно,что это "врач- мамочка"! То есть с теплом и заботой к каждой роженице. И мне посчастливилось с ней рожать своего второго сыночка. Роды начались рановато в 37 недель в ночь и попала в род зал я слишком стремительно,что даже врача не успели пребупредить. А тем временем рожало наверное ещё 4 ре девушки. Я прибывала немного в шоке от происходящего и как только я увидела бейджик врача Кийко Я.В я прям выдохнула с облегчение и сказала себе,ну всё,я в надежных руках. И за неск минут родила своё второе счастье. Спасибо Яне Владимировне за её работу,за её отношение к нам,за профессионализм!!! :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
little_mommy
Сообщения: 8528
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:29

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение little_mommy » 02 мар 2015, 22:07

Как и говорила - за вторым ребенком я пришла к Кийко Я.В. на страховые роды. Советую ее как опытного врача и хорошего человека!

Аватара пользователя
Кисина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:34

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Кисина » 16 май 2015, 08:51

Рожала бесплатно в смену Яны Владимировны,это были вторые роды,все прошло замечательно,очень понравился доктор- ласковая и давала советы по ходу!замечательный доктор! :sharik:

Аватара пользователя
Tynimaxi
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 19:30
Откуда: Северск

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Tynimaxi » 17 июн 2015, 15:48

Яна Владимировна помогла появиться на свет обоим моим деткам. Первого сына благодаря ей родила сама больше 4 кг, с дочкой было плановое кесарево - все врачи шовчиком восторгаются, какой аккуратный и малозаметный! Замечательная женщина, очень спокойная, уверенная в себе, поддержит, подбодрит, и еще красивая очень :) Перед КС боялась ужасно, но когда пришла Яна Владимировна, сказала что будет меня оперировать и просто со мной поговорила, я успокоилась сразу....Огромное ей спасибо, если вдруг когда надумаем за третьим идти - пойду только к ней, самый лучший доктор в СПЦ!
Когда ты мама, понятие одиночества для тебя не существует.

Аватара пользователя
Эльмира87
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 14:12
Откуда: Северск

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Эльмира87 » 09 авг 2015, 21:51

9 мая я родила свою принцессу с Яной Владимировной. Довольна ужасно просто. Это мои вторые роды, и как говорится есть с чем сравнивать. ЯВ замечательный человек, настоящий профессионал своего дела. Родила очень быстро и даже не порвалась по старым швам, за что ей отдельное спасибо. Акушерка Надежда Петровна тоже очень понравилась, к ним и за третьим не страшно идти!!!!
Изображение

Изображение

Tati_ton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 20:52

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Tati_ton » 09 дек 2015, 20:06

Девочки, а кто знает, как часто бывают смены у Яны Владимировны? Хотелось бы рожать с ней, вычисляю вероятность ))

Аватара пользователя
Tynimaxi
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2829
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 19:30
Откуда: Северск

Re: Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Tynimaxi » 09 дек 2015, 20:20

Tati_ton
В среднем врачи работают посменно сутки через двое/трое, но это не абсолютное правило, вычислить сложновато будет :)
Когда ты мама, понятие одиночества для тебя не существует.

Chitakolinko
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 18:46
Профиль Vkontakte: http://m.vk.com/id284307917

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Chitakolinko » 04 фев 2016, 00:29

Мы к Яне Владимировне попали на роды случайно. Мне, конечно, сравнивать не с чем, но мои тяжелые роды(по моей оценке они были таковыми, так как родовая деятельность была плохая, вокруг шеи у дочери оказалась пуповина, я устроила истерику на потугах-при чем это с рассказа мужа, так как я была в беспамятстве и тп) прошли успешно-прекрасный здоровый ребёнок без каких-либо родовых травм. Яна Владимировна даже приходила ко мне на 3й день проверить швы, хотя 2 раза в день к роженицам приходит дежурный гинеколог. Не думаю, что такое внимание было бы в другом роддоме ко мне (я по омс рожала). Последующие роды пойдём только к ней.

letakokc
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 15:07

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение letakokc » 17 фев 2016, 12:09

Я рожала у нее по ОМС в 13м году. Ночью приехала со схватками, сказали тебе надо поспать, раскрытие небольшое, рожать еще не скоро. Болючие схватки вряд ли кому могут позволить поспать ;) Так что ходила в душ на фитбол. И так находилась что все-таки часа через четыре смогла поспать минут 20, после чего на осмотре сказали что роддеятельность стала замедляться. Мне сказали что я боюсь боли. Делали стимуляцию, эпидуралку, еще какое-то обезболивание уколом в бедро. Ехала в СПЦ потому что надеялась что дадут рожать в удобном для себя положении на коленях. Не разрешили, сказали: во второй раз будешь рожать как хочешь)) Родились здоровые, с шишкой на голове и царапиной от вскрытия пузыря. В общем естественно родить не удалось) Ругали за то что орала когда тужиться было нельзя.

Ответить

Вернуться в «Роддома»