Кийко Я.В. СПЦ

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Аватара пользователя
ErikaL
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 04:17

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение ErikaL » 22 июн 2016, 22:26

Родила в июне 2016 с Яной Владимировной по ДМС. Хочу сказать, что очень довольна её работой.
Корректная женщина и очень приятная в общении. На родах все делала быстро, чётко, рассказывала, как себя вести, поясняла свои действия.
Я очень довольна и совершенно не жалею, что пришла за вторым ребёнком именно к этому доктору.
Галина Васильевна Авхименко тоже большущая молодец. Прекрасно все сделала и на родах, и в процессе прибывания в роддоме. Очень светлая женщина и позитивная. Мне кажется, такие и должны работать с малышами.
Спасибо большое коллективу СПЦ! Вы оставили прекрасные впечатления о моих родах и своей работе.
Очень порадовало, что из родовой теперь возят на каталке, а не на кресле, как раньше. Было очень больно ехать в этом твёрдом кресле, а теперь хорошо. :)


ksundil'
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2014, 20:48

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение ksundil' » 15 май 2018, 19:39

Рожала обоих деток у Яны Владимировны. Очень чуткий, внимательный доктор! Акушерка на меня кричала, когда я делала что-то не так (я не в обиде, мне было все равно в тот момент :D ), а Яна Владимировна спокойно обьясняла что и как. Если вдруг случится третий раз, то на роды только к ней! :sharik:

edindragon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:01

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение edindragon » 19 май 2018, 13:26

О,да! эта доктор очень чуткая,когда заплачено.В последние года она прекрасно работает ...за деньги,а вот бесплатно ...может и не подойти.А потом сказать что женщину она смотрела каждые полчаса!!!И Если к вам она подходила и вы не платили,благодарите Бога,вам повезло.Мне не повезло.У меня горе.

Аватара пользователя
monushka
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 13:25
Откуда: Северск

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение monushka » 14 июн 2018, 17:53

Хочу выразить огромную благодарность Яне Владимировне! Отличный врач и специалист! Роды прошли на ура! Все чётко, грамотно! Спасибо за доченьку!
Сыночка я тоже рожала с Яной Владимировной в 2007 году, даже придраться не к чему! Все как всегда на уровне!
Очень хороший врач и человек! :flow: :flow: :flow:
 
Изображение
Изображение

Darsy
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:11

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Darsy » 14 июн 2018, 19:17

Я рожала бесплатно с Яной Владимировной. Это были лучшие из трех родов) с благодарностью её вспоминаю.

Аватара пользователя
monushka
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 13:25
Откуда: Северск

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение monushka » 14 июн 2018, 21:07

Я тоже в её смену попала. :D
И акушерка Елена Петровна Фоминых просто нет слов - очень опытная и грамотная! :sharik:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aveya
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:14
Откуда: Томск-Северск

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение Aveya » 05 июл 2018, 01:28

Так же выражаю огромную благодарность Яне Владимировне и акушерке Леночке. У меня это были лучшие роды( хотя с первого месяца б боялась рожать...уж таков опыт) .На второй день уже захотелось прийти ещё к ним рожать))).
Очень позитивные, собранные , ласковые и внимательные врачи.Дай Бог им всего хорошего.
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ErikaL
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 04:17

Кийко Я.В. СПЦ

Сообщение ErikaL » 26 апр 2019, 00:32

Хочется выразить очередную благодарность Яне Владимировне и акушерке Насте за мои ещё одни благополучные роды в этих руках! Позитивная атмосфера царила в родзале! :flow:
Очень приятно оказываться в таких надёжных и профессиональных руках! Если рожать ещё, то только с ними! :vo:
Так же очень благодарна Галине Васильевне Авхименко за ее работу с малышковым здоровьем. Мне кажется, все малыши в роддоме в восторге от неё! :sharik:
Девочки в детском блоке прекрасные! Катя, Оля, Полиночка! Все замечательно помогали и были очень доброжелательными. Спасибо вам всем!

Ответить

Вернуться в «Роддома»