Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Ответить
qweee
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:15

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение qweee » 29 июл 2016, 22:42

Девочки, кто рожал у Горецкой Ю.Ю.? Поделитесь впечатлениями. Сестра хочет у нее рожать. Наслышана, что прекрасный врач! Но мало информации нашла про нее на форумах.


Аватара пользователя
Чудо
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:54
Откуда: Кировский р-он

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Чудо » 18 авг 2016, 16:30

qweee, а что она сейчас в 4рд работает? Моя подруга рожала у нее в 2010 в спц, а я в 2011 в опц. Обе мы родами довольны. Врач спокойная, уравновешанная, все, что делает, объясняет, рожать с ней было не страшно. И вообще красивая и милая молодая женщина, что приятно.
 
Изображение
Не ждите чуда - чудите сами! :dance3:

Аватара пользователя
Ir22
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:37

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Ir22 » 18 авг 2016, 16:37

Замечательный доктор, рожала с ней в СПЦ в 2009 г.
Были очень сложные роды, стимулировали преждевременно из-за критичекого состояния ребенка,присутствовало под конец 11 человек персонала - но к счастью для меня и ребёнка все закончилось благополучно))
Изображение

qweee
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:15

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение qweee » 19 авг 2016, 22:11

Да, она сейчас в 4рд работает. Спасибо за отзывы))) мы тоже у нее рожать будем).

qweee
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 18:15

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение qweee » 19 авг 2016, 22:11

Да, она сейчас в 4рд работает. Спасибо за отзывы))) мы тоже у нее рожать будем).

Lisa-Alina
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 14:49
Откуда: Томская обл.

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Lisa-Alina » 02 окт 2016, 09:16

qweee, вы родились? Поделитесь впечатлением о враче) Мы тоже планируем рожать у нее.
Изображение

gelya.malyutina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 20:00

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение gelya.malyutina » 22 ноя 2016, 21:44

Рожали с Юлией Юрьевной месяц назад (она забрала меня по смене). Хочу выразить ей огромную благодарность за мою доченьку!!!Хочу сказать, что Ю.Ю. вселяет огромную уверенность и спокойствие. Она очень внимательна, хороший профессионал своего дела. Объясняла мне каждое свое действие, учила правильно дышать во время схваток и тужится. Все свои роды я чувствовала колоссальную поддержку. Спасибо Вам еще раз! За сыночком только к Вам!!!!

Mira@kanal7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 21:30

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Mira@kanal7 » 22 ноя 2016, 21:45

Я уверена, что высшая оценка работы врача – это благодарность его пациентов. Хочется сказать спасибо Горецкой Юлии Юрьевне за профессионализм, чуткость, отзывчивость, золотые руки и даже за улыбку. Всем советую рожать у этого замечательного доктора. Я обязательно приду и за третьим малышом именно к ней!

Vasilina777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:32

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Vasilina777 » 23 ноя 2016, 16:37

Я тоже рожала с Юлией Юрьевной!! У меня были достаточно сложные роды,но благодаря профессионализму этого врача у меня родился сынуля Макар весом 4450)). Она все роды поддерживала меня, у меня сложилось впечатление,что вместе со мной прожила эти роды. Спасибо от всей нашей семьи! Очень рекомендую врача. Через пару годков только к ней!

мамаКсюня
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 09:20
Откуда: томск

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение мамаКсюня » 20 июл 2017, 21:13

Я сегодня рожала с Юлией Юрьевной,хочу выразить огромную благодарность и сказать ей спасибо за доченьку и огромную поддержку!Юлия Юрьевна знает свое дело и отличный доктор и человек,все роды была со мной подбадривала, говорила,как правильно и что делать,все объясняла. Ещё раз большое спасибо!

мама 2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 22:41

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение мама 2 » 30 окт 2017, 22:46

Воспоминания о родах с Юлией Юрьевной у меня остались самые лучшие! Очень доброжелательная,располагает к себе,всегда с улыбкой, вселяет уверенность и спокойствие. С таким врачом действительно ничего не страшно! Всем советую рожать у этого доктора! Спасибо ещё раз Вам,Юлия Юрьевна за Ваш профессионализм!

Mashukk
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:11

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Mashukk » 12 ноя 2017, 09:32

Юлия Юрьевна - отличный специалист! Душевный, спокойный, уверенный. Мне очень понравилось, всем рекомендую. Женщина, с которой в палате лежали, тоже была очень ею довольна!

lera08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:21

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение lera08 » 25 фев 2018, 16:35

Я тоже рожала с Юлией Юрьевной!! Врач она замечательная! Очень внимательная!! С таким врачом и правда ничего не страшно. Вселяет позитив и уверенность на все 200 процентов! Когда я смотрю на свою кроху,то часто вспоминаю ее слова "наши роды пройдут так,что воспоминания о родах будут самым счастливым днём ! И это действительно правда! Она выполнила свое обещание)) я родила замечательную девочку!! И это самый счастливый день у меня и моей семьи! Так что рожайте с Ю.Ю.,она реально ооочень классная!ещё раз огромное спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!!

lera08
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 16:21

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение lera08 » 25 фев 2018, 16:38

Я тоже рожала с Юлией Юрьевной!! Врач она замечательная! Очень внимательная!! С таким врачом и правда ничего не страшно. Вселяет позитив и уверенность на все 200 процентов! Когда я смотрю на свою кроху,то часто вспоминаю ее слова "наши роды пройдут так,что воспоминания о родах будут самым счастливым днём ! И это действительно правда! Она выполнила свое обещание)) я родила замечательную девочку!! И это самый счастливый день у меня и моей семьи! Так что рожайте с Ю.Ю.,она реально ооочень классная!ещё раз огромное спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце!!

edindragon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:01

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение edindragon » 26 фев 2018, 23:50

Как же приятно,до слез,читать такие отзывы о враче акушере.Спасибо за это!

florenzij
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:14

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение florenzij » 28 фев 2018, 22:28

Я рожала в декабре с Юлией Юрьевной. У нас были партнёрские роды. Мы с мужем в восторге от врача! Этому доктору можно довериться целиком и полностью! внимательная,грамотная и очень душевная... таких,к сожалению, в медицине не много. Мои роды прошли на одном дыхании !!))) Во время родов Юлия Юрьевна была все время рядом,я получила колоссальную поддержку( иначе я бы поникла и расклеилась)все прошло четко,профессионально и с улыбкой. Мне даже обезболивание не понадобилось))) ( провела время в душе и на супер шаре))))). Не оставляла меня и после родов, постоянно заходила,интересовалась как я и малыш. Муж сказал,что с таким врачом и сам бы родил🤣🤣.спасибо Вам и акушерке Татьяне за Ваш труд и терпение!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!

KozlovskayWR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:04

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение KozlovskayWR » 15 апр 2018, 17:21

Первую дочулю я рожала с Юлией Юрьевной в 2008 году,когда она ещё работала в СПЦ и рожали мы вертикально!) В томских роддомах на тот момент вертикальные роды не очень практиковались. .впечатления от родов и врача не выразить словами! Это просто класс,мне очень понравилось! Все на высшем уровне,очень профессионально!!! Поэтому со вторым ребенком вопрос о выборе врача вообще не стоял . Я хотела только к ней. Нашла я ее в 4 м роддоме.К сожалению,на этот раз вертикально родить не получилось,тк сына не перевернулся к сроку родов,так и сидел на попке. Роды прошли на одном дыхании, Юлия Юрьевна практически не отходила от меня,принимала роды сама! У нас все получилось!!! Я оооочень довольна!Она отличный профессионал, чуткий и очень приятный человек, с потрясающим отношением к роженице и малышу! Побольше бы таких людей в медицине!!! Если бы не возраст,пришла бы третий раз только к ней!
Очень благодарна моей любимой Юлии Юрьевне и всем кто помогал в родах! С уважением, Елена и Артёмка. :flow:

Аватара пользователя
Sonja
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 23:14
Контактная информация:

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Sonja » 17 апр 2018, 16:09

7 апреля мне повезло рожать с самым замечательным доктором - Юлией Юрьевной Горецкой.
Я считаю, что мне очень повезло попасть в 4 роддом и к именно этому доктору.
Юлия Юрьевна очень внимательный врач. Высокий профессионал своего дела.
Очень спокойная, ответственная , уравновешенная, с ней рожать понятно и нестрашно! Все рассказывает, успокаивает! А это так важно и необходимо в наш самый счастливый день в жизни.
У меня было ощущение того, что я рожала при поддержке близкого друга.
Спасибо ей огромное за ее золотые руки! Спасибо ей за сыночка и за меня, за мое женское здоровье и мое женское будущее!
За третьим только к ней! Очень жалею, что первые роды были не нею!

Девочки, кто выбирает доктора, очень рекомендую доверится Ю.Ю.!
мишки тедди http://bonny-g.blogspot.com
 
Изображение

Аватара пользователя
Мурзик
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 10:18

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Мурзик » 11 май 2018, 02:57

В последний апрельский денек я родила себе сынишку :love: Роды вторые, естественные и стремительные. Приехала в рд с раскрытием в 3см и через час получили с мужем свою кроху. :hlop: Моим врачом была Юлия Юрьевна - прекрасный специалист, одним словом умница и красавица. :vo: Всё объясняла по ходу действия, шутила, подбадривала, не отходила ни на шаг. С таким врачом мне кажется и троих можно подряд родить :love: Девочки, кто сомневается в выборе - не стоит! Не ошибетесь точно ;)
 
Изображение
0-3280/53, 1-4020/55, 2-4800/59, 3-5520/62,5, 4-5995/64, 5-6270/66,5, 6-6780/66,5, 7-7200/67/2зубика, 8-7500/69, 9-8000/69,5, 10-8420/72/3зубика, 11-73/5зубов, пошла, 12-8500/74; 1.6-10300/81, 24мес.-11400/85/15зубов
Изображение
0-3020/50, 1-4200/53, 2-5600/58, 3-6700/61, 4-7180/63, 5 - 8050/65, 6 - 8600/69, 8 - 2зуба, 9 - 9500/74,5, 10 - 3зуба, первые шаги, 11 - пошел

litol.Poni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 23:20

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение litol.Poni » 02 авг 2018, 23:30

Благодаря Юлии Юрьевне,в июле месяце ,я стала мамой самой очаровательной девочки на свете) .! Хочу сказать...кто бы что не говорил,что мы рожаем детей для себя,поддерживать должна семья и близкие...так то оно так..НО!!! Поддержка врача в родах неоспорима важна,особенно если роды первые! Бывает так,что роды проходят на "ура",и одно грубое слово способно омрачить этот прекрасный момент. Я выбирала врача по отзывам моих подруг и знакомых. В выборе врача ни на минуту не ошиблась!!Мой доктор- врач от Бога! Я не знаю как она это делает,но с первой минуты создаётся впечатление что вы знакомы очень давно. Мы были постоянно на связи, в любой момент она оперативно отвечала на все мои вопросы) ну,а поддержка в родах для меня была просто колоссальной! Очень приветливая,улыбчивая с замечательным чувством юмора. Но самое главное,профессионал своего дела! Чувствуется уверенность в каждом действии. В родах практически не отходила о меня. Рассказывает и объясняет абсолютно все! Я ходила на курсы,но в самый ответственный момент все вылетело из головы(. Юлия Юрьевна учила меня правильно дышать во время схваток,а потом и тужится)). Родила я дочу за 4 потуги! В послеродовом отделении постоянно интересовалась моим самочувствием, все девочки в отделении которые у нее
рожали были тоже в восторге от нее! У меня были проблемы с грудью, Ю.Ю сама помогала прикладывать к груди. Рассказала мне стооолько о грудном вскармливании( столько реально важной информации даже на лекциях по грудному вскармливанию не давали)))). Я очень довольна роддомом 4 и всем персоналом! Очень профессиональные и душевные люди! PS:) нас задержали на денёк из за желтушки и я сказала Юлии Юрьевне" я хочу домой,терпеть не могу эти больницы" ,а она ответила- с чего Вы взяли,что это больница?!! Это дом, где рождается счастье!!)Хочется сказать спасибо администрации род дома 4 за таких замечательных врачей и замечательную добрую и уютную обстановку! Вы, действительно ДОМ- где "рождается СЧАСТЬЕ"!!! С уважением, Елена.

fox8080
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 00:27

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение fox8080 » 22 апр 2019, 14:42

Хотелось бы выразить огромную благодарность Юлии Юрьвне за то что помогла появиться на свет моей доченьке.Ребенок у меня первый и долгожданный.Много слышала, что в 4 роддоме все врачи-хорошие.Но не очень хотелось попасть в пересменку и хотелось быть уверенной, что в случае чего врач примет правильное решение.Поэтому считаю что лучше зараннее познакомиться с врачом и обговорить все нюансы.Врача выбирала по отзывам (не нашла ни одного отрицательного отзыва про Горецкую).Встретившись с врачом-поняла, что это мой врач и ей полностью можно довериться. Очень приятная в общении, красивая и молодая врач.Юлия Юрьевна всегда была на связи и держала ситуацию под контролем.Когда начались роды (03.04.19) очень оперативно собрала всех необходимых специалистов, во всех действиях чувствовалась уверенность и
профессионализм.Во время потугов у меня началась небольшая паника.Но врач давала четкие указания, что делать, как дышать, когда тужиться, не давала расслабляться, поддерживала.Спасибо Вам большое за малышку, что были рядом в самый счастливый день моей жизни!Вы делаете великое дело!Кто находится в поиске врача-очень рекомендую.

Myrrrzilka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 20:07

Горецкая Юлия Юрьевна 4 рд

Сообщение Myrrrzilka » 21 июл 2019, 20:23

Юлия Юрьевна, Вы СУПЕР-ПУПЕР, МЕГА, КЛАССНый врач, человек и товарищ. Безумно счастлива что познакомилась с вами :flow: С вами легко, комфортно и надежно. Я прям влюбленна в ВАС :love: Благодарю, что помогли 23.06.2019 появиться моему малышу на свет :berem: :but: . Вы внушили мне уверенности и спокойствия....всё так и было.Спасибо вам!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада, что это были именно ВЫ. С вами можно хоть на край света.... :vo: :love: :flow: :sharik:

Ответить

Вернуться в «Роддома»